Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 10 июня дворовые соревнования от ПРО и ZERO.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2006, 19:57   #81
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
Сегодня дождь, а завтра уже контест. Даже если завтра норм погода будет, там лужи небось будут.
Там быстро сохнет!
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 20:25   #82
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
можно съездить,посмотреть))
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 20:50   #83
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
to ded
слушайте,я из Подольска и поэтому не знаю,какая завтра погода будет в москве и т.д!напишите пожалуйста утром,часиков в 8.30,будет контест или нет!или как это узнать?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 21:23   #84
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
завтра ток вечером дождь будет
Americos вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 21:23   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Америкос давай встретимся на парковке в 10 и поедем вместе?
  Цитата
Старый 09.06.2006, 21:24   #86
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ILeRUSI
все на площадке в 10 00 встречаются и едут
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 21:27   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я со всеми не хочу, меня многие бесят.
  Цитата
Старый 09.06.2006, 21:49   #88
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
to ded
слушайте,я из Подольска и поэтому не знаю,какая завтра погода будет в москве и т.д!напишите пожалуйста утром,часиков в 8.30,будет контест или нет!или как это узнать?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 22:37   #89
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Попробуем часов в 9 утра определиться!!!
Сохнет быстро ,дворники заряжены ,если чо подметут!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 23:18   #90
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
а если будет мокро,то перенесете?на когда?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 23:26   #91
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
уверен что из всех желающих лишь половина сможет добраться до парка
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 23:27   #92
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
уверен что из всех желающих лишь половина сможет добраться до парка
Я точно доберусь, Америкос наверное нет)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 23:29   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Я точно доберусь, Америкос наверное нет)
хаха, мы с тобой им займемся, чтобы не доехал.
Вить давай в 10 на парковке, поедем я хуба америкос и ты...
И не кого больше :-\
  Цитата
Старый 09.06.2006, 23:32   #94
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
to ded
а если будет мокро,то перенесете?на когда?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 23:33   #95
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
хаха, мы с тобой им займемся, чтобы не доехал.
Вить давай в 10 на парковке, поедем я хуба америкос и ты...
И не кого больше :-\
Не, я с гаврюшей еду)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 00:13   #96
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
на когда будет сухо,но я прогноз сморел по инету на завтра на утро и день +15 +20 солнце и ясно!!!Так что тьфу тьфу!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 00:17   #97
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
короче поцаны)))
давайте все кто с ащеками хочет поехать - встречаемся в 10 в центре зала м ВДНХ!
ждем 10 минут
AzoT вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 00:19   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Еще и азот едет..
Хехе будет на что посмотреть
  Цитата
Старый 10.06.2006, 00:25   #99
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
если доедим еще
AzoT вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 00:30   #100
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Про то и речь ,что хотим именно дворовые провести ,на любой доске ,никто не будет смеяться,дать толчок парням ,а особенно девчушкам,многие мочат во дворах ,а денег нет на парк,мы хотим этим мероприятием пробить эту тему в органах власти и сделать эти соревнования летними традиционными,но по любому это первые такие и хотелось бы чтобы блин не был комом,призы участникам,спонсоров и организацию по охране и медицину мы подготовили на уровне,все остальное зависит от погоды ,удачи и позитива! Не судите строго ,денег никто не берет ни с кого ни за вход, ни за еду,поэтому приходите,участвуйте ,общайтесь,тусуйтесь,ведь скейт это не только жестокий экстрим ,а это еще и свобода и общение со свободными людьми не взирая ни на какие рамки и запреты!

[ADDED=ded]1149881408[/ADDED]
Кстати обещали приехать Саша Смирнова и Ваня Уваров -выступить ,чтобы все поняли ,что наши райдеры не зазнаются и катаются наравне со всеми!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot