Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 10 июня дворовые соревнования от ПРО и ZERO.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2006, 23:28   #21
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
в этом парке в том году хачики кинули антика на камеру и телефон
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 23:30   #22
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
HuBa
ага ахаххахах...и вход там платный..он жэ сам его покупал ахахахахах....
Sofa вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 23:52   #23
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
трюки рамок кик и попшоита))) айеее1
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 00:02   #24
S.K.A.T.
скай есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
я пойду по любому .... это прям около меня ...... ))) СВ...)))) я ...зашифрован ))
скай вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 00:13   #25
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
всё !едем!нормальный парк кстати(сойдёт)
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 00:21   #26
S.K.A.T.E.R.
peredoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только начался
 
Аватар для peredoz
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Масква
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
можно попробывать...мож приеду )
peredoz вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 00:21   #27
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
говно парк!мы с абе тогда обломались!мне ваще ващеващеващеваещ непонравился!
там их кстати 2 в этом районе!в вругом был АДДДДЮЮЮЩЩЩИИИИЙЙЙЙЙ парень!!!!!!!!!!!!!катался в черных очках...шортах адидас...кеды тоже адидас..с козлиной бородкой!!!!!!ааааа!!!!!11еще майка САМСУНГ была)))))))и делал он ТЕЙЛ МЭНУАЛ по фанику)))где то час только его и делал!прям чертил тейлом от начала радиуса до конца!аааххахахахаххахахахахха
надо было видеть короче)))мож он придет))я тогда всем его покажу__0)))))))
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 01:45   #28
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk9
говно парк!мы с абе тогда обломались!мне ваще ващеващеващеваещ непонравился!
там их кстати 2 в этом районе!в вругом был АДДДДЮЮЮЩЩЩИИИИЙЙЙЙЙ парень!!!!!!!!!!!!!катался в черных очках...шортах адидас...кеды тоже адидас..с козлиной бородкой!!!!!!ааааа!!!!!11еще майка САМСУНГ была)))))))и делал он ТЕЙЛ МЭНУАЛ по фанику)))где то час только его и делал!прям чертил тейлом от начала радиуса до конца!аааххахахахаххахахахахха
надо было видеть короче)))мож он придет))я тогда всем его покажу__0)))))))
И ЧО!Ну и чо что вшортах адидас и в майке ссамсунг,для таких и делаем ,вы че думаете ,что звезды мирового скейта вышли из пафосных семей???????????То-то и оно что большинство с помощью этой деревяшки поднялись и вылезли из дерьма.!!! ЭТО Дворовый контест!!!! И народный можно сказать!!!!! Видели бы вы хотя бы тех звезд наших,что сейчас жгут лет 5 назад!!!Так вот надо всем дать шанс-пусть и на китайской доске ,но всем!!!НО ПАФОС,НО ГЛАМУР,ФАКИНГ УСЛОВНОСТИ .............
КОУРТ КОНТЕСТ -ЙОР ЧОЙС ипать.......
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 07.06.2006 в 01:48..
ded вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 01:52   #29
**V I P**
Vuffy есть куда стремитьсяVuffy есть куда стремиться
 
Аватар для Vuffy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Гы.. Мне это напоминает мульт про чебурашку, где они дом строили...
Практически так же всё происходит, мы строили строили и наконец построили...

Ребят, ну что вы прям... просто знаю действительно много людей, которые офигенно катаются, но им НЕ в чем, и НЕ на чем катать.. поэтому и процесс стопорится, а тут выступят гут получать и на чём учится и в чём... Поддержка, понимание...
Vuffy вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 01:54   #30
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
ded
Vuffy


вот вот, есть оребята которые катаються из за того что им это нравиться, а не из-за того что пулять на скейтовом шмотье это щас модно...как делают многие из тех кто засирают таких
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 03:51   #31
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr. HAT
вот вот, есть оребята которые катаються из за того что им это нравиться, а не из-за того что пулять на скейтовом шмотье это щас модно...как делают многие из тех кто засирают таких
как говорится no money-no honey
нет денег так не катайся
а если есть желание но нет денег-иди работай
поэтому не надо гнать про чтото там нету денег итд
у мя друк есть,так ему НИРАЗУ мать не купила деку,но почемуто он всегда на впринципе нормальной доске подвессах итд
даже кеды у него вприципе норм
и катает он ну неплохо скажем так

тем более я те говорю *пулять* в скейт шмотье далеко уже не модно
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 08:39   #32
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
сейчас уже все в скейт шмотье ходят! а у меня ни разу не было ни одной скейтовой шмотки, а шузы патроль! мне пох - я просто люблю кататься!
а соревнования среди НЕ про - отличная идея!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 08:44   #33
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
там на этом районе целых 5 парков!
в парке на фане была перила наклонная но в этом году её сняли и терь там просто голый фанбокс стоит
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 09:21   #34
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Yeeeeeeeeeaaaaaaaah!

Tour in da Лось)))

там хачики-кидалы ваще адющие!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 09:56   #35
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
там на этом районе целых 5 парков!
в парке на фане была перила наклонная но в этом году её сняли и терь там просто голый фанбокс стоит
перила кстати беспонтовая была.....
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 10:34   #36
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
Аффигенный парк...соревнования там проводить--это суперрррррр
и среди девушек..тоже круть
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 10:56   #37
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Оч хорошая идея проводить дворовые контесты, мы тоже один такой планируем!!! И парк этот как раз норм для этой темы. А контест этот и должен быть направлен не на крутых скейтеров, а именно на дворовых, чтоб они врубались что на наклонки не только блевать и срать можно, но и кататься на роликовой доске!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 13:23   #38
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
мож пьяный приеду......
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 13:58   #39
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Клевая идея, круто придумали =)))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 16:00   #40
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real cool time
мож пьяный приеду......
азхзхахазахахаазхазхаза

+1
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot