Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > splash?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2006, 00:55   #81
Нахалка есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: в моске
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
чё чё сделал???
Нахалка вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 01:05   #82
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
забей
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 03:33   #83
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Так ******* было!!!! джиза просто бог!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 09:04   #84
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
да, санта краз зажигали там, прикольно было, когда чух в толпу улетел, и еще конечно их фэйки кик ту ноуз слайд
я их снимал там
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 13:11   #85
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
тока это был фэки флип тэилслайд
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 13:53   #86
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
ваще адское меся было все круто было и санта откатала круто и бухали патом и пофоткались круто
дальше
приехал промо с луптрупа а его даж никто не знает раперы типо крутые ваще я сразу с ним сфоткался
дольше его выступление очень крутое он прям давал жару я аж прям ващееееееееееееееее
тока *****и какието сорвали после 3-х песен
потом диджей сайпресса мега крутые трэки умеют всех зажигать
и конечтонож джиза он ваще оч крутой все круто было
кто не поешел или не остался на концерт тот чмо
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 14:22   #87
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
я оставался... .на сцене был фоткал награждение и тд!=)

[ADDED=ab3Fo]1149412971[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от э солджер
это был фэки флип тэилслайд
вообщето это был фэйки флип крукед!=)
abe вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 15:57   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне алекс подарил доску на которой откатал там......

Последний раз редактировалось don pedros; 04.06.2006 в 16:00..
  Цитата
Старый 04.06.2006, 17:49   #89
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:


много фот еще
лень смотреть)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 18:30   #90
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
кто граффити выиграл?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 18:53   #91
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
лууптруп самые крутые ваще
всем повезло кто видел..

еще помните у них песенка из "элиэас ху кэ", у первого чувака в профайле "форт европа"
высшая.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 19:39   #92
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
вот фото со сплэша!=)
Изображения
Тип файла: jpg P6036872mini.jpg (63.1 Кб, 97 просмотров)
abe вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 20:11   #93
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ab3Fo
вот фото со сплэша!=)
ИзображенияP6036872mini.jpg (63.1 Кбайт, 6 просмотров)
потому что мы банда!!!))))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 20:49   #94
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Ахренительно все было..Катание Санта-Крузовцев на 10 баллов из 5 возможных..трюки мега техничные...Лучшие из них:Alex - ss fs Bigspin shove-it через фанбокс с кинковой перилой + миллион флипов по пояс на разгонках..Henning - показал стабильные уровневые трюки ,такие как свой и swith fs flip через фанбокс..Flo - nollie fs 360 через фанбокс,fakie fs 270 to bs lipslide to fakie... Emmanuel - fakie flip to swith crooked...Демо-выступление прошло "на ура"...Потом они дружно пошли в VIP-зону,я тоже к ним присоединился...Вот что я могу рассказать:
.Алекс и Фло - самые крутые буржуи которые к нам приезжали,супер-добрые ,супер-общительные,супер-пьяные после катания,..Потом еще супер-Фло потерял где-то супер-Алекса,но тут появился супер-ВиталикКотов,который оперативно свел их...Потом еще стал свидетелем довольно забавного разговора между Мишей Кузовенко и Эмануэля ,Оба пьяные + Миша не идеально владеет англиийским и не знает о существовании такого места на земле,как Санта Круз...вот маленькая часть:
MK- "Where you from?"
EG- "From Saaaanta Cruuuuuz"
MK- "Nooo,where is you hooome"
EG- "Saaaaanta Cruuuuuuz"
MK- "ohhhh,im from Russia...Youuuu?"
EG- "Ohhhh,i was born in Saaanta Cruuuz...Im from Saaaanta Cruuuuuz"
MK- "Born in Santa Cruz????"
EG- "Yeah,in Santa Cruz,California"
MK- "аааа,пооооонял"....

По поводу всяких там граффити и брейкдансов ничего сказать не могу,да я думаю никому тут не интересно...
А вот концертная часть получилась немного скомканой из-за всяких рэпо-гопов и просто-гопов которые сорвали выступление LoopTroop...Только знающие люди были этим недовольны,остальные же поддержали гопоту и начали скандировать что-то вроде "на х.. ЛупТруп,давайте Ву-Тэнг",но больше всего это зацепило Camel'a ,Он потом ходил 2 часа с поднятым вверх факом...Наконец все успокоились и под завершение этого дня на сцене остались Dj Muggs и GZA,вот это действительно зарядило толпу И все до самого конца "качали ритм"...
Забавная картина была на улице после фестиваля ,Где толпы людей выстроились около остановки скейтпарка и на протяжении долгого времени пытались поймать одиноко проезжающие автомобили...Мне повезло,машину поймал минут за 10 и спокойно уехал домой...Думаю часам к 3-4 ночи все разъехались)...Вот и все,день закончился,а хочеться еше...

Единственное что могу сказать напоследок - "ПРОВОДИТЕ ЧАЩЕ ТАКИЕ ФЕСТИВАЛИ"
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 22:07   #95
S.K.
**FaRaOn** есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: spb
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Как это сорвали выступление луптруп? каким образом?
**FaRaOn** вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:05   #96
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от **FaRaOn**
Как это сорвали выступление луптруп? каким образом?
Сначала какой-то умник залез на сцену,его конечно сразу согнали...Потом некоторые подхватили эту затею и тоже полезли...Охранники поняли что сгонять бесполезно,и прервали выступление...Пока там все разруливали толпа дружно начала скандировать "Ву Тэнг,Ву Тэнг...!!!"....После всех этих задержок ЛупТрупыуже не вышли заново на сцену...Скорее всего просто обиделись..
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:15   #97
S.K.
**FaRaOn** есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: spb
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Блин. Очень по-ореховски как всегда . Я хотел ехать из-за их выступления в москву, наверное мало чего потерял....
А они успели хоть что-то прочитать?
**FaRaOn** вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:17   #98
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Да,Три или Четыре...Мне очень понравилось,заряжают...Жалко что сорвали...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:22   #99
S.K.
**FaRaOn** есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: spb
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Это очень крутая команда. Одна из лучших в Европе (если не лучшая). Будем надеяться, что приедут ещё как-нить в Россию.
На сплеше наверное гопов было не меньше, чем на урбании........
**FaRaOn** вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 23:28   #100
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
там другие гопы были...Более "крутые"...Модные такие..Хип-хоперы
2MAQ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot