Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > splash?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2006, 02:12   #61
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
иду снимать на концерт тоже не останусь!=)
abe вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 02:13   #62
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
иду снимать а чё за концерт
Худ вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 02:14   #63
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
хип хоп=)
abe вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 02:31   #64
Нахалка есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: в моске
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
а во скока начало?
Нахалка вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 06:01   #65
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
в 17
а скейт в час
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 09:30   #66
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Канешн иду! Ацкая тусня будет, рэпачок будет, ктомуже я на халяву и доступ на V.I.P. зону будет!
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 11:59   #67
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Мда, чё то и вправду дороговато, лучше взять бухло и на хату)
поддерживаю...
stance вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 16:22   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
как санта круз окатали??они не поедут на споты по москве сегодня?если да,то куда?на академию везите!!!
  Цитата
Старый 03.06.2006, 21:02   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
***ня была
  Цитата
Старый 03.06.2006, 21:25   #70
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
пришел со сплэша... ..вымотался ппц как!
abe вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 21:43   #71
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
а я флип мелон на пол сделал...только жалко что после соревнований
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 22:12   #72
Нахалка есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: в моске
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
как вам вообще соревнования то?
Нахалка вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 22:31   #73
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
неочень...Рунара надо побить нахер....третие соревнования среди професионалов и он их выигрывает...а 360 через перилу и бенихана на пол круче чем фс фибл...
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 22:52   #74
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Рунар
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 23:01   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
рунар вообще!на прошлогоднем splash он все тоже самое сделал что и на этом контесте и вообще в этом году на всех контестах.......ничего не изменилось!вообще ничего!


хотя он зимой мало катал-
  Цитата
Старый 03.06.2006, 23:10   #76
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Солвей какой?? место всмысле?
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 23:54   #77
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
никакой...

ахахах...музон он мне перекинул еще за два дня до контеста...меня пропер...он ничего не сделал на контесте...

ГОУ ДЖОНИ ГОУ ГОУ....ДЖОНИ БИГУТ)
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 00:04   #78
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Тока со сплэша пришёл! Пирдато было! После демо, весь день с командой тусил! Алекс ваще ацкий перец!
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 00:25   #79
Нахалка есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: в моске
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
а как ты в вип зону попал?
Нахалка вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 00:31   #80
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Места знать надо! Акредитовался зарание!
Дюдя вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot