Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2008, 23:26   #1161
S.K.
RIDE_FOR_FAN позор
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: в шкафу
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
как избавиться от страха и аккуратности?!?!и еще ..кик закру4иваю щел4ковой ногой приземляю,а ведущей не могу ...
RIDE_FOR_FAN вне форума   Цитата
Старый 13.07.2008, 23:37   #1162
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RIDE_FOR_FAN
как избавиться от страха и аккуратности?!?!
научись съезжать с граней. без олли, просто ровно съезжая и приземляясь на доску, увеличивай высоту грани. начни с бардюра.
главное пойми что с тобой ничо серьезного не случится
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 00:37   #1163
@ncer есть куда стремиться
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Ребят, а что значит есимне ехать удобнее правой ногой вперёд а трюки делать левой??? я сейчас катаюсь с ведущей левой, привыкаю.
@ncer вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 01:23   #1164
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от @ncer
Ребят, а что значит есимне ехать удобнее правой ногой вперёд а трюки делать левой??? я сейчас катаюсь с ведущей левой, привыкаю
Значит это называеться как то я забыл монго чтоли как то так)) эо редкость но люди катаються и ничё.
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 02:36   #1165
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
монгофуты))
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 14.07.2008, 11:50   #1166
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
сначало всегда правой ногой вперед удобнее, но потом чаще всего переходиш на левую
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 16.07.2008, 16:17   #1167
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Thumbs up

ага! и я так же учился -- катался на правой вперед а олли на левой научился..ререучился за неделю гдето....так даже удобней-- с обеих ног умееш кататься

[ADDED=Slacker]1216207022[/ADDED]
и исчо..я умею ток олли и поп шоуит --- што мне дальше учить?
Slacker вне форума   Цитата
Старый 23.07.2008, 01:33   #1168
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от ALMOST912008
Значит это называеться как то я забыл монго чтоли как то так)
не, монгофут это тот,кто оталкивается не задней ногой а передней. т.е. если регуляр то отталкиваетсялевой и правая стоит ближе к задним болтам..
мля..ппц коряво так обьяснила..

[ADDED=In_bloom]1216758788[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Slacker
што мне дальше учить?
кик,хил фс и бс 180.. бс поп шовит. да вариантов море. слайды,грайнды..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 25.07.2008, 17:16   #1169
BiG-B есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Exclamation Помогите плз,дайте совет как приземлять!!!

помогите,мне каж что у мя проблема в том что я деку поймать ногами не могу когда мучу чень ть.... закрутить дофига че могу а вот встать...

Последний раз редактировалось BiG-B; 26.07.2008 в 19:54..
BiG-B вне форума   Цитата
Старый 27.07.2008, 01:10   #1170
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
у меня кста тож самое! я хачу кик или хил сделать, у меня скейт закручивается, и долго крутится, штоя быстрее нево приземляюсь или скейт в сторону улетае, а иногда я сам почемуто назад прыгаю, невольно
Slacker вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 22:09   #1171
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от BiG-B
помогите,мне каж что у мя проблема в том что я деку поймать ногами не могу когда мучу чень ть....
Цитата:
Сообщение от Slacker
скейт в сторону улетае, а иногда я сам почемуто назад прыгаю, невольно
это все от страха. когда уже норм раскатаешься или не думаешь о том что упадешь или доска долбанет по ногам,то тогда приземляешь обеими ногами. проверено.
Или может когда закручиваете слишком вперед или назад заваливаетесь. надо быть над доской. и делать лучше на скорости сразу.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 16:16   #1172
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
ВСЕ, я научился седня хил делать! он у меня хорошо крутился, но запинался об ногу и поворачивался вперед, теперь я щелчковую ногу(правую) вправо дергаю, доска ни обо што не запинается и все окей!
раз 7-8 седня сделал...
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 00:22   #1173
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
я вэриал раздрочил, обычный кик не могу) такой вот идиотизм
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 31.07.2008, 00:59   #1174
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
я вэриал раздрочил, обычный кик не могу
А у меня проблема я када дабл пробую делать у меня дабл вериал крутиться сЦУко!
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 01.08.2008, 19:10   #1175
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ALMOST912008
ставь ногу выводящую поближе к передним болтам))) мне помогает
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 18:32   #1176
yankeesag есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
подскажите отчего доску может вести в одну из сторон если поставить его прямо и катнуть вперед...??
yankeesag вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 19:19   #1177
S.K.
Кунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: поселок Захалустье
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yankeesag
подскажите отчего доску может вести в одну из сторон если поставить его прямо и катнуть вперед...??
этот форум наверное лидирует по тупости задаваемых в инете вопросов
Кунжут вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 20:15   #1178
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от yankeesag
подскажите отчего доску может вести в одну из сторон если поставить его прямо и катнуть вперед...??
ну 2 вещи могут быть..1. скейт китайский..решение-выброси..
2. траки затянуты криво..или просто хреновые..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 17:56   #1179
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
люди подскажите как правильно делать бсбордслайд а то все время какиенить проблемы--то скейт через рэйл перелетит, то недокрутится, то не могу вывести на землю нормально
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 22:35   #1180
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Slacker, по очереди учись просто.
научись крутить фс на 90 градусов стабильно
научись запрыгивать на рейл стабильно
научись держать равновесие на рейле стабильно
научись сходить тоже стабильно
и вуаля, вот он бордслайд. стабильный
cth`uf вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot