Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Тем, кто чистит зубы.
 

Результаты опроса: Как часто Вы чистите зубы?
Как получится 26 10.48%
Обычно один раз в день 90 36.29%
Обычно два раза в день 96 38.71%
Обычно три раза в день 13 5.24%
Более трех раз в день 4 1.61%
Менее одного раза в день 3 1.21%
Чистить зубы? А зачем это? 16 6.45%
Голосовавшие: 248. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 14:43   #101
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
1-2 раза в день чищу
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 19:26   #102
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
электро щетки рулят
они очень мягкие и вычещают хорошо
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 23:32   #103
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
обычно 2 раза в день
утром даж не соображаю как, т.к сонный =)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 02:18   #104
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
2-3 раза
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 03:13   #105
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Электр. щетка вообще ерунда, я пользовался, когда сильней давить начинаешь, она останавливаеться, а когда слабо водишь, то вообще не чистит
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 18:53   #106
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
один раз утром один раз вечером
пользуюсь обычной щёткой
электрическая есть но толку от неё никакого
краб вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 23:40   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 раза в день-утром и вечером(или чуть позже вечера)
  Цитата
Старый 30.08.2006, 03:15   #108
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
я электрощеткой два раза в день фигачу,правда батарейки полгода назад сели...
Altamont вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 09:37   #109
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
электрическая щетка - просто секс
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 10:34   #110
S.K.A.
zkenny есть куда стремитьсяzkenny есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: где нет людей.....
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
а я ваще не чишу зыбу.... токо кагда заставлют
zkenny вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 10:45   #111
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Ну вообще, вот когда я создавала тему кто чем умывается, так сгнобили! А как тема про зубы, так все зашевелились! Что, значит, зубы чистим, но не умываемся, так?
Вообще вопрос личной гигиены-это первый вопрос на повестке дня!
Я чищу не реже двух раз в день, пользуюсь флосом, ополаскивателем, на работе у меня тоже есть щётка и зубпаста(после обеда чищу). Если кушаю вне дома, то жую жевачку(больше всего нра Орбит профешонал-"Джонс, вы спиздили мой Орбит, сцуко?")
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 21:02   #112
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
2 раза в день примерно по минуте
движения те что в голову придут
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 23:34   #113
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А мне учитель по биологии говорил, что зубы нельзя более одного раза чистить... Серьезно говорил
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 14:22   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Knowing all about you
я сначала чищу всю челюсть круговыми движениями против часовой стрелки, потом по часовой стрелки,потом вверх-вниз, потом жевательную сторону зубов(той которой перетираешь пищу), а потом разок заднюю сторону зубов( кстати ее надо чистить)
круто, я также =)))
  Цитата
Старый 31.08.2006, 14:27   #115
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
тупой учитель значит, дантисты советуют 2 раза в день
Сандро вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 20:56   #116
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ааа=этоги голосования немогу посмотреть!(
mirma вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 09:09   #117
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Обычно два раза в день (с)
ащщ вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 10:48   #118
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
Обычно два раза в день (с)
(С)

щёточка колгейт.паста када какая....
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 11:25   #119
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
1 раз когда в школу ухожу
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 16:40   #120
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
1-2 раза в день и просто сначала нижнюю челюсть потом также верхнюю круговыми движениями..
Maakes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot