Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Sony Playstation Portable
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2006, 18:01   #61
Banned by Warnings for 5 days
salavat первые шагиsalavat первые шагиsalavat первые шаги
 
Аватар для salavat
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
вот мои друг на днях дал psp очень круто есть игры fifa 2006 tony hawk undergoung remix motoracer sonic prince of percia rivals вот и все
salavat вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 21:53   #62
S.K.A.T.
maestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
PSP Заица вещь на прозаке,и в бир шаре мона игры качать))))
И прошифку даунгредить до 1.5 кому нада!тока карточьки на гиг не хватает новый гта вай сити вышел а весит 1гиг600 А так вещь крутая советую
maestro вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:01   #63
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Я бы купил, но с ней очень много мороки: 1.прошивка, 2.игры дорогие 3.если прошивка 1.5 новые игры не будут идти!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 02:38   #64
S.K.A.T.
maestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Прошивку 1,5 для новых игр можно эмулировать через девхук игры из нета качай и не парься !ТАК то
maestro вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 01:09   #65
b1ame есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TMM™
Я бы купил, но с ней очень много мороки: 1.прошивка, 2.игры дорогие 3.если прошивка 1.5 новые игры не будут идти!!!
lol
1. все круто с прошивкой 1.5!! даунгредить и не париться. сдаунгрейдил 3 приставки и все норм. + на 1.5 можно смотреть видео в формате .pmp, а это максимальное разрешение экрана.. то есть видео как на umd дисках. на mp4 разрешение меньше и качество хуже.
2. зачем покупать за тыщи 2 когда можно скачать?
3. образ gta vice city stories появился через день после релиза игры, сейчас все играют... так что на счет новых игр ты не прав. Cейчас играю в medal of honor и ace combat, которые только вышли. Скоро уже будет Tony Hawk's Project 8

А еще в игры круто по сети играть! там вай-фай... а с помощью вай-фай можно подключиться к инету (если рядом точка) и играть с кучей народу, вот в medal of hohor уже играл в десматч. это мясо!
psp это великая вещь

Последний раз редактировалось b1ame; 06.11.2006 в 01:13..
b1ame вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:05   #66
S.K.A.
!_SKA-GreeN_! есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В недрах пещеры
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
да,ПСП-отличная вещь! выложите ссылку где игры качать!
!_SKA-GreeN_! вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:10   #67
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
морока все таки,скока она стоит?
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 22:10   #68
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
ахахаха.сам лол.уже в моде 2.71 се кастом. http://www.pspx.ru/ +на форум их зайди.там и все игры и видео и инструкции. ПСП жжот)всем советую
Цитата:
Сообщение от b1ame
lol
1. все круто с прошивкой 1.5!! даунгредить и не париться. сдаунгрейдил 3 приставки и все норм. + на 1.5 можно смотреть видео в формате .pmp, а это максимальное разрешение экрана.. то есть видео как на umd дисках. на mp4 разрешение меньше и качество хуже.
nordost вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 23:58   #69
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А у спс нету этого бреда типа - не идут пиратские диски а идут только лицензионные? Можно скачать, потом записать и играть? А то я вообще не знаю ничего...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 14.11.2006, 17:33   #70
S.K.A.
!_SKA-GreeN_! есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В недрах пещеры
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
не,там все игры вроде идут. да скачать можна ток не знаю где.Самв пристава стоит в зависимости от комплита:там может с флэшкой на 1гб быть,а может 32мб с игрой вместе... Там дохера вариантов комплектации. ВЕЩЬ-ОТЛИЧНАЯ!!!
!_SKA-GreeN_! вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 15:06   #71
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
недавно купил
крутая вещь
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 15:33   #72
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
на новый год куплю!!!!!!
буду дуть и играть в гта
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 17:15   #73
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Крутая вещь,тока дорогая
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 17:21   #74
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
сегодня весь день играл в псп друга с 3 уроков выгнали))
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 18:35   #75
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Щас вышла новая прошивка 2.71 SE на которой идут пиратские игры, и эмулировать ничего не нужно. Уже целый месяц голову ломаю, покупать или не покупать ПСП...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 18:53   #76
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
бля я решил я куплю на НГ полюбому
Blanc
с прошивкой херня гон какойто
я всеравно 1,5буду брать
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 19:40   #77
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
с прошивкой херня гон какойто
всмысле? Что с ней не так? На форуме ее тоже многие ругали или боялись переходить, но все таки те кто перешли хвалят ее.

Цитата:
Сообщение от ^^
я всеравно 1,5буду брать
1.5 нету вроде. Только даунгрейд можно делать с версии 2.71 -> 1.5.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 19:47   #78
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Цитата:
Сообщение от ^^
я всеравно 1,5буду брать
1.5 нету вроде. Только даунгрейд можно делать с версии 2.71 -> 1.5
я тоже так думал)
а нифига!
ОФИЦИАЛЬНО продаются НОВЫЕ псп с прошивкой 1,5
вообще я буду брать тут
http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=43478
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 13:55   #79
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Самый крутой форум о псп это www.pspx.ru
я только там всю инфу про псп читаю
как версии и игры эмулировать и так далее...
больше всего игра понравилась покачто тони хавк андерграунд ремикс
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 16:20   #80
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
в футбол на псп прет играть.хотя на компене очень прет
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot