Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Apple vs. PC
 

Результаты опроса: Apple или PC?
Apple 121 49.59%
PC 123 50.41%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2007, 14:15   #141
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
для форума полюбому
Ярик вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 15:48   #142
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
точняк
moloko вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 16:15   #143
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
мак бук давно хочу

[ADDED=woke]1190805341[/ADDED]
с вистой и с мак осью
woke вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 03:07   #144
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
лучше выбрать и мак и писи
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 16:25   #145
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
и большуууууууууууууууууую такую пачку денег
woke вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 16:34   #146
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от woke
с вистой
виста дерьмо, выкинули на рынок недоделанный продукт, как раз в духе майкрософт.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 23:06   #147
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Hektor
согласен, полный хлам
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 18:06   #148
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mack_Dawg
я впервые слышу о маках с процессором Интел!!! бред
http://www.ixbt.com/td/boot-camp.shtml
следите за околокомпьютерными новостями, Intel уже как пару лет выпускает под мак
одежда вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 18:45   #149
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Яблоко решает
demon894 вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 19:39   #150
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Mac лучше ладит с комплектующими лишь потому, что основную начинку в них составляют железяки, произведенные узким кругом изготовителей. Само-собой, что программерам из Apple в таком случае не приходится особо утруждать себя вопросами совместимости со сторонним оборудованием. Напоминает страны исламского мира - мы живем по своим законам, а неверных мы просто игнорируем... Но лед тронулся: Apple понял, что без договоренностей со сторонними производителями им не выжить, поэтому теперь уже изготовители профессиональных звукокарт тоже начали писать драйверы для своих карт, дабы те могли работать в MacOS. И теперь начнется у Apple новая веха - столько новых железяк, столько новых проблем с совместимостью...

Если так уж мучают проблемы с совместимостью, так что мешает купить готовый компутер известных производителей, с предустановленной ОС: Dell, HP, IBM, ALR, Silicon Graphics, etc. ? Там все эти проблемы уже решены за вас...

Что касается скорости загрузки ОС, то не думаю, что скорость загрузки какой-либо из современных ОС будет различаться для одного и того же процессора Core 2 Duo в сходной конфигурации прочего оборудования...
одежда вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 00:06   #151
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
Get a Mac
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 04:59   #152
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Худ
для форума пс нужен наверно
для форума лучше os/2
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 04:11   #153
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
мне больше нравится пк!!!
Слива вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 03:24   #154
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mack_Dawg
все началось с Эпплов...ведь же они придумали графический интерфейс...никто просто не пробовал работать с ними и засерают почем зря!
Совсем йопу дал???????????????????

Степа Жопсович, главный еврюга из всех этих макинтошников, работал в лаборатории у майкрософт и сам же лживая жопа весь этот интерфейс и прочии идеи и спиздил!

У кого мак - выкиньте эту парашу в мусор
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 17:16   #155
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
т.к. я не когда маком не пользовался то рс
кукан вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 19:25   #156
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
звучит как "т.к. я никогда не жрал гавно, я питаюсь обычной едой"
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 20.12.2007, 00:13   #157
S.K.A.
GreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только началсяGreenMashine путь к славе только начался
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, крылАЦЦКОЕ
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
хочу Мак, мак рулит)
GreenMashine вне форума   Цитата
Старый 20.12.2007, 01:22   #158
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
ну дизайн оч крутой и в правду , но думаю по характеристикам он сливает PC
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 20.12.2007, 06:32   #159
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от .Snack.
Степа Жопсович, главный еврюга из всех этих макинтошников, работал в лаборатории у майкрософт и сам же лживая жопа весь этот интерфейс и прочии идеи и спиздил!
У кого мак - выкиньте эту парашу в мусор
Ахахахаха
Парень, ты шо перегрелся))), иди остынь, Возняк и Джобс занимаются маками еще с 70-х.
Хорош херню то лепить.

Последний раз редактировалось Hektor; 20.12.2007 в 06:34..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.12.2007, 15:24   #160
S.K.
serg0 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .Snack.
Совсем йопу дал???????????????????

Степа Жопсович, главный еврюга из всех этих макинтошников, работал в лаборатории у майкрософт и сам же лживая жопа весь этот интерфейс и прочии идеи и спиздил!

У кого мак - выкиньте эту парашу в мусор

Не позорился бы, если не в теме. Первый графический интерфейс был у компании Ксерокс и использовался в рамках компаниии сотрудниками. Джобс взял это за идею создал ПЕРВУЮ операционную систему "оконного режима". Кроме того Apple первые создали персональный компьютер, первый ноутбук и первый PDA (Nuton) который не получил широкую популярность так как опережал то время.

Компания Apple уже третий год подряд первая в списке инновационных компаний. Для них главное прогресс. Каждый их новый продукт это революция. А каждый продукт Microsoft это позор и убогость.
serg0 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot