Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Apple vs. PC
 

Результаты опроса: Apple или PC?
Apple 121 49.59%
PC 123 50.41%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2007, 10:02   #121
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Все эти споры и сравнения беспочвенны.
Как можно сравнивать совершенно разные платформы, технич.характеристики которых разрабатывались совершенно под разное програмное обеспечение.

У меня дома Dual Xeon 3ггц, и мощность и скорость и все что нужно, единственный минус - шум, довольно сильный, примерно также как у макинтошей Dual G4, только с приходом G5 избавились от проблемы.
А в остальном вроде никаких нареканий.

У брата на работе стоит iMac 17'
(Core 2 Duo, 2Ггц,/1гб/160гб/X1600) - машина просто сказка, и для вэба, и для полиграфии, под Illustrator, под logic, для всего, кроме сложных задач типа фотомонтажа, 3D или математического просчета кривых в системах CAD.
Для этого вам уже нужен будет 64-битный Power Mac G5 нестандартной комплектации..)

Но ухожу от темы, уже 10 лет я хоть и писишник, но маки тоже люблю довольно сильно, не из за их внешнего вида (который кстати красивый и вписывается куда угодно), а из за их удобста в работе.
Даже самая простая машина почему то умеет работать с памятью, редко виснет (зависания заметны на MacMini), не шумит (исключение G4), не свопит постоянно, очень удобное экранное меню и конечно же святая святых Darwin.
Единственный минус который заметил, это совершенно отвратный броузер Safari, мозилла спасает очень очень))
Клавиатуры и мышки понравились)

Для полиграфистов рай, photoshop, illustrator, indesign, QuarkXPress, никаких проблем с форматами, для музыкантов и диджеев - Logic, для проектировщиков, 3D в том числе: Cinema 4D, Maya, VectorWorks и прочие.
Для видеомонтажеров: Final Cut Studio, Apple Shake.
И эти люди далеко не какие-нибудь там простофили, если купят себе макинтош.
Получат удобство, надежность и сохранят свое драгоценное время, которое они могли бы потратить устранение очередной неурядицы в windows.

Есть такая формулировка: Canon & Mac, Nikon & PC
Первый вариант для тех кто ценит свое время, второй же для любителей поковыряться, в железках в том числе))
Если здесь такие есть, то прошу их не обижаться, это всего лишь сравнение.

Хочу также добавить что частенько слышу такие речи относительно очень ограниченного кол-ва софта на макинтоши.
Полнейший бред!, на всем известной горбушке 3-4 точки с кучей! софта под любой мак, для unix-программеров тоже найдется много чего + возможность заказа.

Что еще сказать под занавес?
Вывод такой: для макинтош отличная вещь, в равной степени как и PC.
Мне нравится и то и то и будь у меня сейчас немного финансов без вопросов взял бы Mac Pro Quad Xeon, почти мой, только бесшумный

Последний раз редактировалось Hektor; 06.03.2007 в 10:20..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.03.2007, 14:46   #122
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Hektor
Хорошо что есть такие умные люди как ты.....просто все кто чмырят мак - никогда не нем не работали и комп для них это игровая приставка и порнуха....

На Мак все переходят с Винда, но на Винду с МАКА не переходят - никогда....могут юзать и то и то, но становятся фанами Мака навсегда....и это о многом говорит....

[ADDED=scoob]1173177973[/ADDED]
Hektor
А чем тебе SAFARi не угодил? Помоему очень удобный броузер...Файрфокс как то долго грузится и вообще мне не нравиться, а Камино то же самое что и Сафари....
scoob вне форума   Цитата
Старый 06.03.2007, 15:15   #123
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Хорошо что есть такие умные люди как ты.....просто все кто чмырят мак - никогда не нем не работали и комп для них это игровая приставка и порнуха....

На Мак все переходят с Винда, но на Винду с МАКА не переходят - никогда....могут юзать и то и то, но становятся фанами Мака навсегда....и это о многом говорит....
Ну что ж, спасибо на добром слове, надеюсь что так оно и есть))
Мне действительно нравится и то и то, это как с камерами, я придерживаюсь мнения что плохих камер не бывает, а бывают плохие фотографи, с компьютерами тоже самое))

Цитата:
А чем тебе SAFARi не угодил? Помоему очень удобный броузер...Файрфокс как то долго грузится и вообще мне не нравиться, а Камино то же самое что и Сафари....
Сафари чем не угодил?
Ну скажем так, с непривычки наверно, у меня же нет особо большого опыта с эппловскими броузерами, а за то время моей работы с сафари были какие мелкие дрочки ввиде зависаний))
Ставил мозиллу и никаких проблем.
Она кстати и на моем pc тоже установлена, самая первая версия, легкая и надежная, а до нее была куча всякой дряни ввиде эксплоера, оперы, нэтскейпа и прочих))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 02:02   #124
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
мак полюбому круче для работы
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 15:04   #125
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серёнька
мак полюбому круче для работы
А для игр круче приставка, следовательно вывод: ПиСи не для чего не круче......=)
scoob вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 04:05   #126
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от scoob
А для игр круче приставка, следовательно вывод: ПиСи не для чего не круче......=)
Ну не знаю, не знаю, мне лично не нравится все эти консольные игрушки, какие то плоские миры в них, нет ощущения реализма и графика не такая суперская..

Такой красоты как в The Elder Scrolls IV: Oblivion ни на одной приставке не будет и в помине, на PS2 и Xbox я по крайней мере не видел.
Говорю вот о чем:

http://www.ixbt.com/games/images/obl...ivion_pre2.jpg
http://www.ixbt.com/games/images/obl...ivion_pre1.jpg
http://blog.gameguru.ru/img/00113.jpg
http://www.pcplayer.de/bilder/aktuel.../oblivion1.jpg

Как будто на фотографию смотришь, какая приставка может дать такую же картинку ?

Последний раз редактировалось Hektor; 15.03.2007 в 04:13..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 10:00   #127
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Ну не знаю, не знаю, мне лично не нравится все эти консольные игрушки, какие то плоские миры в них, нет ощущения реализма и графика не такая суперская..

Такой красоты как в The Elder Scrolls IV: Oblivion ни на одной приставке не будет и в помине, на PS2 и Xbox я по крайней мере не видел.
Говорю вот о чем:

http://www.ixbt.com/games/images/ob...livion_pre2.jpg
http://www.ixbt.com/games/images/ob...livion_pre1.jpg
http://blog.gameguru.ru/img/00113.jpg
http://www.pcplayer.de/bilder/aktue...n/oblivion1.jpg

Как будто на фотографию смотришь, какая приставка может дать такую же картинку ?
А как же ПС3 и Ящик360??
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 06:07   #128
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от kREIzi
А как же ПС3 и Ящик360??
Графу на 360 видел, без особого блеска честно говоря, а вот на PS3 понятия не имею что будет.
Удалось выудить вот такую картинку, говорят сам Oblivion IV:

http://www.blogsmithmedia.com/www.jo...2/oblivion.jpg

Для приставки очень недурно смотрится, но есть некоторые ньансы скажем так: чистота развертки , я например привык играть на 85-100 герцах, а если обычный ящик держит в лучшем случае 50-60, то что же мне, помимо приставки новый телевизор покупать ?
Понимаю, звучит как придирка, но тем не менее..
И ведь, кроме приставки нужны еще карты памяти, джостики, кабели и сами игры, которые если я не ошибаюсь стоят не очень дешево..
Не знаю, возможно я и не прав и многого не знаю, личной приставки никогда не было, видел только у знакомых и привык играть на PC еще с незапамятных времен
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 16:12   #129
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Hektor
мужик когда ты покупаеш приставку там идет все в комплекте
а есле тебе надо чтото заменить то стоит оно в пределах комповского стафа.
а ps3 по графе должна быть очень крутая

wii вот ето конеш на любителя ( для тех кто на денди джостики дергал )
ирисх вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 18:46   #130
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Hektor
всем неугодишь!!
но я за приставку
Цитата:
Сообщение от Hektor
возможно я и не прав
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 17:31   #131
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
яблочникам плохо оттого что у них реестра нет
жизнь без кряков!
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 22:24   #132
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
жизнь без лагов )
moloko вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 23:01   #133
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от moloko
яблочникам плохо оттого что у них реестра нет
жизнь без кряков!
думаю они от етого не страдают
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 00:11   #134
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
да, но надо иметь много лавешки чтобы всё необходимое ПО купить
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 00:21   #135
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
некомпитентный ты парень)
moloko вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 00:33   #136
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
тебе?
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 16:08   #137
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Эпл братан полюбас и ниибет.
Особенно для монтажа - я тебе как человек профессионально этим занимающийся говорю - Final Cut Studio Pro все авиды вместе взятые посасывают.
Я тут недавно ходил на семинар там рассказывали про проги Эпла - были еще всякие мастер классы...
Я узнал для себя новые штуки всякие любопытные.

[ADDED=NeTslov]1174738104[/ADDED]
Ту Диджитал - братан ты лох полный.
Для работы эппл самая ахуенная тема... он ваще не виснет - если только всяких прог от винды не накачать а елси только его родные проги нафигачить то он ваще шоколадный..
Я тоже думал что гавно по началу - но там такой удобный интерфейс .. есть функции сворачивание всех окон .. упорядочивание всех окон.. и много чего еще чего нет на ПС.
Круто иметь и то и то в любом случае. Если бы Эппл было бы гавном то на них бы подовляющее большинство крутых чуваков не работало бы.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 18:07   #138
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Trampoline
яблочникам плохо оттого что у них реестра нет
жизнь без кряков!
Все как раз наоборот, они экономят и ценят свое время, я бы например тоже хотел не копаться каждый раз в реестре, даже если поставить программы типа reg_cleaner, полностью все не удаляется, какие то хвосты все равно остаются и выискивай их потом, трать время, вот ведь поистине удовольствие!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 01:51   #139
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Для работы - эпл
Для меня - пк.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 12:45   #140
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
NeTslov
тип меня) ахаха

да эпл для мултимедии-шняг самок крутое что может быть, а для всего остального как например я даж не знаю что - пс)

для форума пс нужен наверно
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot