Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Apple vs. PC
 

Результаты опроса: Apple или PC?
Apple 121 49.59%
PC 123 50.41%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2006, 00:40   #81
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
если б все равботали на маках, а не на айбиэм, то вопрос бы вообще отпал т.к. айбиэм просто фсосали бы :D
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 00:44   #82
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Windows Vista мечта анан*ста
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 01:11   #83
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
виста такое кавно это вообще...
ужос
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 17:39   #84
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
да для пользователя я думаю она очень даже ничего... конечно когда все производители железа выпустят под неё свои дрова... а вот для программиста действительно blevotina
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 22:15   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по-моему вопрос примерно аналогичен вопросу - "что круче - винда или unix оси" - кому как удобно)
  Цитата
Старый 12.12.2006, 22:48   #86
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
а по мне apple
вот ща скоро куплю себе apple и ничем не обломаюсь в монтаже) а даже наоборот выиграю, он с этой позиции надёжнее гораздо и быстрее
Худ вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 23:49   #87
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
'Худ'
я тоже хочу, покупай 2
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 00:43   #88
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
'Худ'
заебал
мне это уже чертовски осточертело

что в детстве в одинаковой одежде ходили, что щас без моих болванок из дома тебя не выгонишь
Худ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 02:44   #89
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Худ
а по мне apple
вот ща скоро куплю себе apple и ничем не обломаюсь в монтаже) а даже наоборот выиграю, он с этой позиции надёжнее гораздо и быстрее
А в чем конкретно выйграешь? расскажи..

[ADDED=Ymaz]1165963465[/ADDED]
и какой мак хочешь
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 02:48   #90
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
либо

MacPro последний с монтиромо 30 дюймовым

либо PowerBook 17" тож самый напичканный

final cut быстрее работает...и данные не потеряешь
Худ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 11:06   #91
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
'Худ'
ну тебе-то яблоко для работы нужно
а рядовому пользователю ПС удобнее и тд)
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 15:11   #92
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Маки ваще тормознутые пипец,PC-forever
Somer вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 08:29   #93
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Somer
Маки ваще тормознутые пипец,
Голова у тебя тормознутая! Средние показатели тестов показали что работа процессора видио ускорителя и озу на маках быстрее, правда в остальном они отстают например в скорости работы винчестера и прочих мелочей правда нада учесть что преимущества перевешивают недостатки в разы. Но есть один аспект = чтобы заставить яблоко так работать нужно его понимать и грамотно настраивать + все железо должно быть родное. У меня ноут от эппл и тесты проводились против ноута асер с абсолютно одинаковыми заявленными показателями. Так что мне он интересен и удобен, для обывателя конечно рс так.как он интуитивно понятнее. кстати для программерских целей мак аналогичен писи только найти проги идрова сложнее, а вод для работы с графикой он просто шоколаден.!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.

Последний раз редактировалось Faust Lange; 08.01.2007 в 08:34..
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 13:07   #94
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
писи
мак ни разу не юзал)))
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 13:57   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пися однозначно (PC)
  Цитата
Старый 08.01.2007, 19:44   #96
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
я не говорю уже о мышке)))...которую я готова выкинуть в окно вместе с компом)...
мало того что она плоская так я ещё всё время наровлю на ней найти правую кнопку)))
я чёт всегда нахожу....

мак не волшебная машина не совместимая с рс у меня г5 дуалкор нормально все для работы подходит и с играми вроде тоже нормально никаких проблем с форматами нет
прихожу в инст сажусь за якобы мошнейшие новейшие рс и как в ад попадаеш

минусы диск на 50-100 р дороже.
нет МАХа (учите маю)
нет корела х3

Последний раз редактировалось ирисх; 08.01.2007 в 19:49..
ирисх вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 20:11   #97
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
мне так и не подарили Мак((
я оч хочу) реальная вещь
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 20:38   #98
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
мак - полюбому . для pc места уже не хватает) . да и железо гниёт
moloko вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 20:18   #99
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от moloko
мак - полюбому . для pc места уже не хватает) ...
появилась такая вещь как UMPC. ультра мобайл писи. весит около 700 грамм. Если уж места совсем не хватает (;

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/53/21
цена правда та ещё, но это видимо из-за того что топовая модель. у нас с блутусной мини клавой стоит 42 тыс.

Цитата:
Сообщение от moloko
...да и железо гниёт
то есть как?в прямом смысле железо гниёт или аппаратное обеспечение устаревает?

ps. ниче никому не навязываю
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 03:18   #100
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
не обязательно покупать всё одной фирмы, что-то у Apple круче,что-то у PC имхо...
ОН. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot