Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Apple vs. PC
 

Результаты опроса: Apple или PC?
Apple 121 49.59%
PC 123 50.41%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2006, 22:39   #41
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Тока Apple!!!
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 22:49   #42
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
так, а теперь спрашиваю, у кого из вас дома Эппл??
только честно?
и не просто так, чтобы был, а который - как основной используется))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 25.02.2006, 13:05   #43
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Если честно то у меня нету
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 11:51   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кароч, у меня iMac G5 дома стоит, редактирую в нем фотки, монтирую видео по чуть-чуть. Весч реальная не только по дизигну. На самом деле интерфейс в винде пошел от мак ос. Мне конечно по началу было трудновато, но теперь на винде инстинктивно пытаюсь работать как на маке. Аппл решает! НА iPod Video закачал кучу скейт видео. Когда где-нибудь торчу без дела - смотрю... Тема!!!
  Цитата
Старый 02.03.2006, 21:30   #45
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Flea
интерфейс в винде пошел от мак ос
я об этом и пытался сказать!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 03.03.2006, 21:01   #46
Registered User
BEER есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
короче я сижу на маке уже 6 лет.......и могу сказать что безмерно этому рад, ничего неглючит, не тормозит.......ПиСи сосет из-за убожества называемого виндоуз предназначеный для мазахистов.....за бугром маки намного популярней конкурентов.....да обратите внимание у всех буржуйских профиков маки......ПиСи это для нищих людей которые не хотят двигаться в ногу с прогрессом и комп им нужен ток для игр.......
.......и кстате IBM больше не занимается прозводством компьютеров и комплектующих....это теперь консалтинговая фирма.....

[ADDED=BEER]1141405273[/ADDED]
и ещё, Этот очкастый жид Бил Гейтс всю жизнь воровал и Аппл все идеи для Окон своих, все новшенства по операционке вводились Apple, они во всем первые......а не удобно ссать в почтовый ящик, а не на маке работать.
BEER вне форума   Цитата
Старый 03.03.2006, 21:47   #47
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
упплл
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 04.03.2006, 01:14   #48
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
эппл для гуманитариев,
ибм пц для технарей
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 04.03.2006, 01:27   #49
Registered User
BEER есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Ну правильно технари евреи же в основном вот и тянуться к своим, гейтсам всяким
BEER вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 09:37   #50
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги
 
Аватар для luvash
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: ясенево.24
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
мак однозначно лучше!!!
тока сука дорогой)
luvash вне форума   Цитата
Старый 08.03.2006, 18:14   #51
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
BEER вот ты хоть понимаешь суть! для России Мак- это что-то непривычное очень...просто это дело привычки...Мак или Пися!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 19:17   #52
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Кароче новые маки на интеле, просто звери!
хочу себе
Мак ОС в разы круче Винды..
хотя, сейчас выйдет новая винда "виста" там будет очень похоже всё заточенно под классическую Мак ОС
вот увидите
может будет в разы удобней)
посмотрим.

эпл - это религия))уже

[ADDED=Ymaz]1142176663[/ADDED]
подкорректировал опрос немного)

да, прально сказали выше, все буржуи только на маках сидят..
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 16:22   #53
Registered User
BEER есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
кстате еще одно!!!!! всё видео скейтовое, которое смотрите вы каждый день тоже делается на маках, даже в интерьвью с профиками читал, они все хвалять маки за УДОБСТВО и ПРОСТОТУ в использовании , одноко в то же время за не хреновую производительность и функциональность....


Недавно к другу заходил, у него ПиСи, меня чуть не вырволо, всё глючит, всё убого, виснет.......Маковская операционка НИКОГДА не виснет и вирусов на макинтоше НЕТ!!!
BEER вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 20:46   #54
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
вот интересно, почему у меня нет вирусов на ПЦ, ничего не тормозит и не виснет ?+)

по мне так лучше не мак взять, а стильный портативный медиа-центр или просто видео-плеер.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 13.03.2006, 20:56   #55
Registered User
BEER есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
вот интересно, почему у меня нет вирусов на ПЦ, ничего не тормозит и не виснет ?+)
Согласен что за компом надо ухаживать=))), тогда все с ним будет ок, но это общеизвестный факт что винды у всех хоть изредка виснут, а Мак ОС Х никогда, уверяю всех, и вирусов у тя нет тоже потому что наверно ты этого очень не хочешь, всякие фаерволы, антивирусы и т д , всегда обновляешь их ведь так? а на маках можно этой хнёй не страдать, вирусов там нет по определению.....
BEER вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 01:05   #56
S.K.A.T.
лопух есть куда стремитьсялопух есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
Вобще-то тема хорошая, но почти все сообщения - офтоп. Вы тут все описываете только в одно свете:"Не виснет, вирусов нет, не тормозит"... все так расплывчасто и неоднозначно. Надо заметить несколько вещей. МакОС - разновидность никсов. А никсы, как известно - круче всех крутых виндовзов. (75-90% всех серверов под никсами, Нокии 60-й серии - тоже никсы). Так что если на обычном ПК поставить нормальную систему то она тоже ни тормозить, ни лагать, ни виснуть не будет. ПЛЮС: под линукс мало вирей. О-о-очень мало, хотя они всерано есть (под мак кстати есть вири - они мало распространены, так как многие под глюкаво-дырявой виндой висят).

Далее. Америкосы выбирают мак потому, что там он очень распространен. Но это не значит что мы должны тоже выбирать наповал маки (у америкосов крутыми пк считаються Dell, что ж нам теперь, на дел пересесть?). Надо выбирать то, что доступней.

И. И меня уже дастала фраза "все америкосы, кого я знаю/приезжали/писали висят/пользуються маками/сони/сенчури". Вам самим-то не противно? Только и слышно все это. Никто толком не может обьяснить почему то или иное лучше. только прикрываються "дорогое, качественное, американское". Надо более тщательнее и придирчивее относиться к такого рода заявлениям.

[ADDED=лопух]1142283943[/ADDED]
=)))))) и еще лол полнейший: apple - компания. Такая же как и интел. Если уж так писать то правильно будет "MAC vs. PC"
__________________
http://www.bloodsk8.com

Последний раз редактировалось лопух; 14.03.2006 в 01:09..
лопух вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 01:33   #57
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
лопух
согласен насчет замечания про эппл+) но это сделалось для того, чтобы привлечь внимание легче)

а про серверные системы, эм...
чтобы ты знал большинсво серверов в мире щас под Win 2003 server)) никсы сливают свои позиции и ничего перед катком майкрософта поделать не смогут, так же как и мак+)))

[ADDED=digital chaos]1142285588[/ADDED]
а причем тут нокии я вообще не понял+)
ну а что , абсолютное большинство карманных компьютеров под виндами и что?
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 03:10   #58
S.K.A.T.
лопух есть куда стремитьсялопух есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
хаос..... я те вот что скажу насчет "большинсво серверов в мире щас под Win 2003 server" .... никсы более устойчивые к сбоям чем вынь. (Доказано на личной практике не раз). Конечно, очень сложно разбираться (в никсах), но оно того стоит. Консоль правит мром и все тут. +)))

Все, больше писать на эту тему не буду, только флуд развожу. Я не хочу тебя переубедить там, или на путь истенный направить - будда упаси. Просто я сказал свое мнение. Так что типа мир, типа мой ответ (на заголовок темы): "ни то и не другое - мой выбор нейрокомпьтер" =)
__________________
http://www.bloodsk8.com

Последний раз редактировалось лопух; 16.03.2006 в 03:13..
лопух вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 00:35   #59
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
если сдам сессию то к концу лета у мну будит мак бук про))) но скорее у меня будет бесплатный зелёный костюм и модная стрижка в подарок....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 00:24   #60
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
эпл по мне стильные такие вещи делает..
Что и макинтош что айпод..стиль есть..
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot