Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Apple vs. PC
 

Результаты опроса: Apple или PC?
Apple 121 49.59%
PC 123 50.41%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2008, 02:22   #181
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от одежда
но начальная стоимость 1800$, что 45к в рублях + магазины пятёрку накинут
за твердотельный хдд ваще 3 штуки просят.. это под 80 тыщ плюс наценка..

хотяяя... практически у любого производителя топовые модели под сто тыс руб подходят

[ADDED=_!nFerno]1200694925[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от moloko
кста . о ПС . нынешние новый 4х ядерные процы помоему тоже бесполезны . только только программы начали переводить на 2 ядра . с 4мя ни просто не умеют обращаца .
но я могу быть не прав ) монтируя на 4х ядерной тачке . я чёт разницы ваще не заметил . меня мои 2 устраивают полностью )
отчасти согласен. для рядового пользователя сойдёт и одноядерник с гипер трейдингом от интела или x2 от амд. Для серваков, на которых порой под терминалами по 20 человек сидят, это прямо таки необходимо для большей "параллельности" работы.
в повседневной жизни прирост производительности можно заметить в том же архивировании.. ну конечно кто часто его использует. не знаю как в более популярном винраре, но в 7Zip есть опция многопоточности.

и начиная с тех макбуков которые на интеловских процах научились ставить винду. не пойму только нахрена) потому что лично я бы если и купил макбук то только из-за ОС.

все имхо
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 04:17   #182
Andrey Цarev есть куда стремиться
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Question

Привет всем! у меня вопрос к людям кто юзал Apple и PC и есть что сказать... Я DJ и в будующем собираюсь заняться профессиональным написанием музыки... хочу купить ноутбук (склоняюсь как раз к Apple MacBook Air) и встал перед выбором...
Если учесть то, что почти все музыканты, Djи (наши и ненаши))) в работе используют MacOS... Программа, Tractor Scratch, которую я использую идет на обоих системах, но на многих форумах пишут что под маком работа будет стабильней... Кто знает может подскажите? Заранее спасибо)))))))))
Andrey Цarev вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 08:06   #183
Andrey Цarev есть куда стремиться
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
хочу ещё раз заметить что система Air меня вполне устраивает (многие пишут что один порт usb, без привода CD, и т.д ЭТО ВСЕ МНЕ НЕ НУЖНО, нужен маленький, компактный, стабильный и стильный ноут, стоять на нем будут только три нужные мне программы и одного порта достаточно, да и есть usb-вилки, если что))) Нужен ответ по теме именно DJев: MacOS или Windows? Apple или PC?

Вот ссылки на другие статьи и обсуждения, очень кстати интересные:
http://mobbit.info/item/3869
http://eldarmurtazin.livejournal.com/90004.html

а вот еще немного об акциях:
Акции Apple рухнули после презентации нового ноутбука
Акции компании Apple 15 января упали на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) на 5,45 процента. Это произошло после того, как глава корпорации Стив Джобс представил на выставке MacWorld Expo серию новых продуктов фирмы.
Среди новинок Apple жесткий диск Time Capsule на 500 гигабайт, линейка самых тонких в мире ноутбуков MacBook Air, а также ряд продуктов программного обеспечения, в том числе обновления для iPhone.
Напомним, что 15 января на NYSE произошел обвал акций большинства (76 процентов) американских компаний. Так, индекс Dow Jones опустился на 2,17 процента, Nasdaq - на 2,45 процента, а индекс широкого потребления S&P 500 - на 2,49 процента.
По итогам 2007 года акции Apple показали один из самых высоких уровней доходности среди всех компаний США. Рыночная капитализация компании на 16 января составила 148 миллиардов долларов. Таким образом, за день Apple упала в цене примерно на 8 миллиардов долларов.
Andrey Цarev вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 22:29   #184
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
парень! тут форум скейтеров! для себя мало чего подезного тут найдёшь. дерзай! удачи тебе в твоей начинающей карьере, но так думаю, что ты малость не по адресу, хотя я могу ошибаться

[ADDED=одежда]1201112983[/ADDED]
ах да, ещё...сидиром, который идёт на проводе с юсб идёт в комплекте я так понимаю...
думаю, что батареи у него на много не хватит! сами понимаете из -за размеров и к тому же всякая подсветка клавиатуры будет много кушать
одежда вне форума   Цитата
Старый 24.01.2008, 12:08   #185
Andrey Цarev есть куда стремиться
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от одежда
парень! тут форум скейтеров! для себя мало чего подезного тут найдёшь. дерзай! удачи тебе в твоей начинающей карьере, но так думаю, что ты малость не по адресу, хотя я могу ошибаться
Тема Apple vs. PC! Какая разница для кого форум, или скейтеры DJ`ев не признают? Good Luck!
Andrey Цarev вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 20:34   #186
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
apple всяка =) мне нравится


Apple 95 50.00%
PC 95 50.00%
))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 01.05.2008, 22:51   #187
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
я считаю, что эппл да красивый дизайн, а в остальном полнейший шит, неудобный, несовместимый и еще много-много не.
я, если честно, именно так и считаю...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 02.05.2008, 00:19   #188
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
эпл мощнее чем PC и винду на него можно установить
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 02.05.2008, 00:21   #189
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
винду на него можно установить
только при этом условии согласился бы, ибо винда как то попривычнее
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 16:21   #190
S.K.
Hannah есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Эппл это крутой фетиш поколения!
Hannah вне форума   Цитата
Старый 18.06.2008, 18:44   #191
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
эпл ток деньги выжимают.хуже майкрософт даже.
ни то ни то
а альтернативы нет(((
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 03:43   #192
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Подниму тему. Писюк задумывался как офисная машинка, а эпл в последнее время идёт под лозунгом - мы работаем с мультимедией лучше всех.В России мак не пользуется популярностью потому что писюк попал к нам раньше и кроме того мак стоит на порядок дороже. Насчёт мощности это как посмотреть. Если поставить винду на макбук не думаю что будет что то супер мега быстрое. Имхо мак для издательств и дезигнеров а писюк для всего остального. Ах да, насчёт холиваров. Use linux, it's free
зебр вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 15:04   #193
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
PC!apple п**датый но оч муторно с ним
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 19:06   #194
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
apple больше по душе но денег нет так много
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 19:56   #195
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
эппл гораздо удомней пс, просто если ты до этого долго времени в пс провел, то я сн хер тебе эпл не удобней будет, у меня мак стоит уже гдет 6 месяцов и я очень рад!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 21:39   #196
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Для работы с музыкой- только эппл. Ибо лоджик. Он просто тупо удобней и хорошо адаптирован под работу с железом музыкальным.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 20:38   #197
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
вообщем такая проблемка: у меня стоит Вин ХП 32 битный, захотел поставить Висту 64 битную, скачал образ, смонтировал на двд и при запуске выдаёт , что мол в моей системе хер установка запуститься. пробывал сделать в биосе, чтобы при запуске компа сразу на диск выводило , получаются какие-то иероглифы. что можно сделать? как удалить систему если она одна на компе?

проц у меня вроде подходящий : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Proc 4800+
__________________
сюда

Последний раз редактировалось West; 05.01.2009 в 22:13..
West вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 21:54   #198
S.K.
retol первые шагиretol первые шагиretol первые шаги
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
опрос не корректный, что автор имею виду макбук или простой ноут, или настольный и эйпл настольный


мак хоть и удобный но совсем не подходит для работы , да и мышка у них уебищная однокнопочная

дома на пк вообще генту стоит , а на ноуте дебиан)
retol вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 00:13   #199
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от retol Посмотреть сообщение


мак хоть и удобный но совсем не подходит для работы )
ахахахаах расмешил
эппл стоит ВЕЗДЕ

у многих моих знакомых которые работают в крупных компаниях , в офиссах всегда стоят только маки

-мак быстродейственее ПС
-у мака возникает меньше програмных конфликтов чем у ПС (ото и вовсе отсутсвует) - это объясняется тем, что в них уже все собрано еще на заводе и грамотно, а 70% ПС собираются в компаниях, но криво и не оправдавает свою цену
-да и ваще тут говорить не о чем, сам работал на мак, и могу сказать что ПС сосет по многим критериям, просто у людей не хватит лаве чтобы купить мак
бтв, можешь для себя порыться в вакансиях для тех же цветокорректоров-ретушеров или вакансий модных журналов - везде будет написано обязательное условие - уметь работать на МАК ОС

Последний раз редактировалось ноябрь; 25.07.2009 в 00:17..
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 00:20   #200
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
первые недели отвыкания от пи си и привыкания к маку - это сплошной восторг
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot