Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > жесткий или нежный секс?
 

Результаты опроса: какой секс вы предпочитаете?
жесткий 104 26.07%
нежный 154 38.60%
вы про что? 40 10.03%
я не занимаюсь сексом и живу в монастыре 101 25.31%
Голосовавшие: 399. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2006, 22:56   #41
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
это стеб,Морковка
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 08.01.2006, 22:58   #42
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tinycity
это стеб,Морковка
да я понял )
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 08.01.2006, 23:00   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
tinycity
Да ладно Риточка не отмазывайся моя сладкая...
  Цитата
Старый 08.01.2006, 23:03   #44
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
с каких пор я Риточка,не помню,у эмобоев сомнительная ориеньация,мне нравятдругие- welcome to какие парни ваши нравятся!
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 08.01.2006, 23:03   #45
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
хренасе...форум скейтбординг.ру...
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.01.2006, 23:04   #46
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
я сдесь отвечать стесняюсь!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 08.01.2006, 23:05   #47
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Были темы про совокупления, прелюбодеяния, и про жесткую еблю. Закрыто.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 14:17   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от champ
по настроению
я прям притставила разьяренного пангушу орущего на мальчега и кусающего прям в щеки.... ты такои злои мои нежный друг .... ))
  Цитата
Старый 26.04.2006, 14:28   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
жостка
а чем это маше салома хлетает по лицу
  Цитата
Старый 26.04.2006, 14:40   #50
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
трахайте до смерти!
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 15:34   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Смотря какой предпочитает падруга.....
Мне пох................
Хотя я консерватор.....
  Цитата
Старый 26.04.2006, 20:10   #52
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
нежно-жесткий
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:14   #53
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
нежный...)))
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:18   #54
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
никакова сэкса! онли жосткая мастурбация!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:26   #55
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero 106
никакова сэкса! онли жосткая мастурбация!
адназначна!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:29   #56
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
безжалостный хард-анал с избиением и порезами!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:30   #57
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero 106
никакова сэкса! онли жосткая мастурбация!
АХХАХАХАХААХ ахах а аха х аххаха ах а а ха ах ах ах
ща умру......азхахаа.....согласен на 100%
видел бы меня кто то,бьющегося на полу от смеха в конвульсиях
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:54   #58
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Не жесткий мне не оч чето
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 20:56   #59
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero 106
никакова сэкса! онли жосткая мастурбация!
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 21:06   #60
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
тема про секс тухла, тухла, её подняли, написали про мастурбацию и все прям бля оживились!.. ну ваще
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot