Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как прекрасен этот кир!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2005, 13:11   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking Как прекрасен этот мир!

Пиши нестесняйся! Как прекрасен этот кир для тебя?

Последний раз редактировалось Wallride; 02.12.2005 в 14:39..
 
Старый 02.12.2005, 13:16   #2
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну еслибы не всякие идиоты из которых мир состоит на 80%, то кир прекрасен да!
__________________

we sold our souls.

Последний раз редактировалось KiR; 02.12.2005 в 14:39..
Johnny Megaman вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:18   #3
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
кир - это ништяк!!!
кир - это зае*ись!!!!!!!!
главное чтобы он был!!!!!!!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.

Последний раз редактировалось KiR; 02.12.2005 в 14:33..
Ledik вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:19   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДА ТЫ ПРАВ!!!
 
Старый 02.12.2005, 13:25   #5
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ахуеть
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:28   #6
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
как прекрасен этот мир пасматри.....заливной!!дайте два!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:33   #7
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
да ваще
полное ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщщщщщщщщщщ

ЩЩщщщщщЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!


еах

[ADDED=паникёрша]1133515981[/ADDED]
а это........что такое *ир*???
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:34   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АццКая ХуЙня!
 
Старый 02.12.2005, 13:51   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
как прекрасен это кир, пасмариииииии
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:26   #10
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Да я прикрасин!=)
StasYashka вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:27   #11
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
стремная тема
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:29   #12
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
как пельмени этот сыр=

да прекрасен дядя кир=

как прека-а-а-а-а-асен этот к-и-и-ир!))

[ADDED=mirma]1133519354[/ADDED]
ой=блин=пока пречатала=два народа уже влезло!я чё=тормоз?

Последний раз редактировалось KiR; 02.12.2005 в 14:34..
mirma вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:33   #13
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
как прекрасен это кир, пасмариииииии
Долго смеялась над этой фразой!!!Спасибки за поднятие настроения!
А ведь МИР действительно прекрасен!Но мы все очень часто не хотим этого замечать!Давайте видеть прекрасное во всем и МИР вокруг действительно преобразиться!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"

Последний раз редактировалось aura; 02.12.2005 в 14:42..
aura вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:36   #14
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
А ведь КИР действительно прекрасен!Но мы все очень часто не хотим этого замечать!Давайте видеть прекрасное во всем и КИР вокруг действительно преобразиться!!!


аминь!!!
mirma вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:39   #15
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
мир - хер
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:41   #16
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
mirma
Я имела ввиду MИР!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"

Последний раз редактировалось aura; 02.12.2005 в 16:03..
aura вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:42   #17
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
АГА=ВСЁ ПОНЯТНО=КтО ТУТ ШУХЕР НАВЁЛ!!!!!хитрый модератор!!!

[ADDED=mirma]1133520169[/ADDED]
кирющка=
mirma вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:42   #18
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
АГА!!!Это плагиат!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 02.12.2005, 14:43   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
спасибо всем, не ожидал
KiR вне форума  
Старый 02.12.2005, 16:05   #20
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
ээээ!Хорош мои сообщения переправлять!Не в обиду Киру,он,я не сомневаюсь,тоже замечательный,но я писала про МИР МИР КИР!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"

Последний раз редактировалось KiR; 02.12.2005 в 23:04..
aura вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot