Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нереальный загон на тему....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2005, 15:58   #161
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
все мы попадём к великому Аллаху на суд !
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 20:12   #162
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
С самого утра светило яркое, но холодное солнце. Её разбудил центр, который каждое утро поднимал ее песней Don’t lie. Для нее эта музыка стала особенно актуальной в то время. Дойдя до кухни она налила себе горячий чай. Все её движения выражали полную уверенность. До лицея было около часа пути, все это время она слушала плеер и одновременно читала книгу. Иногда она отвлекалась и с тоской смотрела на опавшие листья, которые покрывали тротуары и некогда зеленые клумбы. Что-то странное творилось у нее на сердце. Тонкий стержень грусти намертво поселился где-то внутри. Ни с кем не встречаясь она дошла до лицея, ни с кем не здороваясь, поднялась к кабинету, где была первая пара, ни с кем не разговаривая, сидела и писала. В лицее полным ходом шла подготовка к каникулам, на всех репетициях и лицейских тусовках, люди, привыкшие к ее вечному позитиву, недоумевая спрашивали, куда она пропала, почему всех игнорирует и не берет мобильный. Раньше эта девушка обладала каким-то необъяснимым свечением, не обращала внимания на неприятности и неудачи, она уверенно шла к своей цели. Когда захотела кататься на скейте, все ее отговаривали, но она все же решилась и теперь катается намного лучше некоторых парней. Они по сравнению с ней дети в мастерстве. Ни одна вечеринка не обходилась без ее участия или же она сама была зачинщицей тусовки. Полгода назад она решила, что свобода превыше всего. И добилась этого сполна. Ее не напрягало, что подруги обсуждали своих парней, а она предпочитала молчать. У нее были более интересные занятия нежели глупое обсуждение, хотя и большая любовь имела место в ее жизни. Просто это была настоящая любовь и никто не имел права ее обсуждать.Все считались с ее мнением, потому что оно было ее личное и никто даже представить не мог чего ей стоит поддерживать свою нейтральность и что на самом деле твориться в этой голове. Она предпочитала больше слушать чем говорить и теперь, сидя на полу посередине комнаты, она не могла понять смысла. Смысла всего происходящего. Зачем все это? Вся ее жизнь остановилась, не найдя логического продолжения. Друзья пытались поговорить, объяснить ей, но все их мнения для нее ничего не значили.Что произошло? Все рухнуло в один момент! Она перестала находить радость в общении с ними и это казалось ей мелкий и не значительным. Добившись фактически всего, что хотела, получив от жизни практически все, она поняла, что изо дня дня в день будет происходить одно и тоже. Встречи, знакомства, встречи, знакомства, может любовь, но и она закончиться. Все что имеет свое начало будет иметь и конец, Жизнь идет по кольцевой, по накатанному маршруту. От свободного падения ее отделяли лишь перила балкона и решение, которое она как всегда примет сама.
Похороны были красивые, кладбище еще не видело такого большого количества людей. Никто не мог понять причину, но каждый в глубине души чувствовал себя виноватым. Кто-то в том, что не смог объяснить понятнее, кто-то в том, что не успел сказать что любит.
Вот он пример переходного возраста.
Lilit вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 20:42   #163
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну.....чувак был прав....
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Нереальный загон
)))
  Цитата
Старый 01.11.2005, 20:44   #164
Без обещаний.....
Provokator_girl есть куда стремитьсяProvokator_girl есть куда стремиться
 
Аватар для Provokator_girl
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE
Provokator_girl вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 20:45   #165
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 20:51   #166
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от самый хороший
Нереальный загон
поэтому помещено именно в эту тему))))
Lilit вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 00:05   #167
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
был такой загон в выходные...но как-то потом всё быстро замялось)))))благодаря одному человечку...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 01:40   #168
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
LIMPER
может ты бы и не умер ... кому как повезет , нет , это когда холодно , мозг начинаеть выебываться , тип он не как у всех остальных и такие загоны устраивает , а так я когда холодно все время думаю об этом , музыка помогает ,надо мозг перехитрить ...
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 14:42   #169
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
у меня все гда нереальные загоны по поводу жизни и смерти, еще я псих...
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 17:33   #170
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Вы тут о самоубийствах в основном говорите. Но ведь это зависит о от вас.Вы можете прыгнуть,а можете и не прыгать.Но куда хуже когда выбора нет.Вот мы сидели после катания у метро отдыхали,подошла толпа бритых ублюдков и начали пи...ть.Двум друзьям нож засадили на 15 см. Одному под лопатку... повезло что не задели ничего.Но ведь могло быть хуже.Просто так ни за что...Вот это действительно страшно когда ты сидишь расслабившись,думаешь о завтрашнем дне а тут подходит какой-то агрессивно-настроенный ***** и ты труп...
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 18:41   #171
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
хах я завтра так сделаю
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 03:41   #172
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Блин.. меня очень прут такого рода темЫ..
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 15:44   #173
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
я тоз пару раз задумивался блин так плохо стало когда понел .

А еше хренова становитса когда такийи фигни говорят ТИПО ВО ПОКА ВИ СМОТРЕЛИ ЕТОТ РОЛИК В РОССИИ ПОГИБЛО 2 4ЕЛОВЕКА
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 20:03   #174
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
чет всех потянуло в грузон..если себе так башку морочить,то так и с ума сойти недолго...выкиньте из головы проблемы,потому что все проблемы мы придумываем себе сами..ну или почти все...не над париться...от этого вам самим лучше не станет и другим вы ничем не поможете....
mistery вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 20:06   #175
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
один раз перехожу дарогу и вдруг из-за поворота вылитает шаха на огромной скоросте!!
фот тогда мне стало действительно стремно((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 20:27   #176
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
MOLEKUL

umenja bilo ja stojal na ostanovke i vdrug taksi s mersom na ogromnoi skorosti stolknulisj na perekrjostki taksti otneslo v drugu storonu a mersa poneslov storonu ostanovki a ja prosto zamer i neposhevilitsa a ta4ku krutitj prjamo v moju storonu ja obgadilsja a ona ostanovilasj v 2m ot menja

__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot