Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2005, 01:28   #1
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Smile НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ

Ну, во-первых, хотелось бы,чтоб у вас под рукой было большое кол-во разного скейт видео.Конечно, былобы лучше, еслиб это были последние видосы от разных фирм.Так вот, моя тема заключается в том, чтоб в ней писали про то, что оставалось в видео за кадром.Т.е. надо увидеть то,что происходило за спиной того чела, который мочит трюки. Сюда можно писать и то,что было вами воспринято интересного на слух. Так что напрягайте зрение и слух, включайте видео и ВПЕРЕД...
Тончик вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:31   #2
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
в almost round3 там крис хаслам ноуграйнд вверх по грани делает...а на заднем плане на него смотрит перекуевшая бабулька...
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:34   #3
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Вот такой момент..... в BLIND WHAT IF в профайле James'а Craig'а играет песня про него самого.Блин, он тип такой крутой, что про него даж песни сочиняют? Послушайте внимательно!

[ADDED=Тончик]1129408478[/ADDED]
Да, точно, забыл сказать, указывайте время момента.Заранее спасибо
Тончик вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 13:16   #4
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
В Baker 3 в профайле Сзафрански,на отрезке 10:22,кфлип шифти через 3-ной сэт дофига велосипедистов смотрят на него
Gren вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 18:01   #5
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
а че такое шифти
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 19:46   #6
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
на 00:34 в FKD Bearings Сонг делает феки флип.Чувак за ним уже собирался похлопать,но увидев,что Сонг встал на мануал,передумал.Похлопал только потом.Забавно получилось.
Тончик вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 00:12   #7
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
в BAKER 4G там есть момент где рэйнолдс занимается сексом со своей женой
Gren вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 00:14   #8
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
dofel
Antik
какие вы наблюдательые!!!
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot