Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Счастье есть!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 20:36   #61
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Счастье-это дарить счастье!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 19.12.2005, 21:36   #62
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
когда интересно...когда...любишь людей когда смотришь прямо в глаза прохожим и улыбаешься...... и в ответ ...тоже улыбаются
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.12.2005, 22:41   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
когда ты ставишь перед собой определённую цель и достигаешь её тогда ты чувствуешь себя по настоящему СЧАСТЛИВЫМ!!

И вообще понятие СЧАСТЬЕ у каждого человека своё: комуто достаточно быть оптимистом-и он уже счастлив!!кто-то для счастья должен преодолеть определённые вершины..А кто-то смотрит телевизор и уже счастлив ЧТО ЕГО НЕ ТРОГАЮТ

P.S. я дышу ОПТИМИЗМОМ и тебе советую...
  Цитата
Старый 17.05.2006, 21:47   #64
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
вечный вопрс, на который никто не может дать однозначного ответа(по крайней мере у мя никак не получается вот уже последние лет 5...) счастье- понятие растяжимое, для каждого это что-то свое.
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 21:58   #65
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
счастье это состояние души каторое появляется в связи с удволетворением всех своих потребностей )
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 22:00   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
счастье вот ано
  Цитата
Старый 17.05.2006, 22:01   #67
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Think_By_HeaD
в связи с удволетворением всех своих потребностей
пожрал.посрал.
всех - громко сказано.

[ADDED=parallax]1147885304[/ADDED]
и можно удовлетворять потребности. а щастье не придет.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 22:03   #68
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
parallax
ну я не про эти потребности


тыж поняла чё я хотела сказать
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 02:39   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
йах-йах-йах, параллакс, атасно
проснулся. почесал мохнатку. умылся. просрался. подтерся. умылся. пожрал. порыгал. поучился/поработал. проссался. покатался. пожрал. проперделся. проссался. покатался. потусовался. потрахался. подумал, что счастлив. заснул.
йАААх- йах-йах-йах-йах!!
  Цитата
Старый 18.05.2006, 04:18   #70
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
счастье есть ево не может не быть
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 18.05.2006, 09:09   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Счастье - это когда ты кому-то помогаешь, кого-то любишь, о ком-то заботишься. И когда о тебе заботятся, любят и помогают.
  Цитата
Старый 23.09.2007, 03:29   #72
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Счастье - непоколебимое ощущение Божественности всего сущего. Независимое ощущение единства со всеми и всем.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.09.2007, 04:03   #73
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
счастье это когда ты ком то нужен, может и банально но счастье - это любовь
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 23.09.2007, 05:56   #74
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Бип
Что такое счастье для Тебя?
Счастье это когда тебя понимают.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.09.2007, 14:12   #75
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Счастье - это когда любимые люди рядом. Ты можешь набрать номер, сказать:"Привет!Встретимся сегодня!?"
Счастье - это когда можно часами на пролёт обсуждать всё что угодно, ужинать в 3 часа ночи, а потом засыпать под утро от того,что нет сил разговаривать,но так ещё много несказано!
Счастье - это когда можно мокунть под дождём и наступать в тёплые лужи.
Счастье - это когда в холодильнике есть ореховый йогурт
Счастье - это что-то маленькое каждый день и что-то большое в совокупности!Счастье - это то,что ты не можешь контролировать,но очень хочешь удержать.Счастье - это твоя радость в перемешку с радостью других.Счастье - это осознание того,что есть кто-то похожий на тебя...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.09.2007, 14:21   #76
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
просто слово.....
не надо меня считать дебилом, просто все уже было сказано!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 14:44   #77
S.K.A.
Bontia есть куда стремитьсяBontia есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: наша деревня Москва
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Bobiess
присоединяюсь
Bontia вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot