Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Счастье есть!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2005, 14:31   #21
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Кофе с ванилью
бывает)))))но это нестрашно
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 14:33   #22
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Exclamation

Счастье эт клёво..когдаты всем доволен что происходит в твоей жизни...
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 14:34   #23
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
МолекуЛ
тебе кажется,что не страшно,тока когда тебе с 9 утра 3 часа парят то,что тебе совершенно не нужно....ты осознаешь что это не просто страшно,это ужасно!!
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 14:36   #24
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
когда просыпаешься с утра...и у тебя такое охуеное настроение..что прям ваще....всё получается...даже мелочи...

вот так
Худ вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 14:49   #25
S.K.A.T.E.
dixi есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: казань
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
счастье-когда ты кому-то нужен. и это надо ценить
__________________
risk is everything
dixi вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 15:17   #26
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кофе с ванилью
когда всё есть и ни в чём не нждаешься,когда тебя окружают любимые люди,когда тебя любят,когда любишь сам
согласна абсолютна это именно так...а ещё когда ты счастлив у тебя бешенно бьётся сердце и хочется поделиться своей радость со всеми,даже с первым встречным человеком на улице

[ADDED=Karitsa]1128766634[/ADDED]
they don't remember 80's
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 16:18   #27
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
счастье..эт када у тебя больше чем у других зелёных квадратикоd

Последний раз редактировалось they don't remember 80's; 08.10.2005 в 16:21..
Худ вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 16:23   #28
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
счастье это любить и быть любимым(эт на высоком уровне)
на низком-когда родителей нет дома
когда тебя окружают приятные тебе люди и когда ты знаешь,что ты приятен им...
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 16:43   #29
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кофе с ванилью
когда всё есть и ни в чём не нждаешься
это смерть!!!
потребность в чём то всегда существует!!!
жинь=это движение=а движение=это стремление!!!стремления не можит быть без цели!!!значит цель=это то в чём ты нуждаешься!!!
короче достиджение цели=это и есть счастье!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 16:46   #30
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ОООО

я счастлив)
Худ вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 16:47   #31
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
хут,эт я те прибавил и у тя на один больше стало)
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 16:50   #32
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
да я вижу)))))))

ты счастьеприносильщик!
Худ вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 17:06   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
счастье-это когда все хорошо, нет никаких проблем и все задуманное получается
  Цитата
Старый 08.10.2005, 18:44   #34
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
В жизни очень мало счастья.Это какие-то минуты или даже секунды.Мы понимаем,что были счасливы,только тогда,когда это проходит.Если кто-то сейчас счаслив,он не осознаёт этого,потому как некогда об этом думать.Для меня счастье-это покой и гармония души и тела,только этого нелегко добиться.
aura вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 19:17   #35
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ЧУВАКИ ЕБАШЬТЕ СПИД
И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ

кричал сеня мой одногруппник
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 19:20   #36
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
для меня счатье-это када всё получается хотябы 2 дня,любимый рядом,а не раз в неделю видиться..и есть время пойти покататься...
но такое бывает ох как редко..... ..но и это хорошо....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 19:24   #37
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
помыться=счастье!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 19:39   #38
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Счастье - это когда оно есть
Elisen вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 20:22   #39
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
счастье это гармония)
в себе...во взаимотношениях с другими...
гармония с окружающим миром)
вот тогда человек счастлив)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.10.2005, 20:38   #40
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
дану когда все одно и тоже не интересна савсем
такчто
нах гармонию, дисбаланс во всем, во имя вавилона!

[ADDED=Johnny Megaman]1128785934[/ADDED]
я тут у чуваков поспрашивал
цены на счастье

есть несколько видов по 0.6, есть по 1.2, есть ваще 4.5
цены в тыщ рублях
в писду такое счастье)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot