Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЦСКА - Ливерпуль. Сегодня!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2005, 03:05   #81
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Picter,

Окей... Но у нас еще много интерестных матчей впереди. Пусть не ЦСКА, так какая-нибудь другая комманда порадует. Когда русская комманда рвет буржуйскую - это общее счастье для все болельщиков, не важно за какой ты клуб.
Например, когда камера показывала наш фланг, то у нас там баннеры со всей России висели там и Питер был, и Казань и Тольятти и даже Курс! Ты прикинь, сколько люди из Курска ехали в Монако?! Вот, что значит поддержать!
Хотя...
О чем уже говорить. Что было - то было. Грустно конечно.

[ADDED=Cometomiami]1125093917[/ADDED]
Fafi, Просто иди... Стороной.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:09   #82
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Cometomiamiэто менталитет русского человека)
в асю выйди,есть о чем поговорить...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:14   #83
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Всё равно моя надежда умерла на последней секунде матча... пффффф... )=
Elisen вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:22   #84
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
ахахха, это я и писал еще на 4-ой странице))
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:23   #85
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Ленка,ты злая!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:32   #86
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля просрали, так обидно, а ведь вели.....фааак, пойду нажрусь...хотя не ща на улице мясо наверно, лучше не соваться
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:34   #87
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
pampam
дану ***ня забивать надо а не проябывать моменты !
сквосем вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:35   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Зачем так жестоко что она тебе сделала?
  Цитата
Старый 27.08.2005, 03:39   #89
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Элвис, ты знаешь, я не люблю, когда люди, которые не имеют отношение к футболлу ВООБЩЕ кидают предьявы типа "Хаха. ЦСКА натянули по самые гланды, выибали, е-е-е-е" и т.д. Это мерзко. Почему нельзя промолчать и все?! Я же ее за язык не тянул. Тем и отличается взрослый человек от ребенка, когда он знает где ему нужно сказать, а где можно и помолчать.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:40   #90
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
чёрт... и снова я за этова парня
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:42   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну сказала и сказала и что дальше?Сам говориш взрослый человек промолчал бы и все!
А засрать все могут!
  Цитата
Старый 27.08.2005, 03:43   #92
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
"хаха" не было, откуда ты знаешь, в какую сторону было направлено майо сообщение??
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:46   #93
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Хэх... Элвис, что-то тут не чисто)
Фафи, гууусфраааабааа...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:51   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Что именно?Я против не каво ни чего не имею и не хочу не с кем сраться но это было слишком!Это не по мужски нельзя так!Вот ыт говориш это было мерзко,а засирать тебе было не мерзко при этом она тебе ни чего плохова не сделала!
  Цитата
Старый 27.08.2005, 03:54   #95
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Эл, давай начнем с того, что ты не будешь мне говорить что по-мужски, а что нет, хорошо?! Ты мне не отец, а такие вещи говорить может только он.
Во-вторых, я говно мникого не поливал. Если бы я ее "засирал" это был бы долгий и эмоциональный пост. Я считаю, что адекватно ей ответил на то, что она написала.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 03:58   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Ок не будем!Короче лан все равно не каво не переубедиш у каждого свое мнения!Мое имхо твои высказывания были лишними и безпочвенными!И закроем эту тему!
  Цитата
Старый 27.08.2005, 04:09   #97
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Просто мир.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 13:35   #98
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
мы русские все-таки,болеть буду за русских, пофиг какая команда. Да, все прекращайте ругань.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 13:44   #99
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ЦСКА выличи КОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 14:50   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А какой счет?Надеюсь Ливер порвал ,ваш ЦСКА!)Без обид ,просто люблю Ливер!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot