Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Телек
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2005, 14:07   #1
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Question Телек

Вы часто смотрите телевизор?
что именно чаще всего смотрите? а что не переносите???
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:20   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
По Рамблеру порой оч. интересные передачи идут, из разряда "Разрушителей легенд" и проч. подобных. Медицинские детективы всякие иногда оч. интересны; СпанчБоба, что-нибудь смешное иногда, редко какой-нибудь "спорт", а так вообще это ЗлОй ГлАз!!!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:24   #3
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Терпеть не могу всякие реалити шоу, а смотрю по MTV частенько тачку на прокачку и жестокие игры и ещё там несколько программ...
__________________
SKATEBOARDING is not a SANDWICH
E. M. вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:32   #4
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
ёёё спанчбоб

да,это тема)))
больше всего ненавижу канал тнт,там много рекламы типа утягивающих панталон, надувных матрацов и всякого дерьмища...
и мтв не люблю,года 4 назад любила,а щас сплошная фабрика и ламо всякое...
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:38   #5
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Телевизор - зло... Происки демократов и буржуев...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:42   #6
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
-=КовылЬ=-,
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:52   #7
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
ну..э...када тусуюсь у друга глазею MTV,Myz-tv,а обычные каналы -тока если фильмы какие-нить показывают,остальное гавно..
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:55   #8
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а я смотрю Мятежный дух теперь,мтв иногда и фильмы всякие крутые по культуре вечером
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 14:58   #9
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я счастливый обладатель музыкального канала VH1, который считается лучшим в мире. Канал отличный - просто анти-попса... Люди, которые там работают действительно знают толк в разной музыке. Только лучшее и самое качественное! Я абсолютно доволен... Иногда показывают очень редкие клипы, что не может не радовать.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 15:01   #10
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Надо смотреть Большой Глаз и Дом 182(183 Весна)... Mtv лажа... Телевидение разрушает человеческую логику... Конец света неизбежен...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 15:03   #11
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
смарю когда ем)...или когда из за компа выгоняют...
или дискавери..или мультики)...
ну если какой фильм идёт интересный тож смарю
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 15:13   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Только тачку на прокачку ли фильм какойнить!
  Цитата
Старый 02.08.2005, 15:16   #13
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Не смотрю вообще, потому что его у меня нет. И не надо! А VH1 - это да, хороший канал...
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 15:37   #14
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
нет, спасибо, сами этот бред смотрите
Elisen вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 17:39   #15
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
фильмы для взрослых ))) по дтв
будет жарко!
а вообще я телек редко смотрю, там чаще один бред!
Dirty вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 17:41   #16
S.K.A.T.E.
wilD есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: in my head
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
МуЛьТиКи!!!Симсосы и Футурама!!!
wilD вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 17:45   #17
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Зачем нужен телек? Смотришь лажу которую тебе подсовывают, а я смотрю одни skatevideos... А у них наверно это неформат..
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 17:52   #18
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
скейт видео смотрю
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 18:34   #19
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Почему все стремятся сделать рекламу как можно глупее??? Долой буржуазную рекламу!!! Она сажает нам мозги, нам нечем потом будет удобрять асфальт и ступеньки...
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 19:44   #20
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
недавно один мой знакомый мне сказал:
"приколись, недавно ящик включаю, а там оззи показывают! он в спортивных штанах, а вокруг дети жирные!! афигеть!!!"
я плакалъ

а ваще афтр юзайсёртч!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot