Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > всё о спонсоре!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2005, 02:45   #21
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
ко мне каждый день приходят люди и говорят, что они - супер райдеры и что я должен их спонсировать
а сами даже не знают, что значит спонсорство
а когда узнают, многие уже не хотят "халявы"
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 22.05.2005, 02:48   #22
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
ну давай раскажи что такое спонсортсво ))

типа када босс говорит лезь на эту перилу или 15 ступенек ты должен гаварить ) так точно !

Tra1toR добавил:
РОССИЯ 10 АЧКОФФ

Tra1toR добавил:
бляять не туда запостил!
Tra1toR вне форума  
Старый 22.05.2005, 02:55   #23
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
не буду рассказывать
у меня уже несколько лет сноуборд спонсор и только сейчас что-то стало проясняться, а во многих конторах еще хуже, там вообще вечная неразбериха

просто катайтесь и не парьтесь

вот заяц и эмин уже ПРО!!!
они уже знают что к чему
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 22.05.2005, 19:29   #24
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
трепать языком каждый может а как до дела дойдет то сразу немогу/нехочу

Tra1toR добавил:
p.s. а кто такой заяц и эмин?
Tra1toR вне форума  
Старый 22.05.2005, 20:38   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ж_у_к_А,
Ну скажи какие привилегии спонсорства и обязанности
Или тяжело или незнаешь??
 
Старый 22.05.2005, 21:04   #26
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
я уже не хочу халявы......
GRISHA F вне форума  
Старый 22.05.2005, 21:40   #27
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
Да..халява -страшная штука...
Billinka вне форума  
Старый 22.05.2005, 22:13   #28
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
мне скоро на работе будут оплачивать мое занятие скейтом ))
Tra1toR вне форума  
Старый 22.05.2005, 23:18   #29
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
вы все тупые...
спонсорство - это РЕКЛАМА, ты представляешь фирмы на скейт сцене за которые катаешься...
solovey вне форума  
Старый 22.05.2005, 23:44   #30
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
solovey,
ага эти фирмы тебе вещи не за красивое лицо дают
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 23.05.2005, 02:50   #31
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
do0per,
блин! ты тупой... мне впадлу тебе объяснять...
solovey вне форума  
Старый 23.05.2005, 16:06   #32
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
а мне нет.........
GRISHA F вне форума  
Старый 24.05.2005, 12:08   #33
**V I P**
echidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только началсяechidna путь к славе только начался
 
Аватар для echidna
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
расскажу
вы получаете то, что вам необходимо для катания и немного денег только если вы уже суперрокстарр, а чаще всего спонсорство - это только скидки и халявные футболки.

верх спонсорства - это когда у вас появляется бюджет. бюджет это круто. ты можешь сам выбирать на что ты его иррасходуешь. ты можешь снять на него десять шлюх, купить ведро наркотиков или еще что-нить, но потом спонсор спросит: "а почему ты за весь год никуда не съездил, не отснялся ни для одного журнала, не засветился ни в одном видео и тэдэ?". а тебе и ответить будет нечего. тут ты получаешь пинка под зад и еще долго ищешь себе нового спонсора, потому что твой старый уже всех предупредил о том, что ты - совершенно бесполезный *****.
а можно потратить бюджет на поездки, фотосессии, шмотки и немного оставить себе. в таком случае вероятность того, что в конце года тебе не просто продлят контракт, но и увеличат бюджет процентов на 20.

но бюджет больше пректикуется в сноуборде. у скейтеров пока еще рано говорить про бюджеты.

вот и все
рассказал не обломался
__________________
i fart in your general direction
echidna вне форума  
Старый 24.05.2005, 14:47   #34
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
такое спонсортво тока в США как жука написал )) а ваще у нас все проосто, кто становиться про берет шмотки и нефига не париться )) и просто катается
Tra1toR вне форума  
Старый 24.05.2005, 19:39   #35
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Ж_у_к_А, круто, я кстати не всё знал это
KiR вне форума  
Старый 24.05.2005, 19:54   #36
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Ж_у_к_А,
:thumb:
solovey вне форума  
Старый 24.05.2005, 22:46   #37
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
Ж_у_к_А,

Круто.
Спасибо!:thumb:
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума  
Старый 24.05.2005, 23:15   #38
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
мои спонсоры - родители. Самый крутой спонсор. Хотя нет. Или да...короче неважно, главное доски есть, а на астальное
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:09   #39
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Насчет родителей это верно...the best sponsorse in the world maZa faKa...
Macintosh вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:14   #40
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
почему то иногда бывает так...получает спонсорство и говорит себе...все я добился а больше ниче не хочу и не буду ниче делать...странно не понимаю этого!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot