Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ***Техника безопасности =)***
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2005, 17:13   #1
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
***Техника безопасности =)***

1.Я не открою вам тайны, если скажу, что скейт существует не только для того, чтобы делать кик с десяти ступеней...или тому прочее)) но и для самообороны от гопарей...)) сами представьте...какая боль от легкого удара скейта по голеностопу или еще куда...а если с размаху дать по черепушке..))))) сам пробовал...эффективно)))
2.И еще о гопарях...многим не нравятся, когда ты несешь деку в рюкзаке...они считают, что у тебя много денег и тому подобное....и возникает мысль ее отнять...если их 1-2 и ты крепкий малый, тогда те повезло, но если их 4-5, то bye-bye дека и половина зубов)) поэтому ее надо носить в чехле...или в руке...см.пункт 1...)))
3. Деньги....и снова гопари...если при тебе много денег и ты намеревался купить себе очердную деку или кеды...(любые шмотки стоят денег)...лучше прячь их куда нибудь подальше....в носки например...или во внутренние карманы...)))

Послесловие...и вообще не бойся их...они всего лишь "люди" ( =) ) ....будь смелым, хитрым и ловким...))) и у тебя все будет тип-топ...)))
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 17:34   #2
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Pan4,вау круто ты такой смелый!!!!!!
был бы я бабой то замутил бы с тобой
give5 вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 17:41   #3
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Dofel,
я не смелый, я реальный
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 18:04   #4
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
Pan4,
крутан
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 18:09   #5
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Епть...я такой
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 18:39   #6
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
А раньше такой темы не было?... Я не к тому что флуд, я к тому, что слова очень похожи....
Луноход вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 19:31   #7
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Pan4, хаххахахахахах поднял настраение
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 19:50   #8
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Плангтон,
я рад до безумия..
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 19:52   #9
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
безумный:shock:
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 19:59   #10
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
епрст...реальный
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 21:09   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Гопари это гопари они не такие тупые как ты думаешшш!!!
  Цитата
Старый 20.05.2005, 21:09   #12
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
это ФАК со скатер.ру !! АХАХАХХА забаньте урода

Tra1toR добавил:
блин я ваще не могу...давайте сделаем у кого меньше 500 месаг не могут темы создавать ?
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 21:14   #13
Вернулся
uber**** есть куда стремиться
 
Аватар для uber****
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 612
Рейтинг мнений:
а меня на телефон сегодня кинули......
__________________
uber**** вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 21:46   #14
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
вот уроды сочувствую
теперь смотри в оба
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 22:07   #15
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Че реально...там есть такое?...млин...где? я позыркать хочу...
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 00:00   #16
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Гм... Я понимаю что деньги отнимают, ломают что-то и все проч., но до какого времени будет действовать языческое правило "око за око, зуб за зуб"?
Чем мы отличаеся от гопарей, только ли тем что они первые начинают?
Кто-то начал, кто-то подхватил... кто-то должен это остановить... и надеюсь, мы будем умнее, или они, главное чтобы кто-то остановился, не важно кто умнее!
Зло порождает зло, добро - добро. Вот правило жизни людей, которые называют себя "цивилизованными", "более развитыми, чем др. животные" и проч., а кровь за кровь - это дико!
Такие мысли показывают лишь как не далеко мы ушли от животных, которых мы называем "не разумными" или еще как, забывая кто мы есть...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 10:59   #17
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
ага вот когда тебе по мордасам бить будут я на тебя посмотрю как ты будешь охотно подставлять левую шеку тоже мне исус нашелся, 1 же побежишь куда денешься
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 12:31   #18
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
UnNEkit,
Не думай, что я не испытывал много чего на себе!
А побежать - не худший вариант, когда нельзя достигнуть взаимопонимания (кстати если есть желание его достигнуть, оно обычно достигается даже с теми, кого вы называете "отморозки" и "гопари"!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 21:01   #19
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
А у нас в горде скйтары гопников первые ебошат т.к. у нас гопников мало то они нам денежку суетят иногда даже можно мобилу или плеер замутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb:

zone32 добавил:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛа ГОПНИКИ ЛОХИ И ЕТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!:thumb:

zone32 добавил:
Вчера гопник попрасил у меня покататься на скейте и отломил крешек моей доски его побили и поставили на бабки вместе со всеми его друзьями на 15000 рублев и теперь у меня три пары тапок и колеса RICTA
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 21:19   #20
black heart
Nord есть куда стремиться
 
Аватар для Nord
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Slovenia
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
zone32,
да ты после этова сам гопарь последний, ну ладно песды им раскатать если доёбываются, а вот кидать и ставить на бабки это уже слишком
__________________
Are you gonna sit in some poxy office with a cunt for a boss telling you what to do as you count your pennies trying to make ends meet in a country that's sinking into strikes and wars and at the end of the day you go home to your cosy little flat in 'nowheresville' and pull your IKEA curtains shut to hide from the big bad world and pretend it's not happening? Or are you gonna stand up and be counted, make a difference and feel the rush? Just for once say "fuck it". I'm coiled up like a spring and I'm ready to burst and wanking ain't doing it anymore. I need skateboerding to make me feel I'm still alive. I know what I'd rather do, mate. Ollie a big set of stairs. Love it!
http://www.metalmaniafest.kom.org/somrak/logo_index.JPG
Nord вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot