Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > 25th December 2003 15:47
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2004, 12:11   #1
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
25th December 2003 15:47

доброе время суток, блуждающие форумцы)
итак, начну свой рассказ)
всё дело в том что ровно год вашим покорным слугой была открыта широко известная тема под названием "Андеграунд".
первоначально она имела другое название, о котором я промолчу)
печатая эти строчки, мне целиком пожирает ностальгия по тем славным временам жития-бытия "Анды".
эта тема по существу являлась дневником откровений для многих форумцев. читая тему можно было узнавать какие последние веяния происходят на форуме и за его пределами.
как бы это парадоксально не звучит, она не содержала в себе никакого флуда, и всё было по теме.
ввиду некоторых обстоятельств "Анды" больше нету с нами.
а я уверен, что она бы отпраздновала 3000 постов и 15000 просмотров.
наша любимица переживала вместе с форумом нелучшие времена: она закрывалась несколько раз, но каждый раз, подобно птице фениксу, возраждалась.
"Анда" явилась спасением в то время када на форуме отмечался застой и временный спад интереса.

...друзья, как такое можно было допустить?
...*плачет*.

давайте же вспомним лучшие моменты этой темы)

ах, "Анда-Анда"...

[ http://www.skateboarding.ru/vb/showt...0&pagenumber=1 ]
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 12:19   #2
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
плакаю
я её перечитывал сначала, угар

KiR добавил:
упокой великий админ всех админов её электронную душу
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 12:33   #3
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
всё!! терь точно соберусь и перечитаю!!!
ах да!! *плакаю*
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 14:24   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
откройте ее!
устроим голодовку!
  Цитата
Старый 25.12.2004, 15:08   #5
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да бля, елисей опять закрыл, жалко блин, самая стойкая тема на форуме, а если бы елисей почитал её понял бы что там бля флуда то нет никакого, просто это тема где можно попесдить, не создавая флуд на форуме и не делаю из него чат, вот и всё
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 15:52   #6
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
И ленин тогда был sk8punk'ом

От своего лица (думаю ко мне присоединяться многие) хочу напомнить Елисею: "Сейчас канун Нового Года - то время когда сбываються мечты и желания!"
Поэтому, я хочу попросить открыть Анду опять! Пожалуйста, Эл. Пусть мое желание сбудится...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 16:25   #7
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
в канун нового года нужно место чтобы песдить......посмарите скока постов сделано 31 декабря!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 16:31   #8
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
"я такой я закончил китайскую школу дзен-вод-ки обладаю оч редким стилем каратэ: дранк-кэ" одно из моих самых любимых ротоизречений Берка! Анда...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 16:55   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
бля всё! в новогоднюю ночь буду сидеть анду перечитывать!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 17:43   #10
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
это было бы в анде

заливной!! (04:23 PM) :
а?
заливной!! (04:24 PM) :
чувак ты тут?
Anttt (04:39 PM) :
чето ася шлючила
Anttt (04:40 PM) :
юля, глючила
Anttt (04:40 PM) :
бляяяяяяяяяяя ахахахахахаха
Anttt (04:40 PM) :
я хотел написать "ася глючила" и "бля, глючила"
ухахахаххааахахахахахах******
•ant• вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 21:26   #11
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Да я уже просил Елисея и на форуме и в асе...никак не хочет....мативируя словами "надоело"
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 21:49   #12
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
интересно что надоело?
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 22:01   #13
S.K.A.T.E.
fat-pie есть куда стремиться
 
Аватар для fat-pie
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Канада,Ванкувер
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
El открой пожалуйста тему занова малю тебя о пощяди
__________________
Hardflip Находки
Switch smith Находкu


Ес" миня ни панимаш учи Албански
fat-pie вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 00:17   #14
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
не могу не согласится с правотой Елисея! Он правильно сделал)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 00:33   #15
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Ну почему?я не смогу без неё!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 01:36   #16
S.K.A.T.E.
fat-pie есть куда стремиться
 
Аватар для fat-pie
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Канада,Ванкувер
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Я тоже я даже новый "Андеграунд." создал так что радуйтесь:thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
__________________
Hardflip Находки
Switch smith Находкu


Ес" миня ни панимаш учи Албански
fat-pie вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 14:46   #17
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
www.fat-pie.com,
ты мудила неотесанное, иди портянки нюхай, протвень стужев!
радуйтесь, 6лядь.
герой-похабник нах.
ты вапще кто такой бля?

Тоникей говорил:"Тачита заканчивай свои фахитос!!!"
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 15:24   #18
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
я всё прочёлллл и плакал
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 15:57   #19
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Бля, культ надо создавать, чтобы всемогущий Елисей (бог, царь, император) открыл Андеграунд заново!...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 26.12.2004, 17:48   #20
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
свободу анде
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot