Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > охотники за икрой или Cliche back again
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2006, 22:48   #101
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Гандурас! Ты, я смотрю, в теме всего на свете, а сообщений 42. Опять политикой попахивает. Но мне, если честно, пофигу

Я на мир через розовые очки не смотрю и прекрасно понимаю, что как только у райдера (любого) появляется заманчивое предложение от спонсора - он его принимает. У нас никогда не было цели "создать самую большую команду самых крутых скейтеров" в России или что-то в этом духе. Я тебе, по секрету, скажу Кузова не хотел брать, т.к. считал (и считаю), чтол он достоин большего, НО так сложилась ситуация. Конъюктура рынка, если хотите.

Я никого не динамлю, т.к. не давал обещаний молочных рек с кисельными берегами, не надо ля-ля. Я всегда обещаю только то, что могу обеспечить.

Я надеюсь, что рано или поздно, любой российский райдер найдет устраивающего его спонсора, в том числе и Миша. Я также надеюсь, что рано или поздно, ThirteenBoarding станет "хорошим" спонсором в том плане, что у нас будет до фига шмтотья и бабок, которыми мы сможем обеспечивать райдеров. Повторюсь - мы стремимся к этому и идём вперед. Пусть маленькими шажками, но никогда не оглядываясь назад. А вот тех кто пытается ставить палки в колеса - я искренне не понимаю
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 23:52   #102
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
он еще как в теме...посты не показаитель
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 00:08   #103
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ващеееее...будьте умнее.чо обсуждать то? : zema :
Sofa вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 03:18   #104
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
чувак

ты же слышал имя альбина
и даже то что она во фристайле
скжаи это что то изменило в твоей жизни )))

как я понял

13 бординг на взгляд фристайла самодеятельность
которую они не воспринимают всерьез

либо считают что райдеры имеют любительский уровень.
имхо

[ADDED=Malcolm Mclaren]1157149081[/ADDED]
13oarding_SISKA
чувак почитал твой оптимистический пост
хочу сказать
что никто тебе палки в колеса не ставит

просто

предложи попонину)

попнина точно возьмут в проконтест
и ты продвинешься и попонину хорошо)))
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 00:13   #105
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
ГАНДУРАС!
ну с еле еле на доску ты канеш погорячился
ты че думаешь что все из 13 команды имеют кучу условий?
это нормально
а про динамить людей я тя ваще не понял
как можно динамить сказать что дам майку и не дать?
подругому хз
тоесть по втоему лучше ваще не кататься чем кататься за 13?
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 21:02   #106
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
я была было средне сначала интересно а когда Chliche стал катать я ушла!!и не только я\) халявы бля не дождалась
Лина вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 21:54   #107
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Лина
АХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

































такая ты крутая
Yasha вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 22:50   #108
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лина
халявы бля не дождалась
Sofa вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 00:07   #109
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
а я сваю халяву устал дамой тащить
kostil вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 08:27   #110
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yasha
Лина
АХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ




















такая ты крутая
намёки? сама то ходила?
Лина вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 17:36   #111
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Лина
а Яша это девочка по твоему?
Sofa вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 17:52   #112
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Лина
а что по твоему должны было быть на любительских скейт соревновниях?
веселая тусовка?))
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 18:16   #113
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Lubopitner
Многа хаааааааааллллллллляяяяяяявввввввввыыыыыы , чтоб убиться из-за нее ))))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 22:20   #114
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Лина вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 13:16   #115
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
ну тогда праздник удался)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 17:41   #116
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Не знаю мы тока на любителей смарели и на наших профанов, Ким жжот И Лёлик aka Sex Pistols тож)))
Richie вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 23:13   #117
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Паша Кузнецов жег ацки просто!
Да флип и свич олли через пикник круто!!!А где отчет???
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 17:55   #118
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Икра не вкусная была, ваще гавно! Мы её счищали и так ели?
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot