Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > почему?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2006, 03:09   #1
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
почему?

Я почитал форум, понял какого рода создавать темы и решил создать (она не будет выделяться из общего набор тем)
Итак, я вот сегодня сломал доску и подумал, что еслибы меня спонсировали то мне дали бы доску, а так у меня теперь хрен знает сколько не будет доски и я хрен знает сколько не буду кататься. Вывод: спонсорство - это хорошо для людей, одержимых скейтбордингом. Ну, все фанаты скейтбординга катаются классно, за исключением начинающих (все наши профики, катающиеся по 3-4 сезона(инфа из интервью) не в счет: они гении скейтбординга). Значит всех фанатов надо спонсировать. Так вот, теперь вопрос, почему меня не спонсируют?
A.B. вне форума  
Старый 31.08.2006, 03:16   #2
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Мдааа, чувак... если бы все были такие умные, то спонсировали пол России )), на то оно и спонсорство, что для него надо жопу рвать..
Енжой вне форума  
Старый 31.08.2006, 03:19   #3
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
В этой жизни всё нужно сначала заработать, а потом получать.
Халявно тебя могут только в попу спонсировать.
Obana вне форума  
Старый 31.08.2006, 03:32   #4
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
уахахаахаеееееееееуахапфхвдпхпхахаахахаха...пля...А.В.ну и шороху ты дал пля...ржу над твоими мозгами которые смоли додуматся до такого вывода..................

ответ:

чтобы получить спонсора надо очень круто катать чтоб ты мог чтониб показать...такие люди нужны спонсорам для рекламы своей фирмы...чтоб ктонибудь пришел в магаз и сказал типа : "обана такие тапки я у дрозда видел..а он так круто катает пля ваще.наверное удобные значит." и идёт дамой в новых адио...понятно??
kostil вне форума  
Старый 31.08.2006, 03:55   #5
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Вот ты дегроид. Гнобись между клавишами "П" и "Р"
Brady вне форума  
Старый 31.08.2006, 04:08   #6
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
A.B.
пля....короче ты очень долго размышлял на унитазе,покуривая при этом сигаретку и сильно тужась и вдрук до тебя дошло что чтобы иметь спонсоров то нужно круто катать......ну ты ваще открыл америку,ато другие думали что чтобы получить спонсоров то нужно почистеть мешок картошки
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума  
Старый 31.08.2006, 04:13   #7
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
чёт ты перегнул
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 31.08.2006, 05:55   #8
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
A.B.
Еще поиском надо пользоваться и темы нормально называть.
Спонсорство
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot