Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Detroit Techno
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2005, 02:33   #1
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Detroit Techno

U kogo 4to estj?Mozhet MINIMAL TECHNO,mozhet DETROIT.

Katharina добавил:
f
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 21.02.2005, 02:45   #2
Mosaic есть куда стремиться
 
Аватар для Mosaic
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 803
Рейтинг мнений:
Dntel.
Mosaic вне форума   Цитата
Старый 21.02.2005, 03:03   #3
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Mosaic, не пудри девушке мозги
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 21.02.2005, 03:07   #4
Mosaic есть куда стремиться
 
Аватар для Mosaic
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 803
Рейтинг мнений:
Ты о чем?
Правда мне тоже слабо вериться, что dntel - детротехно...
Mosaic вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 02:09   #5
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Kenny Larkin круто!
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 11.04.2005, 21:09   #6
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
DETROIT TECHNO
Отличительные признаки Detroit Techno-упрощённый,энергичный,даже агрессивный фанк-звук,издаваемый по большей части аналоговыми инструментами(ROLAND TR-808-самая распространённая драм-машина в этом стиле),и,что наиболее важно,очень жёсткий ритм ударных.Вокальное сопровождение в этом стиле встречается редко.Но это не значит,что эта музыка лишена чувства и эмоций-просто,выражение всего этого лишено условности."Magic" Juan Atkins,Kevin "Reese" Saunderson,и Derrick "Mayday" May-имена,связанные с историей возникновения Detroit Techno.Cybotron внесли свой первый вклад в Detroit Techno в 1981 году,выпустив "Planet Rock" и другие шедевры электро-фанка.Они также часто появлялись в студиях детройтского радио и на сценах местных клубов.Правда,больших успехов они достигли только пару лет спустя,когда записали "Clear" которое уже звучало как настоящий technopop и даже более менее походило на настоящее TECHNO.
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 11.04.2005, 21:12   #7
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
техно кал !!:thumb:
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 11.04.2005, 21:25   #8
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Техно,как много в этом звуке,вернее слове.Термин ТЕХНО используется для большого количества видов электронной музыки.Особый нетанцевальный аспект может быть найден в отдельном направлении техно-эмбиент,на треках лейбла WARP.Другой вид многих стилей-ДЕТРОЙТСКОЕ ТЕХНО.Подобно хаусу,оригинальное техно характерно четырьмя четвертями 1234.Оно несколько быстрее,сем хаус(126-130 ВРМ) и не всегда содержит диско-хлопки.Техно-крайность танцевальной музыки,которая имеет те же самые ритмические основы,что и другие виды хауса,но использует более интенсивные синтезированные семплы.
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 03:14   #9
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Мне acid'а хватает.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 03:52   #10
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
уххх.. какие лекции.. я даже шранц от течно отличить не могу.. но нравится..
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 18:00   #11
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Михyил, какого именно acid'а?Конкретнее
:thumb:
KiSloTNiK, шранц
:thumb: :thumb: :thumb:

Katharina добавил:
Schranz Techno:
Версия 1.Слово Schranz придумал Chris Liebing.Вот,что он говорит по этому поводу:"Для меня лично,с того дня в 1994,"Schranz"-описание для различных тёмных и искажённых звуков в Techno."Он же добавляет,что все его произведения он называл бы TECHNO или даже более всеобъемдюще ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА.

Версия 2.Слово и вправду придумал Chris Liebing,но в 98 г.,назвав свою ДР Пати "Birthday Schranz".БОльшую известность этому слову приносит пластинка Chris Liebing-"The Real Schranz".Что же называется этим словом?Schranz НЕ является собственно своеобразным стилем.ЭТО можно называть Progressive Techno или,что гораздо лучше,Progressive Detroit Techno,которое характеризуется более жёстким монотонным ритмом,сопровождающимся "грязными" звуками.

P.S. Слова Schranz в немецком языке нет,однако,на основе сказанного Chris Liebing нашёл два слова.Schranke-барьер,преграда,граница+Ranzig-прогорклый.
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 20:30   #12
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Katharina,
:shock:
Даже че-то про шранц есть! Ёпт!
Acid и acid house.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 20:38   #13
Габбер
Katharina есть куда стремиться
 
Аватар для Katharina
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Михyил,
Respect!:thumb: Acid House это вещь!У меня почти про всё есть.Если что конкретно интересует,спрашивай
__________________
GOD IS A GABBA!
Katharina вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 18:12   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Детроит.Да,штука неплохая.Мне больше нравится прогрессив детроит техно.Его называют шранц.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot