Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт Тест (народный...)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2005, 10:36   #21
S.K.A.T.E.
boocha есть куда стремиться
 
Аватар для boocha
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
А вот сами и решите, заюзаете и решите.
Я смело могу ответить за LA и Judah (проверенно). Деки Misfits и MiA - вообще новые бренды в России. В этом году больше не буит дек Vision (и нормальных кед, тока в стиле панков 70 годов, кто-то скупил и запрол бренд) не дешёвых не дорогих, если вдруг встретите, знайте скорее всего это прошлогодний сухарь. По этому в этом году новые бренды.

Все ждут погоды, нормальной и солнецной, тогда и назначат первый тест день, скорее всего на БКЗ, может в Матрасе. Мы стопудово буим доезжать до районов.
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл
BOOCHWARD
boocha вне форума   Цитата
Старый 18.05.2005, 11:17   #22
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Гнилая идея. Нахрена выезжать на споты и давать тестировать доски скейтерам, я понимаю если бы эту рекламу двигали в широкие массы (типа ездили бы по городским паркам и площадкам, преобщали бы детишек к ск8бордингу). Ясен перец если у скейтера есть деньги на доску, то он пойдет и купит ее.
А ваша акция превратится в беготню малолетних гопничков за халявными10-20 минутами катания на свежем комплите - вам это надо?...
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 18.05.2005, 13:04   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня сломалась доска совсемдаже колеса и те разлетелись аа
какую лучше купить новую??
кстати как думаете в США лучше?? ну выбор уж точно больше
думаю в США закупиться кедами и доской
как думаете?
  Цитата
Старый 18.05.2005, 16:11   #24
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
boocha,
когда и где будет первый тест!так уж и быть уговарили попробую
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 18.05.2005, 22:02   #25
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
лучшебы вы их раздавали мелким всяким пацанятам, котрые хотят катаца , но у них нет денек на нормалную доску...
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 20.05.2005, 15:46   #26
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Из этого всего знаю только Misfits...и то ничего хорошего о них сказать не могу...)))
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 17:31   #27
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
:shock: ничего не поняла...
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 19:47   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
типа или все или ничего.
ну то есть ни себе ни остальным.
  Цитата
Старый 21.05.2005, 20:41   #29
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Эй челывы лучше вместо тестирования откройта благотворительную помошь скйтерам без скейтпарка в новый уренгой!!!!!!!!!!!!
А мы тут сами протестируем при -40 а потом вам скажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еееееееееееееееееееее:thumb:

zone32 добавил:
Ой че это у меня с орфографией?:shock:
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 17:09   #30
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
если честно,то это какой-то отстой!!!!!!!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 02:31   #31
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
НОВАЯ АКЦИЯ МАГАЗИНА "KLITRBOARDING"
Чуваки будут ходить с пятью резиновыми бабами по самым популярным спотам Москвы и Питера и давать всем желающим попихать!!! Хорошая реклама!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot