Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > !!!burton для девчёнок!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2005, 03:38   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb !!!burton для девчёнок!!!

ДЕВЧЁНКИ А ТАК ЖЕ ИХ МАЛЬЧИШЬКИ!!! ВНИМАНИЕ!!! Продаю МЕГА Комплект BURTON Этого сезона!!! Доска FEEL GOOD 152 ростовки катаная всего 1 день в ВОЛЕНЕ с просто обалденными крепами LEXA размера L (у них по бокам стразики вставлены), ботинки 2002 года FREESTYLE голубого цвета (каталась в них 1 сезон) 8.5 размера, маску OAKLEY WISDOM (красная оправа с карбоновыми вставками) с фильтром PERSIMON. СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ КОМПЛЕКТ (ДОСКА+КРЕПЫ+БОТИНКИ) ЦЕЛИКОМ, т.к. он идеально подобран по цветовой гамме! По отдельности цены таковы: Доска 19000р (розница была 21700), крепления 7000р (стоили 8500р), ботинки 3000р, маска 3000р. Повторяю ВСЁ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Связаться со мной можно по мылу x-x@mail.ru или по телефонам 8903-240-31-04 (Олеся) и 8916-690-10-76 (Сергей).
  Цитата
Старый 06.02.2005, 03:50   #2
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Женские сноуборды отличаются от мужских шириной. И ботинки отличаются не меньше. Женского пола на этом сайте - ~20-30%. Так что я отпугнул тебе клиентов, которых здесь и так немного.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 07.02.2005, 01:22   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зарабатывай!!!

У тебя лаве хотя бы на маску есть братан?А на хорошую?!Вот то-то!Люди,которые знают цену золоту - они то поймут что к чему. А про ширину - давай помереемся у кого шире? :-)
  Цитата
Старый 07.02.2005, 01:35   #4
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
японец,
дорого.
для Б.у пусть и недолгого , я считаю надо цену еще скинуть?

п.с
люди у кого денег нет - никаких фил гудов брать не будут.
у меня ваще например все снаряжение (доска крепы боты) стоит 50 евро.
доска Бертон твин (старая очень)
крепы (бертон какие-то старые тож)
за 50 евро на блошином рынке
и боты друган о2 на халяву отдал...

и че ? ботинки да мягковаты конечно , доска тяжеловатая и ваще убитая. крепления - ваще пох какие.
я думаю уровень катания мой буит повышем, чем у разных тех, кто там много про расцветку думает.
поэтому не надо выпендриваться тем, на что у кого деньги есть ...

а те у кого их поменьше, те в первую очередь будут думать об удобстве и качестве, за меньшую цену.. поэтому ширина - важная вещь))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 07.02.2005, 04:14   #5
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
японец,
Хохо! Думаешь у меня плохая маска?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 07.02.2005, 04:22   #6
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Михyил,
я знаю!!!!!!
вот такая, да!?

http://warrax.croco.net/78/goth/mikkaf01.jpg
Изображения
Тип файла: jpg malgabs1.jpg (11.1 Кб, 16 просмотров)
__________________
The Worst Taste In Music

Последний раз редактировалось сквосем; 07.02.2005 в 04:58..
сквосем вне форума   Цитата
Старый 08.02.2005, 02:11   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тому, кто понимает

СКВОСЕМ - респект!!!Офигенная тема:-) А теперь,как говориться, к нашим баранам:БЛИН!Ну зачем ты орёшь про цену?Ну что тебе не нравится?Цену можно скинуть?Дело в том что доска новая-100 бачей с доски и 100 с крепов-лучше чем полная цена в магазине,не находишь?Для новой доски?Ты-то походу уровнем катания блешешь,да? Можно и на фанере катать трёхгодичной давности,тока ГОНЯТЬ ты на ней не будешь. Дорого? Ну не надо покупать доски за МНОГО - говно тоже едет. Тут дело совместить приятное с полезным - прошлогодний филгуд,ДОСКА+КРЕПЫ (В НОЯБРЕ 2004 ГОДА) ушёл за 500 евро и что?Это как часы золотые КАРТЬЕ,ну или как бьюик американский-с годами все дороже и ценнее(при условии конечно, что состояния внешнего не потеряли) ЧТО ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬ В ПОНЯТИЕ ДОРОГО?если ты берешь деньги у родителей,ДА!может совесть заесть или просто родители не поймут,за что их дитятко хочет отвалить сумму равную старенькой поддержанной машине... А,вот,если ты зарабатываешь их сам,ТУТ ДРУГОЙ ВОПРОС!!!тут ты можешь позволить себе все что душе угодно!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК МОДЕЛЕЙ МАЛО!!!!И РАЗЛЕТАЮТСЯ ОНИ НА УРА!а согласись,как приятно девушке кататься на доске,специально для нее разрабртанной!А?моя девушка в восторге!ПЛЮС,ПОВТОРЯЮ,ОНА МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!ЭТО СООБЩЕНИЕ Я РАЗМЕСТИЛ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ВЫЗВАТЬ ДИСКУССИЮ,А ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ПРОДАТЬ КОМПЛЕКТ ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СТОЛЬКО,ЧТО МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.
  Цитата
Старый 08.02.2005, 02:17   #8
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
наверна для дев4енок!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 08.02.2005, 02:38   #9
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
сквосем,
Пропалил меня, ниряха!! Ну и кто ты мне после этого?!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 10.02.2005, 01:25   #10
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
буратины дерьмо!!! )))))))




http://www.rossignol.hotmail.ru!! :thumb:
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot