Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СРОЧНО!!! КОШАКИ!!! только для жителей зеленограда...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2004, 20:48   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation СРОЧНО!!! КОШАКИ!!! только для жителей зеленограда...

ВМИМАНИЕ ЖИТЕЛИ ЗЕЛЕНОГРАДА!!! У нас сегодня кошка родила вчера котят... две кошки... ща им по 2 месяца полосатые все, огромные глазища... очень энергичные, бегают, везде лезут... надо их срочно пристроить, а то их хотят прикончить!!! если кому интересно, стучитесь ко мне в аську 225973825...
  Цитата
Старый 21.12.2004, 21:14   #2
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Бля низзя допустить чтобы их убили Ну что неужели здесь нормальных людей из Зеленобада нету? Вот Мохнатая! Возьми себе кошку!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 22:28   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Катят жалко я бы взял но у меня собака!
  Цитата
Старый 21.12.2004, 22:32   #4
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
жалко

да ваще жалко реально
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 23:26   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
to Elvi$: собака - не отмазка!! у меня у самого дома две мявы и пёс...
  Цитата
Старый 21.12.2004, 23:34   #6
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
У меня бабка ежегодно их топит. Пэсэц жалко! Когда у них глазки уже открылись, их нельзя убивать(ну... неэтично). Лучше в приют пихнуть тогда уж. Или на крайняк по улице пустить.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 23:36   #7
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
на улице им не прожить и 2 дней(
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 23:51   #8
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Special добавил:
Цитата:
O6kycok:
У нас сегодня:shock: кошка родила вчера:shock: котят... две кошки... ща им по 2 месяца

что-то долго ты этот пост строчил.. т.е. начал, когда родила, потом опомнился на следующий день, а дописал уже только через 2 месяца.. а может этих кошек и вообще не було никогда у тебя?) могло и показаться ведь так...
Special вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 23:52   #9
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
не смешно даже
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 23:55   #10
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*,
ну а хули делать?? себе ведь всех не возмёшь. такая жизнь. пора бы уже привыкнуть.
Special вне форума   Цитата
Старый 21.12.2004, 23:56   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
O6kycok,
У меня кожек не навидет загрызет жалко будет=(
  Цитата
Старый 22.12.2004, 00:06   #12
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Special,
ек рожать их
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 22.12.2004, 00:09   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эт ты кошки скажи!=)
  Цитата
Старый 22.12.2004, 00:10   #14
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
бля хочу кису!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 22.12.2004, 00:15   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka,
Возьми
  Цитата
Старый 25.12.2004, 17:00   #16
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
так чем там всё закончилось??
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 22:32   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пока не закончилось... отдам если надо москвичам... тока срочно заберите, их убьют во вторник...
  Цитата
Старый 25.12.2004, 22:36   #18
S.K.A.T.E.
fat-pie есть куда стремиться
 
Аватар для fat-pie
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Канада,Ванкувер
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Я виноват я их родил не убивайте их лучше убейте меня
__________________
Hardflip Находки
Switch smith Находкu


Ес" миня ни панимаш учи Албански
fat-pie вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 22:49   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так, одного забрала paper fairy, ышшо двое полосатое и черное....
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot