Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2004, 21:39   #61
S.K.A.T.E.
LAST есть куда стремиться
 
Аватар для LAST
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Кто-нибудь пользовался услугами prizivnik.net ??? Я туда съездил, они меня успокоили, сказали что с моим здоровьем мне туда внатуре нельзя идти..................и еще они сказали, что помогут мне все оформить это для военкомата и что они сами будут вести это дело вплоть до получения военного билета, НО стоит это будет 1500$
Так вот, интересно, просто если кто-нить имел с ними дело скажаите это кидалово или нет, в принципе все вроде легально, но бля щас же кидалы все умные................
__________________
IMAGINATION-ШЕДЕВР!!!
LAST вне форума   Цитата
Старый 01.10.2004, 23:21   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля ,попал,жалко мне тебя..
  Цитата
Старый 02.10.2004, 00:24   #63
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
LAST, ну если обещают что 1500 ты не платишь если идёшь в армию, то у них есть стимул тебя отмазать. если тока это не какаянибудь правительственная наёбка. ну и если 2 года свободы для тебя дороже 1500$
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.10.2004, 02:06   #64
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Я уже туда не иду.
А ты можешь переехать куда нибудь к друзьям и скрыватся от армии или попробовать в болницу лечь чтоб тебе по болезни отмаз сделали а где ты собственно раньше был, чем раньше думал отмазыватся надо было в универ поступать отсрочку делать.

Last парень сейчаз кидалово может быть и на законном основании возьми у них все документы и договоры .. такие дела просто так не делаются а кидалово сейчаз везде.
И все может быть юридически правильно, но все равно разводка для лохов все делается в легкую.
Главное возьми все договоры и внимательно все прочитай и подумай ..
Если же там все только на устном согласовании то вали на х..
оттуда.
Лудше иди к начальнику своего военкомата и с ним перетри он то точно сделает все если ему 1500 грин выдать.
Удачи чуваки !
Армия щит !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !

Последний раз редактировалось NeTslov; 05.10.2004 в 02:11..
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 05.10.2004, 12:44   #65
S.K.A.T.E.
LAST есть куда стремиться
 
Аватар для LAST
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
NeTslov, Мне если скрываться, то всю жизнь, причем от ментов тоже, так как у них есть моя роспись на повесте, и поэтому на меня будет уголовное дело.
В любом Московском военкомате военный билет стоит 3500$ и то просто так у тебя деньги никто не возьмет, везде нужны свои люди.
Насчет универа-я учусь, но на заочном, так как до этого меня врачи уверяли на 100%, что с моими коленями меня туда никак не забирут.........а вышло все наооборот.
По документам все вроде нормально, все оплаты через кассу.......кстати, они сначала только 800$ берут для своих расходов, а после получения билета все остальное, так что похоже на правду........................в общем будет видно......как все закончится я сообщу реальная там помощь или нет, так как думаю еще много будет таких как я "негодных"
__________________
IMAGINATION-ШЕДЕВР!!!
LAST вне форума   Цитата
Старый 05.10.2004, 18:22   #66
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ласт по документам то может быть все и нормально но нужно подумать над каждым пунктом ведь существует много хитростей которые на первый взгляд выглядят нормально но если присмотрется там очень много изьянов это как например всякие объявления типо сдается квартира 100 баксов в месяц ты приходишь подписываешь договор а тебе говорят звоните туда после восьми ты звонишь и возможно та же тетка говорит тебе на конце телефона что квартирка уже занята ты смотришь в документ и понимаешь что ты типо заплатил за предварительную консультацию вот тебе банальный пример.
Будь окуратен не дай себя на*****.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 05.10.2004, 22:06   #67
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
а может в попку?с другом-точно не возьмут
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 05.10.2004, 22:44   #68
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бука дкло говорит. лучше 1 раз чем 2 года
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 06.10.2004, 22:20   #69
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Skate chick,
Ленин,
ха ха ха хааааааааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot