Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ниггеры вернулись! %)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2004, 21:26   #21
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ОЙ блин хаххахахахахаххаахахахахахахаха!!!!
бля ваше ахинея полная жертвы репа и интернета!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 29.09.2004, 21:38   #22
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
это стеб!научно доказанно!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 29.09.2004, 22:51   #23
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
ахахахахаххахахах!!!

На их форуме еще одну крутую ссылку нашел

scinhed.com
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 29.09.2004, 23:01   #24
S.K.A.T.
Жук есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва, юго-запад
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
мляяя!!!!! я не могу пацаны!!! это же писец!!! покруче дневничков supreme2 будет )

Жук добавил:
про Will Smitha : "Он офигенно похож на негра-пилота из фильма День Независимости"
я не пойму они тупят или прикалываются так?
Жук вне форума   Цитата
Старый 29.09.2004, 23:20   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
((((-:

Жук ну а че ты думал?Gangsta навсегда..хаха..жесть
  Цитата
Старый 29.09.2004, 23:57   #26
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
А-ха-ха-ха-ха-ха! Блиянакх! А!!! Жаль нельзя мой смех здесь выложить! ХА-ХА-ХА-ХА! Бабушку их так да растак! Какие ребята, вот бы познакомится! Они серьезно с юмором! Пиздооооос! А-а-а-а!

Cometomiami добавил:
http://school1221thugz.boom.ru/svetka.html <--------- ЧИТАТЬ! НИ ИБЕТ! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 00:03   #27
S.K.A.T.E.
LAST есть куда стремиться
 
Аватар для LAST
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
=)))))))))))))))))) Только это стопудовый стеб, я знаю чувака с помощь которого это все создавалось..............но прикольно!
__________________
IMAGINATION-ШЕДЕВР!!!
LAST вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 00:12   #28
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
LAST,
БЛЯНАХ! Кто это? Почему? а-ха-ха-ха-ха! Он крут если такую тему создали я хохотал минут 15... А! Расскажи подробней плиз! Это решает!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 00:30   #29
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
LAST, да, рассказывай давай!!!!!!!!!!!!!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 15:37   #30
S.K.A.T.E.
LAST есть куда стремиться
 
Аватар для LAST
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Вобщем так.....года полтора назад была одна маза на хип-хоп форуме каком-то. Суть в том что каждый должен был прислать свой текст, а судьи(модеры форума и еще кто-то) решат кто из них самый ганстер..........вот....трое ребят(один из них мой знакомый), которых засудили, как они считают, не по правилам решили ст********* над теми кто выйграл и замутили сей проект........сейчас, насколько я понял, этим всем рулит один человек, причем нихера не из Москвы...........а из......блин забыл....пиздить не буду.......
З.Ы.: Информация не стопроцентная, но ОЧЕНЬ похожа на правду.
__________________
IMAGINATION-ШЕДЕВР!!!
LAST вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 23:25   #31
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да, негры вновь решают!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 30.09.2004, 23:48   #32
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
хахахахахахахахахахахахахах еееееееееееееехахахахах
Валера вне форума   Цитата
Старый 01.10.2004, 00:58   #33
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
О боже!ХАХАХАХА!
УО!УО!УО!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 01.10.2004, 01:11   #34
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
ХАХАХА!
Изображения
Тип файла: jpg 9990267571.jpg (10.2 Кб, 23 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 01.10.2004, 02:20   #35
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Сортириус,
перестань выкладывать фотки своих кумиров
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 01.10.2004, 15:46   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наш кумир номир один это Эмыч. Он основатель репа.
Он протолкнул таких преступников, как Фифтик, Доктор Дре и Снуп Дог.
Он любит соверашть преступления, тусить с телками, ездить в тачках, стрелять, пить пиво, и курить, как все нормальные репперы. У него много фанатов и он с ними тоже тусит.А еще, как нормальный репер, он часто показывает фак. Он самый лудший.




бля эт ваще ******ццццццццц
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot