Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нищие?
 

Результаты опроса: нишие
Всегда даже если это последние 3 4.76%
ну если только хорошее настроение 29 46.03%
Бля да они богаче меня 23 36.51%
Не даю из принцыпа пусть с голоду сдохнут 10 15.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2005, 02:56   #21
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
как то шёл я по центру города , смотрю а там играет на гитаре девушка лет 25 и её типа леньги собирает, я подошёл попи3дел с ней оказалось что она не из за денег играет а из за публики и получает от этого кайф, а играет она не хило
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:01   #22
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
недавн оподошла тётя попросила денег сколько есть...у меня было 45 крон...40 крон на курсы....остальные отдала.
незнаю куда они ей и на что...мне всё равно раз нужны пусть.
а бедных у нас попрашаек нет почти ваще.
а в москве всегда даю.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:18   #23
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
норм тема
аХЕРис!, слышь,отморозок,ты на свои темы посмотри!!!!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:19   #24
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Если чувствую, то даю. Особенно если видно что человек не часто спрашивает вообще.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:24   #25
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
JaNe88,
даааа цыгане те ещё мрази!

днег недаю....я сам в нищите живу...а тут ещё попрошайки всякие...то им на водку нет денег, то на хлеб...блйать, пусть бутылки сдают, медь..да всё что угодно...херли попрошайничать... ? неибёт.
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:28   #26
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
тема албанская.
Infection. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:30   #27
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
факс, на самом деле сейчас есть до хуя работ, за которые можно прокормиться и даже вагоны разгружать не надо
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:49   #28
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
stereoagent, да я об этом и говорю...

я кстати в своё время и вагоны разгружал) огромные такие...целиком под потолок забитые коробками с вином....когда разгрузишь 4-м..два таких вагона поймёшь..а ваще ничего не поймёшь..только руки дрожат как у алкаша со тажем таща лет и грязный весь как бомж...
трэш
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 03:54   #29
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Roma L, хачам не даешь? а кому даешь? крутым скейтерам?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 04:33   #30
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
когда как даю то нет!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 08:59   #31
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
блин ... какие здесь есть жестокие люди...
думаю, что человек на инвалидной коляске мало что заработает своими силами

а вообще люди, которые играют, сидят, просят в метро, пеерходах, просто на улицах.. .все они разные!!!
есть алкаши всякие проопитые насквозь, таких сразу видно, есть реально на инвалидных колясках, есть разные солдаты без ног и рук - вот таким по-моему грех не подать..в то вмеря, как кто то откасил от армии за бабки, они там где воевали и ппотеряли некоторые конечность
есть еще всякие певцы, музыканты... а если круто поют, то почему3 бы и не подать...(!!!)
а на месте немощной, еле ходящейй бабаульки может оказатся каждый!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 10:08   #32
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
blin, nischie v 4em-to namnogo boga4e nenischih, naprimer, oni svobodny ot vsyakih obyazannostey tipa hojdeniya na rabotu, soderjaniya sem'i, oni mogut ne 4istit zuby, oni jivut vne obschestva i => vne ego ramok.
eto, razumeetsya ne zna4it,4to lu4she byt' nischim
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 10:29   #33
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
да, когда мелочь в кармане и не надо останавливаться, что лазить в ее поисках по кошельку.
за игру на муз. инстрУментах даю если есть, человек ведь работает.
не даю чуркам
смотрел программу где рассказывали про попрашаек. типа кто-то детей похищает, накачмвает наркотой, что те вырубались и раздает чуркам чтоб те с их помощью лавандос срубали.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 10:56   #34
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
я согласен с Ромой Л, что это криминальный бизнес, поэтому не даю им денег.

но если в метро ктото играет классику, на срипке там, всегда даю, тут уже все равно, криминал или нет
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 11:09   #35
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
а как насчёт старушек и дедков... Бедных таких... Вот их жалко... Я всё время кидаю.. их...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 11:55   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня обычно не бывает лишних денег
а так........ну дал бы наверное
  Цитата
Старый 06.06.2005, 12:03   #37
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
всё это крименал бля я одного мужика без рук уже 5 год в метро вижу из года в год и всё время у него разные предлоги чтобы лавэ набрать !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 12:44   #38
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Блин, народ, что бы не стояло за попрощайничеством, люди этим занимаются не от хорошей жизни, и им в этом мире приходится довольно тяжко... Никто не заставляет вас давать им денег, я и сам не даю, но обсуждать такие вещи это верх бреда!

Закройте нах эту тему
•ant• вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 13:14   #39
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Я когда-то шел к кому-то в гости, ну и проходил через переход, и там сидел мужик на инвалидной коляске. Это было часов в 6 вечера. А когда я (уже ближе к ночи) возвращался, снова проходил через этот переход, и там снова сидел этот "инвалид". Я остановился у киоска че-то купить, о когда обернулся, то увидел, как этот мужик спокойно встает с коляски, обходит её и увозит куда-то из перехода!!..
После этого редко даю кому-нибудь мелочь...
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 13:17   #40
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
ток бабушкам старым...
Billinka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot