Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему умерли скейтшопы?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2012, 11:31   #121
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
ded всё круто, но фраза после запятой у меня продолжалась
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
почему в теме ded вспонимает с теплотой в душе о кол-ве проданных тапок "в шашечку" и не идёт речь о том, какие мероприятия он готов инициировать прям сейчас, рампу там замутить где-нибудь(не в мск, например)
и да, последний мой закуп у Твоего ПРО был кусков так на питнацать - слава Суйте за лояльность(из-за него впринципе и захожу только в ПРО) - 200 рэ скинули (к слову о дисконтной системе), Суйте при этом было очень неудобно просить седодого деда впринципе о скидке и Вован наклеечек отсыпал, да;
по поводу того, что делали раньше - наверное субъективно, но у меня всё с пьянкой ассоциируется что-то и с шашечкой;
по поводу того, что делаете сейчас - слава Паше Сорокину
между делом, не припоминаю - у вас висит телевизор в лавке для показа скейт видосов,
типа зайти-посмотреть-расслабиться?
Girl - Pretty Sweet есть?

Цитата:
Сообщение от ded
А активных покупателей нет-15-18 летних -они не родились в 1994-1999 годах ,вот и спад.Ну не плодились люди,а использовали активно изделие №2,да и тогда,грубо говоря-жрать было нечего в послеСоветское время.
интересный факт, но вот в кёнинг-сити не подметила подобной проблемы и катают резво весьма те, которых Ты только что захоронил, конкретизирую: этот парк в кёнинг-сити замутил джентельмен, выросший сиротой (если ничего не путаю) вход бесплатный, а это делают так ребята там видосики, не сетуя о том, что из этого не поднять бизнеса, прочувствуй атмосферу штоли

ну, это для экономии Твоего времени, чтобы по ссылкам долго не ходить ГОРОД 2 ОНЛАЙН
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.

Последний раз редактировалось RENEGADE; 07.12.2012 в 12:43.. Причина: расстановка знаков препинания
RENEGADE вне форума   Цитата
Старый 08.12.2012, 19:58   #122
mikki44 есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
mikki44 Вконтакте




mikki44 вне форума   Цитата
Старый 13.04.2013, 05:43   #123
Morgan. есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Скейтшопы многие все повымерали, остались динозавры ввиде Сизовского "Сквота" или "ПРО" Дидковского, это хорошо! Я антитр там покупаю, когда есть из чего выбрать, а Дестрою шиш)) А в остальном китай кормит)
Morgan. вне форума   Цитата
Старый 20.04.2013, 13:43   #124
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Воскрес скейтбординг!Снова стук дек на всю округу в разных районах радует слух!!! Снова звук ножа по наждачке ласкает ушные раковины в магазинах наших, и звук шуруповерта, говорит о том что тут собирают скейтборды! Как всегда огромный выбор!!!мы теперь в инстаграме тоже есть- #pro_skateshop . Следите за отчетами и событиями.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 22.04.2013, 08:31   #125
registered
Даня-скейтер. есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
А мне как-то все равно, ведь есть интернет. Я заказ по запчастям и собрал свой скейт на классом интернет-магазине- blacksides.ru . И они не исчезли. Вот в Америке не так доверяют интернету.
Даня-скейтер. вне форума   Цитата
Старый 23.04.2013, 19:57   #126
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
как можно купить не выбрав,не постояв на доске,не пощупав,не увидев вживую,не пообщаться....Мы намеренно не открываем интеренет магазин,сделали бы уже давно не вопрос-но нам не нравится продавать виртуальный скейтбординг...мы за живой секс,скейтбординг и панк- рок!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 30.04.2013, 16:29   #127
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
какая-то не бизнесовая позиция) в регионы можно было бы продавать, где нет местных магазинов

да и вообще, виртуальный скейтбординг - это форумы, игра в Тони Хока и т.д. Но только не продажи скейтовой продукции через интернет, так как это всего лишь удобный и современный канал продаж. Я бы вообще в таких вещах делал упор именно на электронную коммерцию
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 01.05.2013, 00:33   #128
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Это наша позиция.
А магазинов полно интернет- успешных и я думаю они полностью удовлетворяют спрос регионов.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 01.05.2013, 16:32   #129
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Ну позиция так позиция)
А по поводу спроса сложно сказать, мне кажется его в таких делах можно понять только пощупав рынок на практике (есть много способов). У Продвижения вроде давно относительно известный бренд, можно было бы на этом сыграть попробывать
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 03.05.2013, 12:24   #130
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да мода прошла на скейт, вот и весь в общем то замес. Пик был годах в 2006-2007, а сейчас уже все пошло на спад. И вина этому в общем то скорее в социальной политике, не поддержали тематику когда надо, а коммерция сама не вытянет.

Недавно проехался у себя "по району" - там где раньше была куча скейтбордистов сейчас одни поклонники камеди клаба хлещут пиво и меряются размерами саба в багажниках... пичалька

Околоскетеров нет, эмо тоже нет - никто не берет больше кеды и шмот в шопах, даже скейтеры и то уже давно перешли на другой шмот. А на фанатиках такую раздувшуюся сеть магазинов не прокормишь ну никак, вот и закрылись те кто неверно выбрал свою аудиторию и тематику.

А касательно живых примеров. Вот я, например, думаю взять себе комплит, и я не пойду в шоп. Я создам здесь тему "куплю комплит" или посмотрю на авито, может какая нить СШ продает уже наскучивший ей предмет) Зачем мне переплачивать лишние 2-3 к?
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot