Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > iPod Touch 16GB
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 01:46   #1
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
iPod Touch 16GB

продаю iPod Touch 16GB
в идеальном состоянии
экран вообще нулёвый
на задней панельке 2 царапины
прошивка 2.1
полный комплект
юзался очень мало
косяков нет
в комплекте: тач, зарядка, уши, тряпочка родная, коробка, инструкции, ГАРАНТИЯ (до сентября 2009г.) + 2 купона на подарки друзям на новый год
покупался 31 августа 2008 года из соображений что iPhone не купят
теперь на нг мне собрались всё таки подарить его


ПРАЙС: 8500р.

фото будут
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума  
Старый 25.12.2008, 01:52   #2
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
первый?
fixer вне форума  
Старый 25.12.2008, 02:07   #3
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
да
ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума  
Старый 25.12.2008, 23:37   #4
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
апапап
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0873.jpg (35.9 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0874.jpg (37.5 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0875.jpg (46.5 Кб, 70 просмотров)
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума  
Старый 25.12.2008, 23:37   #5
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
донттачмайтач
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0876.jpg (43.7 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0877.jpg (44.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0878.jpg (41.6 Кб, 48 просмотров)
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума  
Старый 26.12.2008, 00:32   #6
S.K.A.T.
troj отстойtroj отстойtroj отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
обмен на сноуборд комплект не интересует?
troj вне форума  
Старый 26.12.2008, 00:50   #7
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
очень крутое предложение!
где же ты раньше был((((
)))))

ОБМЕН интересует только на восемь тысяч пятьсот рублей РФ
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума  
Старый 26.12.2008, 00:54   #8
S.K.A.T.
troj отстойtroj отстойtroj отстой
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Wheelie а что тоже айпод продавал?
troj вне форума  
Старый 26.12.2008, 22:40   #9
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
никто 2 поколение не продает(
fixer вне форума  
Старый 26.12.2008, 22:44   #10
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fixer
никто 2 поколение не продает(
2 поколение это гон
на него нету ничего толком....
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 26.12.2008, 23:00   #11
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
а что на него должно быть?
fixer вне форума  
Старый 26.12.2008, 23:06   #12
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Ребят, если не в падлу, расскажи подробнее отличие двух поколений тачей. Я сам думаю взять на 16 (32) - не знаю какой. Цена одинаковая. ( На динамик во 2 наплевать )
fixer вне форума  
Старый 26.12.2008, 23:10   #13
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fixer
На динамик во 2 наплевать )
он там такой ебан**ый
если наушники на полную включить будет громче динамика
различие в форме
в динамике
и в кнопках регулированиягромкости
а стоит столько же потому что никто его покупать не собирается, а продать надо
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума  
Старый 26.12.2008, 23:24   #14
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Спасибо всем) кнопки сбоку - это конечно удобно.И время работы - тоже большой +
Цитата:
Сообщение от дупф Посмотреть сообщение
а стоит столько же потому что никто его покупать не собирается, а продать надо
все дело в маркетинговой политике
fixer вне форума  
Старый 26.12.2008, 23:55   #15
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от www.xard.ru
Похоже, что Apple не скрывает факта того, что в плеере iPod Touch второго поколения процессор имеет увеличенную до 532 МГц частоту. Первое поколение устройств, как и iPhone, тактировано на 412 МГц.

Такая разница практически в 30% повышает быстродействие новых плееров и выделяет их игровые возможности. В телефоне же сохранены старые параметры из-за желания не повышать расхода батареи. Подобные различия заставят производителей программного обеспечения учитывать то, на каком устройства будет запущено приложение.
Это самая значительная разница
flakessp вне форума  
Старый 27.12.2008, 00:03   #16
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
flakessp, у первого тача процессор самсунг 600мгц! и у второго поколения тоже самое обсалютно! начинка не как не поменялась - чуть тоньше, форма задней крышки округлилась,вай фай слабее, динамик - всё что добавилось\убавилось
Johnny Blaze вне форума  
Старый 27.12.2008, 00:33   #17
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
да, у меня тач второго покаления...файфай с ИЗВИНЯЮЩИМСЯ НЕБОЦЕЛОВАЛЬЩИКОМ сравнивали, у меня он слабее оказался...я его в Германии за 6000 в МедиаМаркте купил...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума  
Старый 28.12.2008, 08:28   #18
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Excuse Me If I Kiss The Sky,
откуда такие сведения,собственные домыслы? , ссылочку пожалуйста
данная тема не раз обсуждалась на авторитетных интернет ресурсах, а так же глянцевых изданиях
flakessp вне форума  
Старый 28.12.2008, 13:55   #19
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
flakessp, уткнись
http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=841
http://www.mobimag.ru/ShowDevice.php?d_id=2704&r_id=2
посмотри там всё про процессор расписано
Цитата:
Сообщение от flakessp
данная тема не раз обсуждалась на авторитетных интернет ресурсах, а так же глянцевых изданиях
ну ты и осёл....
Johnny Blaze вне форума  
Старый 28.12.2008, 14:34   #20
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
flakessp,
ты внатуре осёл по ходу...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot