Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > сайт скейтшопа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2005, 12:32   #21
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
stomatolog, а ты чего это его ищешь? фанатеешь что ля?

[ADDED=Karitsa]1122276766[/ADDED]
пацаны млин
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 12:49   #22
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
блин, я так и не понял, он открылся или нет?
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 14:12   #23
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
да вроде открылся
happyk's вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 16:44   #24
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
не, не открылся пока.
Артем вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 18:33   #25
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
открытие планируетмся на этой неделе!! последняя инфа...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 18:49   #26
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Сегодня был там ,еще СКЕЙТБУТИК не открылся)))). КОНЦЕПТУАЛЬНО.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 19:16   #27
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
ded понравилось??
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 20:22   #28
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Дед полюбас скажет, что нет
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 21:07   #29
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
Exclamation

будем ждать что дед скажет
happyk's вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:41   #30
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Дизайн -говорю бутик,мне понравилось! Хотя видел только все в шпаклевке,ну маленький просто. Мы вот осенью открываем как два наших на ВВЦ и в Экстриме,вместе взятых,где скажу позже -недалеко )

[ADDED=ded]1122403285[/ADDED]
Кстати могу фоты выложить с мобилы ,я просто не знаю вдруг это секрет для всех и не хочется пацанов палить пока,вот кто нить отзовется здесь ,из представителей ,так выложу ,а нет так ждите открытия.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:46   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Давай фоты,ded!Народ жаждит видеть совместное творение гастарбайтеров и freestyle dist.Сильно похоже на сортир?Только честно....
  Цитата
Старый 26.07.2005, 23:51   #32
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mega Looser
Давай фоты,ded!Народ жаждит видеть совместное творение гастарбайтеров и freestyle dist.Сильно похоже на сортир?Только честно....
Да не на сортир не похоже ,на Игуану похоже))) ,но закруглено децл,да нет очень клево ,я же говорю концептуально-увидите и поймете ,все так кругленько ,да и гастеры с шпательками фигачили и пола пока не было ,да просто там бутики кругом и по другому там и сделать не дали бы - кстати хозяева центра АРАБИДЖАНЫ.Это так к слову ,я не националист ,НО ВОРОТ ИХ КУНЕМ!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:01   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фу,такая там игуана убогая,в плане продавцов-какие-то дуры сидят,ПИПЦ!!!Я у них чуть-чуть накллек взял,они орать начали,что скейтерам наглым и прочим"отбросам" наклеек давать не будут!Я ей на "отброс"повалил с друзьями все куртки,и кассовый аппарат сс прилавка чуть не скинул!Мы ушли,они там пол-часа убирали все,ну лана это так,к слову!

ded,когда закончат работу-то(там хоть стеллажи то поставили?,полы положили ?)
  Цитата
Старый 27.07.2005, 00:21   #34
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ждём-с...
магаз рождается прям в муках, но головка уже появилась
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:27   #35
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Фик знает как там в качестве продавцов Игуаны ,я про дизайн говорю. Хотя седня клевая там деваха в игуане работала.))) Нет стеллажей пока не видел,и пол только бетонный -может так и будет не знаю,это не мой магазин ,а Фристайловский ,я просто туда заехал позырить думал открыт уже . Посмотреть так сказать на партнеров)))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 12:22   #36
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
не знаю насчет концептуальности: насколько круто это или нет, мне лично проект магаза не понравился
но вот, то касается ассортимента - он будет уникален однозначно пл списку брендов и представленной продукции)
надеюсь кому-то очень понравится - по крайней мере мы рассчитываем найти своих поклонников, которые бы с радостью одевались в наши марки)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 12:45   #37
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
да сайт прикольный и команда хорошая!!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 12:55   #38
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
задумка хорошая.
ничо так сайт.
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 13:02   #39
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
мелко тока как то
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 13:12   #40
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
последняя инфа... гастрабайтеры заработали в тройную силу и открытие магазина уже ооочень вероятно к выходным..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot