Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2006, 13:46   #5001
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Xulio где парк ??? в каком районе ???
__________________
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 17.04.2006, 13:54   #5002
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
хулио! не говори им..а то понаедут..не проталкнётесь) скажи мне..я первый спросил)))
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 17.04.2006, 14:21   #5003
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ДОКТОР ЛЕКТОР
Ладно тебе скажу,то чтоб ты никаму не говорил ок?Просто правдо ненадо чтобы там много народу было .
Изображения
Тип файла: jpg Фото(519).jpg (34.8 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg Фото(520).jpg (40.7 Кб, 130 просмотров)
Xuilo вне форума  
Старый 17.04.2006, 14:36   #5004
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
ок)) напиши пожалуйста в аську))
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 17.04.2006, 17:38   #5005
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Крутой парк,а это в Москве?
sk9 вне форума  
Старый 17.04.2006, 18:37   #5006
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
на первом видео кик от израильтянина который к нам приехал (мож кто видел тут даже тема про него создавалась)
кароч это кик годовой давности - но все равно нармал
на второй ноусслайд по гране в дабл сет
Вложения
Тип файла: zip kickflip to 5.zip (222.5 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: zip noseslide doubke set.zip (209.3 Кб, 65 просмотров)
Knowing all about you вне форума  
Старый 17.04.2006, 18:38   #5007
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk9
Крутой парк,а это в Москве?
тип тоГо...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 17.04.2006, 19:11   #5008
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Езжайте в Красногорск там такой же есть)))
Xuilo вне форума  
Старый 17.04.2006, 19:41   #5009
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
)
Изображения
Тип файла: jpg ;UOUY (1).jpg (55.4 Кб, 111 просмотров)
 
Старый 17.04.2006, 20:21   #5010
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
ONIX бляяя..всем так интересно на твоё очище смотреть(((


Xuilo там говно...мы мимо с друзьями проезжали...там радиусы такие мутантские
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 17.04.2006, 20:33   #5011
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Knowing all about you нормал, но вот ноусслайд же там легко зделать, а так вообщем неплохо, сколь катаешь??
 
Старый 17.04.2006, 20:45   #5012
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile

Здаов народ, а я вот со скейтом завязала..............
 
Старый 17.04.2006, 21:33   #5013
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:

Не в ту тему!!!!!
пока
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 17.04.2006, 21:35   #5014
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
1.5 года-=Worm Jim=-

[ADDED=Knowing all about you]1145291738[/ADDED]
Evil EDS
неудивительно
Knowing all about you вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:03   #5015
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
бля...а парк ниче так
kostil вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:17   #5016
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
мне не понравился парк
Pangaea вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:38   #5017
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
у нас круче
Sofa вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:43   #5018
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
софа
это где одни перилки размером по кед???
Pangaea вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:44   #5019
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
это где одни перилки размером по кед???
ахахахахахааххахахахаххахаха
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:45   #5020
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
это где одни перилки размером по кед???
Не угодал, они по яйцааааааа
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot