Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Совместное Катание
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2008, 12:28   #2001
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ащщ
а её позавчера ремонтировали????
просто она была открыта в четверг и там катали друзья мои...
в четверг я тоже катался )) но ща там РЕМОНТ или воще её ВыКиНуТ ! и БуИт МиНи ПаРк !

[ADDED=Crazy monster]1207380476[/ADDED]
Ащщ Зачем Репу Понизил ?

[ADDED=Crazy monster]1207380501[/ADDED]
ССыкло !
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 13:27   #2002
ПИН-АП
Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jeunesse
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
в четверг я тоже катался )) но ща там РЕМОНТ или воще её ВыКиНуТ ! и БуИт МиНи ПаРк !

Crazy monster добавил(а) Сегодня в 11:27

Ащщ Зачем Репу Понизил ?

Crazy monster добавил(а) Сегодня в 11:28

ССыкло !
хахахахахах
пипец
репутация
вы классные
Jeunesse вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 13:42   #2003
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
ВыКиНуТ ! и БуИт МиНи ПаРк
Цитата:
Сообщение от Jeunesse
Ащщ Зачем Репу Понизил ?
мда
foto model вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 13:46   #2004
skeyters only позор
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр.вернадского,дом50А,кв98
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
я полностью с тобой согласен
skeyters only вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 13:47   #2005
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
и мне понизил (((
ащщ вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 13:55   #2006
skeyters only позор
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр.вернадского,дом50А,кв98
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
я с тобой согласен

[ADDED=skeyters only]1207385403[/ADDED]
сездий на южку в скейт парк

[ADDED=skeyters only]1207385513[/ADDED]
объясните как зделать закрутку в кик флипи

[ADDED=skeyters only]1207385653[/ADDED]
я тоже так считаю
адреналин полная жопа

[ADDED=skeyters only]1207385741[/ADDED]
ты прямо Гагарин
skeyters only вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 15:34   #2007
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
минирампа на петраше закрыта
кататься запрещают
там походу дела будет боул
там яму выроли
и ещё что то скорее всего
сказали что через месяц только где то будет известна дата открытия этого спота
ащщ вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 22:38   #2008
ViTiZ есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Smile

тут есть кто из ЕКАБУЧИ???
ViTiZ вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 00:21   #2009
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ащщ
минирампа на петраше закрыта
кататься запрещают
там походу дела будет боул
там яму выроли
и ещё что то скорее всего
сказали что через месяц только где то будет известна дата открытия этого спота
поподробнее про это место можно ? адрес точный там
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 00:25   #2010
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
да тож интересно что за место я кстати когда в стороны победы ехал на маршрутке у дороги стояла детская площадка и там рампа стояла мож еще что то я толком не увидеЛ(ехал от университета
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 01:30   #2011
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
если боул то я думаю уже бы где нить это вывесили
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 00:01   #2012
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Седня был в парке, там снимали 'Москва инструкция по применению', вообщем там был чел, которые т-бордами занимается в Москве. Говорит, что еще ни одной поставки в Москву не было, но скоро в магазах будут продаваться, кароч были первые два ток седня в парке у них.
Эт ппц, покупать не стоит, так прикольнутся можно. Тборд: доска и два колеса по центру, тоесть там када едешь надо всегда равновесие держать, разгоняешься так же как на скейте))) Ток эт не тот борд про который тут уже писали, который двигается ногами и разгоняется.
Кароч я у них взял, катал, предрочился и сделал первый кик в россии)))
Сказали, что если у них норм сюжет получится, то в Мск инструкция по применению покажут в мае=)))))
Крутые ребята, угарали с ними сегодня)

[ADDED=Ti Amo]1207681312[/ADDED]
Ток он вроде не для флипов, ибо после полутора часов угара на этой доске ноги болят нереально. Я посмотрел, на ютубе буржуи токо с горок на них катают.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 14:51   #2013
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Кто на Войковской катается??
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 15:59   #2014
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
в парк победы щя поеду
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 18:06   #2015
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
на раёне погонял за 15 минут досску сложил (((
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 18:10   #2016
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
в Арбат, через 15 минут...
An. вне форума   Цитата
Старый 11.04.2008, 22:41   #2017
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Седня был в парке, там снимали 'Москва инструкция по применению', вообщем там был чел, которые т-бордами занимается в Москве. Говорит, что еще ни одной поставки в Москву не было, но скоро в магазах будут продаваться, кароч были первые два ток седня в парке у них.
Эт ппц, покупать не стоит, так прикольнутся можно. Тборд: доска и два колеса по центру, тоесть там када едешь надо всегда равновесие держать, разгоняешься так же как на скейте))) Ток эт не тот борд про который тут уже писали, который двигается ногами и разгоняется.
Кароч я у них взял, катал, предрочился и сделал первый кик в россии)))
Сказали, что если у них норм сюжет получится, то в Мск инструкция по применению покажут в мае=)))))
Крутые ребята, угарали с ними сегодня)


Ток он вроде не для флипов, ибо после полутора часов угара на этой доске ноги болят нереально. Я посмотрел, на ютубе буржуи токо с горок на них катают.
Хех)) Прикольная вещь... только здоровая сука. А буржуи я видел мануал ещё делают на ней))
А ещё есть такая flow board: много-много колёсиков и они полукругом расположены.
Margera вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 11:16   #2018
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Andruwa
заебал поехали через часа4 -5 )
KiR вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 11:27   #2019
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
кто сеня на пп едет примерно в 11:30 - 12 часов?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 16:22   #2020
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
на райончик выдвигаюсь!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot