Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > В Москве на дискотеке порезано ножами 7 школьников.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2007, 00:38   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В Москве на дискотеке порезано ножами 7 школьников.

Крайне печально закончился для семи юных жителей столицы поход на дискотеку в ночь на субботу на юго-востоке столицы. В разгар веселья молодые люди повздорили с тремя выходцами с Кавказа. В одно мгновение перепалка переросла в драку с поножовщиной, в результате которой москвичи с тяжелыми ранениями попали в больницу.

Как стало известно “МК”, происшествие случилось между двумя и тремя часами в клубе “Восьмое чудо света”, расположенном в парке имени 850-летия Москвы. По словам посетителей заведения, зачинщиками конфликта были трое мужчин кавказской внешности, судя по их репликам — уроженцы Чечни. На вид им было по 35—40 лет. Мужчины вели себя вызывающе, приставали к отдыхающим, выкрикивали бранные слова в адрес девушек. Охранники заведения несколько раз делали бузотерам замечания, однако те не реагировали.

Очередной жертвой нападок стал несовершеннолетний паренек. Одному из шумной троицы не понравилось, как подросток на него посмотрел. Мужчина подошел к школьнику и ударил его в грудь. Друзья мальчика попытались за него заступиться. Началась драка, в которой с обеих сторон в общей сложности приняли участие 10 человек. Когда выяснилось, что численное преимущество не на стороне выходцев с Кавказа, они пустили в ход ножи, а потом ретировались с места происшествия. В результате 16-летний Руслан и 18-летний Сергей “отделались” порезами на груди (от шеи до солнечного сплетения), 17-летнему Николаю достался удар в поясницу, братья — 21-летний Алексей и 20-летний Вячеслав — и их сокурсник по железнодорожному техникуму 17-летний Евгений получили серьезные ножевые ранения в плечи. Больше других пострадал 18-летний Игорь: его трижды ударили ножом, причем два ранения пришлись в область сердца, а одно — в поясницу.

Все потерпевшие были доставлены в ближайшую больницу. По словам лечащего врача, жизнь молодых людей вне опасности. Однако некоторые из них могут на всю жизнь остаться инвалидами.

Уже составлен словесный портрет людей, устроивших массовую резню. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ “Хулиганство”.
  Цитата
Старый 22.01.2007, 00:42   #2
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Ну блииииинннн!!! Бедняги!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 00:48   #3
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Охранники заведения несколько раз делали бузотерам замечания
а выгнать они их не могли
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 00:55   #4
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
“Хулиганство”.
?????
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 00:59   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
а выгнать они их не могли
Нет конечно, охранники то в отличии от пацанов точно знают кто в Москве хозяин.
  Цитата
Старый 22.01.2007, 01:01   #6
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
как так можно
Нана вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:02   #7
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
<= Skater =>
а ты хач?
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:02   #8
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
бля но не двух
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:07   #9
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
нда уж
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:14   #10
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ “Хулиганство”.
фига и эт называеться хулиганство?!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:16   #11
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
А потом вопросы возникают.Почему в России процветает фашизм?)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:16   #12
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
вообще то это называется нанесение тяжких телесных повреждений бла бла бла я не знаю точностей
но никак не хулиганство
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:17   #13
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
фига и эт называеться хулиганство?!
ага... добро пожаловать в Москву....

хоть ирония и не уместна
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:18   #14
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Калаками за кулаки.Ножом за нож.Смерть за смерть.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:19   #15
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от snapster
добро пожаловать в Москву....
надеюсь, у нас такого не было, нет и не будет
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:21   #16
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
это называется нанесение тяжких телесных повреждений
именно...
а ваще жесть...зах на скейтовый форум такие ужасы-то писать?
ОН. вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:21   #17
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
лучше б гопари с такими уродами п*здились чем к нормальным лезли
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ “Хулиганство”.
ну это ваще
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:22   #18
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от ОН.
зах на скейтовый форум такие ужасы-то писать?
чтоб бля эмобои всякие поняли что их проблемы это бред
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:23   #19
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
жесткач ваще
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:41   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
А потом вопросы возникают.Почему в России процветает фашизм?)
Да в том то и дело, что не процветает все эти тупые овощи как бараны смотрят как их режут и понять никак не могут, что никто их кроме них самих защищать не будет, потому что все эти московские школьники русские и защищать их в России некому и все дело движется к тому что бы вообще сделать вид, что школьники просто несторожно обращались с колюще режущими предметами.

[ADDED=&lt;= Skater =&gt;]1169415703[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ОН.
именно...
а ваще жесть...зах на скейтовый форум такие ужасы-то писать?
Ты что совсем тупой что ли ? Скейтеры что дома у себя что ли на скейте катаются, или на дискотеки вообще не ходят ?
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot