Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Welcome > ОГООО Pucher + Dreaminess
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 23:05   #41
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
ай да новый рекорд одновременного пребывания на форуме
АЕ УЕ! вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:08   #42
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
АЕ УЕ!,
революцию мутишь
GrafF вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:09   #43
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Тему надо переименовать в Андерграунд 2
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:17   #44
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от кукан
ахахахахах ***** ващееееееее ахахаах скоро маленькие пучерята появяться ахахаах
axaxaxaxaxax

я с охраной (мамамия), замутил терь жалею, через форум познакомились и ничего толкогово не вышло
сорок семь вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:20   #45
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
flakessp вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:20   #46
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
ахаха жесть)
Марсик стервозный осторожно!))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:25   #47
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Да ладн, я и покладистый бываю
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:36   #48
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
flakessp,
норм
вместо лога
GrafF вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:39   #49
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Надо вместо заставки на skateboarding.ru
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:45   #50
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
шо тут сказать... лол
тоже ищу пару.
репы пока мало. на форуме буду проводить много времени. писать сюда.
Greenwich вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:51   #51
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Смешно-то смешно, но лучше оставьте их в покое, ибо жалко Антона, спамят его жутко, а это нервы, на самом деле.
Зелёный вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:53   #52
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Зелёный,
а я их искренне поздравляю. Просто обстоятельства смешные
Greenwich вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:58   #53
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Зелёный,
мы вроде уже от темы отклонились, другое обсуждаем)
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:00   #54
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
форум гниет с каждым годом
Sunshine Day вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:01   #55
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Ваше дело, ребят.
Я о Ане ничего не знаю, так что какие-либо выводы делать не могу, а угарать глупо не хочу. Это их дело.
Хотя днём сегодня тоже похихикал чуток.

Последний раз редактировалось Зелёный; 13.01.2009 в 00:06..
Зелёный вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:03   #56
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Pucher,
не обращай внимания на таких дураков
Greenwich вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:12   #57
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ МАМАМИЯ ГЕЙ
сорок семь вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:25   #58
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
хуя тут
ищю девушки чтоб было много сообшений на форми и репы,много друзей вконтакте и частый онлайн приветствуется для совместного стенкаспама !!!!!!
Lim1ta вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:51   #59
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
ну а хулэ
тоже ищу
пох на репу главное чтобы в пятницу стабильно
__________________
('L_')
貝克 вне форума  
Старый 13.01.2009, 01:52   #60
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
из темы "переписки в ICQ and other"
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
ARTiSHOCK ‎(0:22):
уахахаахаххахаха
Dreaminess ‎(0:22):
)))))))
ARTiSHOCK ‎(0:22):
откуда ты это взяла?
Dreaminess ‎(0:22):
с головы)
ARTiSHOCK ‎(0:22):
класс
Dreaminess ‎(0:22):
серьезно?))
ARTiSHOCK ‎(0:23):
да
Dreaminess ‎(0:23):
ну ты представь я начну с ним встречаться а он всю дорогу будет орать мне аняя я не могу флип на крукед аня что делаать(ну к примеру аххахах) а потом до секса дело дойдет и он скажет ой я стесняюсь
ахаххахахахахахах
ARTiSHOCK ‎(0:24):
не он скажет в тот самый момент НЕТ НУ АНЯ НУ Я НЕ МОГУ ФЛИП НА КРУКЕД АААААААААААААААААААААААААА
Dreaminess ‎(0:24):
аъхахахаххахаххахахАХАХАХАХХааххахаха____))))))
ARTiSHOCK ‎(0:24):
даааааааааааааа ааааа
флиииииииииииип
а
дададададададаададададададаадада
аааааааааааа
ARTiSHOCK ‎(0:25):
ТЫ СЛЫШИШЬ?
ДААААААААААААААА
Dreaminess ‎(0:25):
да)))))))))
ARTiSHOCK ‎(0:25):
ахахахахахахахахахахах
Dreaminess ‎(0:25):
ахахахахааххаха
аааа прикинь таааак аааа ань давай еще нолли бс ааааааааааа господи как круто липслаааайд
ахаххахахахах
во время)
ARTiSHOCK ‎(0:25):
да
аххахаахаххаха
я умираю
аааа
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Ваше дело, ребят.
Я о Ане ничего не знаю, так что какие-либо выводы делать не могу, а угарать глупо не хочу. Это их дело.
Хотя днём сегодня тоже похихикал чуток.
+
этот пост как никак лучше подходит к этой теме
Johnny Blaze вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot