Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Юнион Reprezent
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 11:03   #21
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
http://www.vimeo.com/17298648
еще одно свежее с Максом
еее!

кстати, у кого есть аккаунты на фейсбуке, откоментируйте запись с видосом на странице Oakley, Макс кому-нибудь подгонит футбу.
xyu вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 11:38   #22
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
ot dyshi v'ebal
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 16:27   #23
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Макс помешанный!
__________________
ск8 никогда не бросим
Ganster вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 16:55   #24
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
это уже слишком, так нельзя
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 17:34   #25
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
с 02:00 ******
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 20:07   #26
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Катаются: Егор Голубев,Эмин Алиев, Бобров Леша, Гоша Конышев, Гена Какуша, Дима Двойнишников.
Ебашит по мясу: Максим Круглов

Всех остальных наху* не нужно было вставлять.На фоне Круглова они нубы
baben вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 21:02   #27
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Влад совсем расслабился
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 21:27   #28
S.K.
namek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только началсяnamek путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
О боже...
namek вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 21:30   #29
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Круглову свич бы прокачать еще и вылетый буржуй
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 21:34   #30
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от viru$ Посмотреть сообщение
Круглову свич бы прокачать еще и вылетый буржуй
http://www.creammag.ru/photogallery/...ov-swollie-tuz
xyu вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 21:53   #31
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от baben Посмотреть сообщение
Катаются: Егор Голубев,Эмин Алиев, Бобров Леша, Гоша Конышев, Гена Какуша, Дима Двойнишников.
Ебашит по мясу: Максим Круглов

Всех остальных наху* не нужно было вставлять.На фоне Круглова они нубы
ну я бы не сказал..
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 00:57   #32
S.K.
Klaudt есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Мааакс ад!
Klaudt вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 16:16   #33
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Флип бс тейл по рейнбоу - Макс?
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 16:32   #34
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
да это он
Patrick вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 16:44   #35
S.K.
VirtuozXD есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Классно, но хотелось бы увидеть как они в свиче катают, в т.ч и Макс.
VirtuozXD вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 16:48   #36
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от VirtuozXD Посмотреть сообщение
Классно, но хотелось бы увидеть как они в свиче катают, в т.ч и Макс.
женек бобков перелогинься!
xyu вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 17:06   #37
S.K.
union sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: MSC
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
снимали видос с Максом но решили разбавить катанием других парней )
так же скоро будет видео с Егором)
union sb вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 17:09   #38
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
мясо! оч понра, уровень на высоте, силь, амплитуда, вообще в поряде
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 02.12.2010, 18:40   #39
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
Круто круто new level )
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2010, 13:56   #40
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Круглов делает рэп
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot