Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олдскул рулит?
 

Результаты опроса: олд скул рулит?
конечно !!!обожаю олд!!! 100 60.24%
неее,,,,это полная лажа!! 66 39.76%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 01:28   #81
Эдгар есть куда стремиться
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: рига-латвия
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
хех.. прочитал всё но толком ничего не разобрал!
Вот все эти рэйлфлипы, каспер, пого - всё к фристайлу идёт иль к олдскул?
Эдгар вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 15:32   #82
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
Это фри.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 21:48   #83
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
олдскул + рыбы или лонгборды это найс)
almor вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 01:07   #84
Эдгар есть куда стремиться
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: рига-латвия
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
а кто нить пробовал или умеет фингерфлип делать?
Эт как очь сложно иль нет?
Эдгар вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 15:23   #85
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
Ну допустим делаю. Есть 2 варианта (естественно на ходу) - фингерфлип с олли и олдскул фингерфлип. С олли естественно сложнее)) Я стабильно олдскульный делаю (когда едешь, сгинаешься, берёшься за ноуз рукой, щёлкаешь и крутишь). Вчера почти сделал 360 фингерфлип (1 раз поймал, но тут же упал резко).
Tricker вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 17:09   #86
Эдгар есть куда стремиться
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: рига-латвия
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Спасиб=)
Будет время сделаю)
Эдгар вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 22:08   #87
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
да я рулю!!!!
old_school вне форума   Цитата
Старый 02.10.2009, 01:53   #88
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от old_school
да я рулю!!!!
это точно!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 09:32   #89
VladoBossz отстойVladoBossz отстойVladoBossz отстой
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
олдскул рулит

Всем привет 92 бенз, как сегодня выяснилпообщался с бензинщиками, на украине верх технологий в нефтеперерабатывающих производствах, да да ,выше октановое число догоняется какими то присадками,Бензин изготавливается воосновном из отходов химпроизводств,газа,угля,мазута даже чето там при производстве сахара остается и это входит в состав "высокооктанового" украинского бензина. из нефти бенз в украине массоводля нас никто не делает, В таких количествах россия нам ее не поставляет. Сейчас в Украине производят бензин четыре комбината:
1 Лисичанский, работает на полную мощность.
2Одесский
3Кременчугский еле пыхтит.
4 Шебилинский - дает стране 76-ой ,небольшое количество
Яркие вывески : ЛИТВА ,ПОЛЬША,РУМЫНИЯ оставлю без коментария........
Дизель немного завозится российского производства,на заправках он встречается.
Присадки делающие из 92-го , 95-й и 98-й одному китайцу известно шо цэ таке. Есть мнение что именно они остаются в виде нагара в камерах сгорания .
Россияне заправляют свои иномарки у нас 92-м, на вопрос почемуразговор на заправке, говорят он чище и безопасней для инжектора.Даже у них в стране где бензин делают из нефти, в 92-й
сыпят этот чудо порошок и получают 95-й.
92-й в России рулит

Может я с луны свалился, и вокруг меня все маздоводы и не только, катаются на 92-ом,в какой-то теме кто-то обгваривал что он на 92-й перешелне могу найти.
Просьба поделится опытом использования 92-го в качестве горючего для японских двигателей, спасибо
p.s. в курсе что на внутренней крышке лючка написано 95 super.
VladoBossz вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 02:09   #90
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
простой вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 13:45   #91
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
92 бенз для рульного олдскула!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 27.10.2009, 14:05   #92
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
частично рулит...нью скул надоевает уже
carlin вне форума   Цитата
Старый 22.11.2009, 13:42   #93
azOne есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
бля... фристайл и олдскул это одно и то же. просто сейчас термин фристайл устарел и его все кличут олдскулом. а те кто делят бонлесс от всяких 50-50 wrap around и говорят что одно олдскул а другое фристайл просто не правы.
azOne вне форума   Цитата
Старый 22.11.2009, 13:43   #94
azOne есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
P.S. я за олдскул но к сожалению не умею норм no comply. зато ебашу много трюков с бонлесса.
azOne вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 16:04   #95
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от azOne Посмотреть сообщение
P.S. я за олдскул но к сожалению не умею норм no comply. зато ебашу много трюков с бонлесса.
с бонелеса вата,там чё руукой кинул да прыгай сверху,
я считаю что надо кататься в хаслам стайле!все видели кикфлип хенгтен ноузменуал и флип хенгтенменуал?а даркслайд по плоскости(не по краю грани а по середине прям)ну флип на 1фут ноузменуал-уже все знают конечно))
вобще он мегакрутой,
или крутой стиль у ричи джексона-как называетсяя этот стиль?creativestyle??аирволк стейл между деревьями-это чтото!или дабл аирволк со ступеней,
а кстати полджем эт олдскул?полджемики рулят,тока тож все уже делают)

люди,я вот что скажу-
АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!


кто со мной?))
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 18:37   #96
S.K.A.
Solovyova есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: на дереве
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
о,ричи джексон-это да,ещё патрик мелчер из той же банды
Solovyova вне форума   Цитата
Старый 23.01.2010, 19:06   #97
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
в наше время олд скул либо "ахринеть" либо его просто нет!всякие ноукомплай и боунлесы уже устарели!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 24.01.2010, 17:06   #98
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
carlin я полностью с тобой солидарен!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 11.02.2010, 22:49   #99
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
я боунлесс до сих пор не могу научиться
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 15.02.2010, 13:35   #100
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Скейтборд прекрасен во всём своём спектре!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot