Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Как долго вы учились делать олли?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2007, 21:54   #101
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
я долго учился....очень ...у меня даже не было ни какой инфы как его делать..=(я сам его учился, мне никто не помогал!=(и поп-шувит тоже и вериал..(я просто не представлял как их делать
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:47   #102
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jank
у меня доска почему то вылетает не вверх а вперед!
может потому что я пытаюсь сделать олли в домашних тапочках?
хаххаха ну ты дал=)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:49   #103
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
я долго учился....очень ...у меня даже не было ни какой инфы как его делать..=(я сам его учился, мне никто не помогал!=(и поп-шувит тоже и вериал..(я просто не представлял как их делать
тоже сам учился...(а как иначе) за год освоил...
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 00:02   #104
S.K.A.
Lex666 первые шагиLex666 первые шагиLex666 первые шагиLex666 первые шаги
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Хах 4итаю и думаю,4ет знакомое!!!!!!!Этой теме 3 года!!!!!!!!а я олле гдет 2 месяца у4ился,чтоб нормально и стабильно на бордюр запрыгивать
Lex666 вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 18:27   #105
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
у меня олли гдето с пятой попытки получилось
zant вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 19:48   #106
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
олли - это такая штука, что её придётся делать и тренировать всё время!!! поробуй заднюю ногу по больше подгибать!!!

ёлки-палки!!! тему закрывать нада!!! ей уже 3 года!!!
уга вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 19:53   #107
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
почти год учился.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 21:54   #108
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
до сих пор учусь
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 22:00   #109
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
почти год учился.
ни один трюк так долго не учился
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 23:12   #110
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Очень долго.... И сейчас учу и прогрессирую. Цель --- boned
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 20:32   #111
50cent-50cent есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
как сделать олли?Кто живёт в Москве ближе к центру,помогите мне,я делаю щелчок,вытягиваю,только вытяжка не помогает выравнивать доску в воздухе
50cent-50cent вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 20:43   #112
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hard
ни один трюк так долго не учился
а мне вообще не дано катать хорошо)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 21:25   #113
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
непомню вроде недолго
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 21:35   #114
S.K.A.
M&D первые шагиM&D первые шагиM&D первые шаги
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: -----
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
блин, три месяца катаюсь до сих пор не всегда нормально получается, а на ходу ваще один из 10, не говорю уже про бордюры( че елать, мож скейт потяжелее купить, так чтоб совсем неподъемный был?))
M&D вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 21:41   #115
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
на месте олли раза с 3-4 сделал, на ходу эээ...наверно как попробовал,так попытки с 5 и сделал)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 22:56   #116
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
учу свич..
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 00:46   #117
ShAmE=>> есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Ну раза с 8 на см 2 получилось, а ваще я и сейчас учусь его делать всё выше и выше
ShAmE=>> вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 01:06   #118
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
3 года прост был совсем мелкий катал прост с горочки и не подозревал о существовании 360флипа

потом через палочку прыгал гдет полтара года назад потом лето не катал, ща тож неособо высокое всего полтары деки
kmclod вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 01:40   #119
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
3 года, и до сих пор учусь.
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 11:43   #120
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
2месяца дрочил!
Microbik вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot