Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > REunion – видео о скейтбординге в глубинке нашей необъятной страны - городе Зея
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2017, 21:07   #1
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Lightbulb REunion – видео о скейтбординге в глубинке нашей необъятной страны - городе Зея

REunion - Ютьюбэ

Цитата:
В этом году Зейскому скейтбордингу исполняется ни много, ни мало - 10 лет🙌🎉.
В честь этого значимого события, представляю вашему вниманию видео🎬 снятое в 2014 году, когда нам наконец удалось, спустя 2 года снова встретиться и покатать вместе как в старые добрые времена💥💪
Цитата:
REunion – видео о скейтбординге в глубинке нашей необъятной страны - городе Зея.
Не смотря на то, что все кто стоял у истоков всей этой движухи повзрослели, разъехались по разным городам, кто-то забросил, кто-то нет… Мы по-прежнему стараемся съезжаться домой летом, в наш родной и уютный небольшой городок, чтобы вновь как в старые добрые времена покатать вместе.
В этот раз пожалуй произошло одно из самых знаменательных событий, то чего мы никак не ожидали увидеть - у нас в городе появился скейтпарк! По-моему для городка на Дальнем Востоке, в тихой глуши среди тайги и с населением в 23 000 человек это большое достижение! Это несомненно новый уровень после двух локальных контестов и одного в Благовещенске в былые времена. Радует и нескончаемый интерес среди совсем еще юнцов как мальчишек так и девчонок к скейтбордингу. Кто знает, может быть однажды один из них продолжит когда-то начатое нами дело и достигнет гораздо большего.
------------------
REunion – skateboarding video about life-journey one of the first skateboarders in little town of Russia called Zeya .We grew up and left our town, but almost every summer we trying to get together again and ride like in good old days. It’s pretty cool to see that in our little town with population about 23 000 of people there are so much interest in skateboarding around younger generation of kids. Besides it’s hard to believe but one of our dreams come true in a certain way - we got our local skatepark!
Enjoy watching!and have a nice day!
Subscribe and leave a like if you like this video and want to see more
------------------
Музыка/Music:
Massive attack - Teardrop (Instrumental cover)
Nintendo - Криминал (минус)
Offspring-Blackball
Dry River - Rokuon-ji
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.
RENEGADE вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot