Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Небольшие истории о кататании
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 19:25   #1
Xazadyn есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Небольшие истории о кататании

Предлагаю писать сюда интересные истории) как катались,мб в каких нибудь не обычных местах) в общем делимся впечатлениями)
и небольшую инфу о себе,сколько катаетесь и тд...
завтра начну с себя)
Xazadyn вне форума   Цитата
Старый 08.06.2011, 14:23   #2
S.K.
rawthang есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: UA
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Моя интересная история заключается в том, что я живу в полной жопе, это город в котором нет скейтбордига и в ближайшее время не пердвидится. "Забей на все и катай скажете вы"? На это я отвечо что здесь даже более менее нормальных мест для катания нет, а кататься очень хочется!!!Но больше всего бесит реакция людей из моего быдло-городка когда я выхожу на дорогу с доской, и это всё очень уныло...

Последний раз редактировалось rawthang; 08.06.2011 в 15:58..
rawthang вне форума   Цитата
Старый 08.06.2011, 14:44   #3
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
на Украине вобще как то жутко с этим)
Мусорьё у вас,кстати ,- тоже гопьё на лавочках(быдлота), сверхнеобразованность и не профессионализм!
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 08.06.2011, 15:57   #4
S.K.
rawthang есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: UA
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Со всем выше написанным согласен, но наиболее ярко выражено это всё именно в маленьких городках типа моего, надеюсь что удастся слинять отсюда через годик!!!!
rawthang вне форума   Цитата
Старый 27.06.2011, 04:47   #5
Thomasino есть куда стремитьсяThomasino есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Согласен с тем, что можно было бы и побольше специализированных мест для катания сделать. Хотя у нас все еще не так плохо, как в Украине. Путешествовали с друзьями - там где мы были, кататься вообще было негде... И это при том, что не ехали на фонарь, а перед поездкой поузнавали все необходимое у друзей, живущих там.

Недавно я купил себе рипстик))) Кататься научился на за пару дней, ни разу не упал. Вообще, двухколесный скейт побезопаснее обычного будет.
Перед этим, правда, долго рылся по инету и нашел классный форум, посвященный катанию на рипстике (ripstik.ru). Там очень много разделов, где даются советы начинающим по поводу того, где лучше покупать доску, какую именно лучше брать, как кататься, где кататься в разных городах, как ухаживать за доской. Есть очень много видео с лучшими мировыми трюками, осуществленными на скейте.
Thomasino вне форума   Цитата
Старый 06.02.2015, 21:08   #6
registered
Юра Егоров есть куда стремиться
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Абсолютно согласен с вами
Юра Егоров вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot