Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Макс Круглов - 24 ступеньки - Олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 19:33   #41
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
russian big five
whos gona be next with kickflip?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 04:18   #42
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от myst_sk
тушев был прав, когда говорил за кем будущее российского скейтбординга
а что он говорил?
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 05:48   #43
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
а что он говорил?
он говорил: "Биф, подумай плиз головой, прежде чем писать."
xyu вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 21:02   #44
S.K.A.
рыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шагирыночный жиган первые шаги
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: слыш мyдак ты не прав
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vev
в таком случае надо переснять на несколько камер с другими фотографами и срочно информировать иностранную скейт прессу. только в России можно представить, что новость такого уровня останется неосвещенной на международной сцене
ммда.
skateboarding is a serious business.
рыночный жиган вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 23:42   #45
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
он чего с парашутом с них прыгал с 3 раза как он себе ноги неотбил в 1 ой попытки вообщем честно сказать не верю что сделал это даже для него мясо хотя может у него супер крутые кеды со стелькой сделаной из нано материалов
baben вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 23:49   #46
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
baben,
ну я думаю на форуме бы не стали создавать тему, если бы он этого не сделал, так что хоть верь, хоть не верь
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 01:06   #47
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baben
это даже для него мясо хотя может у него супер крутые кеды со стелькой сделаной из нано материалов
он вообще без стелек прыгал)
Sofa вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 01:45   #48
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
он вообще без стелек прыгал)
а тыб прыгнула на него?
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 01:52   #49
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
если честно эти 24 как 25 потому что последняя ступенька как 2 высотой!
Насчет видео думал сначала отдать Елисею чтобы он всунул в файл круглова, но потом решил попробывать просунуть его дальше в Transworld, Digital и так далее!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 02:11   #50
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
pin,
выкладывай на форум лучше
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 03:14   #51
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
неее надо сделать так чтобы макс как можно конкретнее засветился!!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 12:24   #52
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
криса кола в контакте отметь на видяхе,колян оценит
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 13:00   #53
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
pin,
выложи хотябы стоп кадр 1 где он в полете.так и видео не засветиж и фото.и интерес подогрееж!
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 16:36   #54
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
мне видео показывали, там такое МЯСО!!!О_О
он с первого раза его сделал!! ну хотя мне кажется если с первого не сделал, второй попытки уже не будет...
он щелкнул, потом полетел, вытяжка просто мясная и вот я смотрю, а он летит, летит и потом еще летит...
когда приземлился, я думал он лицом в землю воткнется, там такая отдача!!!
кстати говоря, найк уже за огромные филки купил это видео для international рекламы!!
Sheck вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 17:21   #55
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Sheck
он с первого раза его сделал!! ну хотя мне кажется если с первого не сделал, второй попытки уже не будет...
Цитата:
Сообщение от xyu
наш питерский друг Максим Круглов сделал с 3-го раза олли
давай те будем внимательнее
Patrick вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 21:06   #56
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
покажите народу видеоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 22:42   #57
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
видео в студию
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 22:44   #58
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от vev
в таком случае надо переснять на несколько камер с другими фотографами
Гусар вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 23:12   #59
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
черный пиар
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 30.05.2010, 01:40   #60
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Sheck,
а ты не предпологаешь такой вариант, что доска может выскочить или застопориться?
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot