Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Макс Круглов - 24 ступеньки - Олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 21:25   #181
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider Посмотреть сообщение
блин. почему вы все говорите что они маленькие..
они огромные
также как эльторо практически
Ты дурак.Eltoro-Это впервую очередь rail в о***тельный градус
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 05.07.2010, 04:13   #182
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
аутсайдер хватит ересь нести

"блин. почему вы все говорите что они маленькие..
они огромные
также как эльторо практически"

я был на них
эльторо длиннее твоего города а эти 24 короче чем твой член
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 05.07.2010, 04:17   #183
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
и блять круглый так же сбоку с белого купика прыгал как и сема уменьшая длинну еще на 4 ступени
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 05.07.2010, 12:04   #184
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вадька! Посмотреть сообщение
и блять круглый так же сбоку с белого купика прыгал как и сема уменьшая длинну еще на 4 ступени
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 03:04   #185
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
да чиланите , ребята . идите прыгните , снимите , потом посмотрим.
письками меряться на форуме - любой сможет .
ступеньки - ****** , трюк - охуевший на все сто процентов . и нечего больше и говорить - кто , где прыгал . америкосы есть америкосы . нечего сравнивать .
да и по мировым меркам это ****** . очень и очень серьезный уровень .
плюс , учитывая то , что макс очень техничный райдер , а не только хаммер стайл.
be01 вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 03:38   #186
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
какой техничный?
ахаха
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 03:59   #187
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
бесполезно в споры вступать , когда доводом является " ахаха "
be01 вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 16:30   #188
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
начинаем писать по теме или тема закрывается
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 22:54   #189
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Походу Круглов прыгнул и всех сразу на уши поднял. Теперь все будут друг другу доказывать, что они - это Максим Круглов ахаха

На самом деле, Биржа, по-моему, серьёзнее.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 22:59   #190
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
да биржа риальнол посерьёзней будет, а эти ступеньки как акдемия наверно
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 01:30   #191
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
биржа серьезней
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 19:16   #192
S.K.
union sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: MSC
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
фотограф снял все через жопу был бы это Артюхов или кто нибудь еще все бы ахуели .
union sb вне форума   Цитата
Старый 11.07.2010, 16:49   #193
S.K.
kamskate есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: петропавловск- камчатский
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
kamskate вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 21:36   #194
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Переименуем тему в "Круглов бесится"?

АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 23:12   #195
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
eto ne sw. on prosto naverh welknul.
Yp_Vh вне форума   Цитата
Старый 12.08.2010, 16:21   #196
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
молодецмолодецмолодец!
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 10.11.2010, 00:23   #197
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
максим круглов олли с 24 в трэшэре декабрь 2010
страница 184

We'll never know if this is a make, but Max Kruglov's 24-stair snap sure caught out attention.

фото Stanislav

http://vkontakte.ru/photo-764_189555400?s=1

Последний раз редактировалось vev; 10.11.2010 в 00:44..
vev вне форума   Цитата
Старый 10.11.2010, 00:47   #198
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
vev

пришли, пожалуйста, прямую ссылку.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 10.11.2010, 00:50   #199
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
у меня прямее ссылки нету, в ближайшее время этот номер появится здесь: http://shop.thrashermagazine.com/
vev вне форума   Цитата
Старый 10.11.2010, 00:53   #200
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
они там написали типа не знаем сделал или нет?
дауны
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot