Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > iPad
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 22:15   #101
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
http://i057.radikal.ru/1002/3e/bab1f9afe3b8.jpg
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 05.02.2010, 23:35   #102
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
а тты мне валыну продай)
Не продам)) А так, ты мало предложил вообще то), он в моем обвесе стоит как минимум раза в 3-4 дороже. Один ствол 11-12 тыщ) Собери сам такой, все магазины забиты пневматом и аксесорисами к ним)
Цитата:
Сообщение от daddy
фильмы на псп - так себе..) у меня вот есть, до конца ниодно кино не досмотрел..

Цитата:




Сообщение от простой


по мне - мало, глаза быстро устают


лучше книги и игрушки..
прошивку поставил, игр накачал и вперёд!!

на крайняк и музычку можно послушать, хотя это уже так.. удобнее плеер или телефон
..какой-нибудь xpressmusic например

а этот iPad - это если некуда деньги девать.
Вот вчера видел как на psp игры и фильмы, круто! Денежку накоплю и возьму, беленький скорее всего.

Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
а тты мне валыну продай)
Не продам)) А так, ты мало предложил вообще то), он в моем обвесе стоит как минимум раза в 3-4 дороже. Один ствол 11-12 тыщ) Собери сам такой, все магазины забиты пневматом и аксесорисами к ним)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 00:03   #103
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Не продам)) А так, ты мало предложил вообще то), он в моем обвесе стоит как минимум раза в 3-4 дороже. Один ствол 11-12 тыщ) Собери сам такой, все магазины забиты пневматом и аксесорисами к ним)
он боевой чтоли??? ты там про это нихера не писал, какая цена и фото бы именно его
ну ты его брал за 7 вместе с лазером, я тыкнул на угад 8, всё равно он у тебя не поделу лежит разобраный, и так ахуенный ценник
сколько хочкшь

Последний раз редактировалось СРУЩЩИЙ; 06.02.2010 в 00:07..
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 00:33   #104
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
он боевой чтоли??? ты там про это нихера не писал, какая цена и фото бы именно его
ну ты его брал за 7 вместе с лазером, я тыкнул на угад 8, всё равно он у тебя не поделу лежит разобраный, и так ахуенный ценник
сколько хочкшь
Вообще то флуд говорить тут об этом.
И товар не для продажи, его продали мне, так сказать на хранение и заботу. Почему продали именно мне не отвечу.
Он не боевой, был бы боевой, я даже не заикнулся бы о нем.
Фото нет, я не делал, продавать же не собираюсь.

Если так хочешь такой же или похожий или какой другой, заходи на оружейные форумы: http://talks.guns.ru/
И найдешь чего хочешь.
А я не продам, даже не проси, есть вещи которые нельзя купить.

Цитата:
Сообщение от kostusha
купи и шмальни его
Я эту реплику пропущу мимо своих ушей, перепалку устраивать не хочу. Отдыхаем.

Последний раз редактировалось Hektor; 06.02.2010 в 00:36..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 00:58   #105
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Вообще то флуд говорить тут об этом.
И товар не для продажи, его продали мне, так сказать на хранение и заботу. Почему продали именно мне не отвечу.
Он не боевой, был бы боевой, я даже не заикнулся бы о нем.
Фото нет, я не делал, продавать же не собираюсь.

Если так хочешь такой же или похожий или какой другой, заходи на оружейные форумы: http://talks.guns.ru/
И найдешь чего хочешь.
А я не продам, даже не проси, есть вещи которые нельзя купить.
знаешь, у меня есть бентли 2008 года, она для меня старая очень, я бы её продал, но её мне продали для сохранности

ну что за пuздёшь ебана в рот, вот нахера так писать вообще, чтобы крутым казаться? как в детском саду бля
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 02:32   #106
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
знаешь, у меня есть бентли 2008 года, она для меня старая очень, я бы её продал, но её мне продали для сохранности

ну что за пuздёшь ебана в рот, вот нахера так писать вообще, чтобы крутым казаться? как в детском саду бля
Глупости пишешь. И вообще чего прицепился ко мне с этой винтовкой?
Сказано тебе что не продадут. Уймись уже. Человек который мне это продал любит совершенстовать всякий пневмат, любит возиться, собирать, что-то модифицировать, превращать в конфетку. Тот купленный Юнкер он перебрал, усовершенствовал и мне по символической цене продал, потому что дружим несколько лет уже. Сейчас наверняка собирает что то новое. Да и вообще,
не надо лезть не в свое дело и писать всякий подростковый вздор.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 02:35   #107
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Глупости пишешь. И вообще чего прицепился ко мне с этой винтовкой?
Сказано тебе что не продадут. Уймись уже. Человек который мне это продал любит совершенстовать всякий пневмат, любит возиться, собирать, что-то модифицировать, превращать в конфетку. Тот купленный Юнкер он перебрал, усовершенствовал и мне по символической цене продал, потому что дружим несколько лет уже. Сейчас наверняка собирает что то новое. Да и вообще,
не надо лезть не в свое дело и писать всякий вздор
ты написал про винтовку, я поинтересовался на счёт цены, но читаю нереальную чушь, которая даже не попадает с действительностью, как то пиздешом пахнет деточка
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 02:40   #108
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
ты написал про винтовку, я поинтересовался на счёт цены, но читаю нереальную чушь, которая даже не попадает с действительностью, как то пиздешом пахнет деточка
Винтовка не продается. А то что кому-то там мои слова кажутся враньем, мне вообще по***, она у меня есть и я это знаю, а доказывать что-то кому-то только время тратить. Сиди со своим знанием и удачи тебе.

Кончай флудить в теме. Если вопросы имеешь, добро пожаловать в личку.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 02:47   #109
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Винтовка не продается. А то что кому-то там мои слова кажутся враньем, мне вообще по***, она у меня есть и я это знаю, а доказывать что-то кому-то только время тратить. Сиди со своим знанием и удачи тебе.

Кончай флудить в теме. Если вопросы имеешь, добро пожаловать в личку.
я не вижу смысла писать в личку пuздаболу

не буду флудить
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 06.02.2010, 23:53   #110
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
я не вижу смысла писать в личку пuздаболу
*****бол... хмм, очень интересно надо сказать... А ты в таком случае хам и свинья, живи с этим. Все не можешь остановиться и бесишся, потому что не угодили его высочеству. Избавь меня и себя от этого цирка, смешно и тошно одновременно.

По теме мой последний ответ: купи себе юнкер б/у, и поставь на него, если конечно желание не отпало еще, примерно такой же обвес как по этой ссылке:
http://talks.guns.ru/forummessage/157/268617-4.html
Если голова на плечах есть, разберешься сам что к чему.
Там в ветке форума есть некий Макаров, посмотри что он продает и по каким деньгам. Удачи тебе! Чао.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 07.02.2010, 00:11   #111
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Hektor,
Цитата:
Сообщение от Chebur
новый девайс от эппл
кому понравился?

его сейчас только начали анонсировать
http://www.iphones.ru/
ctrl вне форума   Цитата
Старый 07.02.2010, 00:23   #112
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Chebur Посмотреть сообщение
Hektor,
Да я все знаю, просто тот пустой базар подвел к финишной черте. Больше флуда тут не будет.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 09.02.2010, 10:38   #113
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
iJew
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 12.02.2010, 15:09   #114
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
http://cs10198.vk.com/u21668618/1044...x_411be0b9.jpg
http://vk.com/album-15121718_104480732
http://vk.com/club15121718
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 12.02.2010, 17:12   #115
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от owl
http://vk.com/album-15121718_104480732
http://vk.com/club15121718
1 ipad на всех, без мазы)...
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 04.03.2010, 00:20   #116
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
хрень маковскаявинда навсегда ёу
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 05.03.2010, 19:02   #117
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
честно не понимаю его надобность вообще.
если бы сделали его с функцией как планшет...то думаю добрая половина бы перешла с Вакома на него)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 12.04.2010, 23:56   #118
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
evolution
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 13.04.2010, 02:49   #119
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
.Rck_Cnd.,
я думаю они сделают какое-нибудь приложение для этой цели
qwp вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 00:52   #120
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
http://skateboardmag.ru/video/4533-a...-it-shred.html
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot