Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Адреналин закрывают?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 23:14   #41
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net Посмотреть сообщение
могли всегда на лето закрывать
и как аренду оплачивать
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 00:23   #42
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
сегодня сказали
что скорее всего закроют
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 13:14   #43
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
Вот это новости. А я думал как-нибудь на каникулах хоть раз там побывать...
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.10.2009, 14:38   #44
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
хреново блин(
__________________
Forum Forum Forum
Youpix вне форума   Цитата
Старый 19.10.2009, 20:38   #45
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Destructor_ Посмотреть сообщение
будет смешно если там картинг сделают ))
ахахахахахахахахахаа
и карлики понаедут
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 01:01   #46
S.K.
Tobin путь к славе только началсяTobin путь к славе только началсяTobin путь к славе только началсяTobin путь к славе только началсяTobin путь к славе только началсяTobin путь к славе только началсяTobin путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Как на Адреналин геймс так деньги есть,а как парк так не окупается...бред,спам
Tobin вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 01:25   #47
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
На Адреналин Геймс не малые деньги выделил тот же мтс, федерация и другие спонсоры, а парку деньги уже походу никто не выделяет.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 19:03   #48
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
парни надо что то делать ваши предложения и вообще чем заниматься то будем зимой???
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 22:22   #49
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Сообщение от Ozzy
парни надо что то делать ваши предложения и вообще чем заниматься то будем зимой???
Будем в парке кататься
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 22:52   #50
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
открылся 5 октября 2002.
ну и что теперь в 2012 в разгар апокалипсиса закрывать?
не дело это
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 23:17   #51
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Да ладно в Спб ежегодно открывают - закрывают - позорище блин)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 23:23   #52
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от Ozzy
чем заниматься то будем зимой?
Что-нибудь придумаем.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 20.10.2009, 23:26   #53
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Мне ваще сёраво я зимой только на борде,жду недождусь снега
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 00:11   #54
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Lexa
Мне ваще сёраво я зимой только на борде,жду недождусь снега
эгоист ты этакий).

Последний раз редактировалось Рома патроны; 21.10.2009 в 00:24..
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 00:29   #55
Squidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шагиSquidbilly первые шаги
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
интересно, что с фигурами сделают. Если инициативу никто не подхватит, то скорее всего, как обычно, все спишут, разломают и выбросят, или на дрова пустят)
Squidbilly вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 02:56   #56
registered
trashmen есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: город москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
ребята там район новый стоить будут и все эти ангары под снос идут!
trashmen вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 03:53   #57
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от trashmen
ребята там район новый стоить будут и все эти ангары под снос идут!
Откуда такая информация?В генеральном плане развития Москвы до 2025 нечего не отмеченно.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 14:48   #58
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trashmen Посмотреть сообщение
ребята там район новый стоить будут и все эти ангары под снос идут!
Адреналин не ангар, ведь, а вполне конкретное строение?!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.10.2009, 16:23   #59
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Зелёный
чем заниматься то будем зимой?
ебаште героин и большн нихуя ненадо
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 22.10.2009, 22:03   #60
S.K.
Serk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шаги
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Serk Вконтакте
Цитата:
Сообщение от ПинокиО Посмотреть сообщение
ну и что теперь в 2012 в разгар апокалипсиса закрывать?
не дело это
ахахаха +1
Serk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot