Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Адреналин закрывают?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2012, 02:10   #181
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Сегодня был там и снял этот ролик, в нем подробности для любопытных

Видео: Скейтпарк «Адреналин» закрыт навсегда http://youtu.be/mW0jsgA5Tqg
Aok вне форума   Цитата
Старый 24.04.2012, 12:23   #182
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
уж лучше так,чем в этом угрюмом месте....после вуда туда заходить тошно,ездил только тогда,когда уж совсем приперало пощелкать,а так сноубордом спасался.
Ну хз, я вот без зимнего каталова наврядли востановлюсь к весне, я стар и мне нужно хотя бы раз- два в неделю щелкать- иначе мне останется тоько круизеры( Сноуборд это уже не то. На склон после работы не поедешь на метро. Да в адрике было душно оборудование уставшее, но это было то место где большая часть старичков провела около 10 лет) Когда то там была не только каталка но и тусовка, последние 2-3 года там был просто фитнес для старых офисных скетйтеров. Так что каким бы адрик не был херовым- печально что бабло победило... Кстати те кто продлил агонию адрика на еще один сезон далеко не в плюсе оказались(
Gecko вне форума   Цитата
Старый 24.04.2012, 15:47   #183
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Gecko,
мне тоже тяжко после зимы восстанавливаться,но в адреналин не затащить,нету там настроя на катание,я лучше недельку после зимы повспоминаю всё....вот не знаю почему,но не жалко это место,вуд было очень жалко,потому что такого больше уже не будет никогда думаю.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.04.2012, 18:39   #184
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
ну тут каждому свое, но вот если ничего не откроют на зиму ,а люди с улицы не смогут вытянуть скейтпарк, то для меня останется только летом покруизерить(
Gecko вне форума   Цитата
Старый 24.04.2012, 19:47   #185
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
всем здаров пасаны
Сейчас получается вообще крытых парков нету?
Брусника вне форума   Цитата
Старый 24.04.2012, 20:18   #186
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
нет
...
MaF вне форума   Цитата
Старый 25.04.2012, 00:11   #187
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
чёт пзц....всему хорошему приходит своё логическое завершение....что вуду что адрику..как бы адрик не был засран и убит , хоть раз за зиму его будет не хватать
almor вне форума   Цитата
Старый 25.04.2012, 01:23   #188
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
В видосе сверху, кста, говорят, что фигуры продают всем скопом за 180 000 руб. (в противном случае отправят на пилораму)
MaF вне форума   Цитата
Старый 25.04.2012, 16:20   #189
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
даж сказать нечего ) кроме пздц
зачем писать что гадюшник, народу много и т.д.
если это был единственный парк, ясен хер народу много
но кстати хочу отметить, что эта зима уж точно не располагала большим количеством народа, не то что раньше.
во грамотно сказано было что, после работы не потащишься на склон, а заехать в парк на пару часов милое дело.
очень будет не хаватать
если построят что-то новое то там будет такое большое количество народа. уж первые месяца 2 вообще пмясо будет
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 25.04.2012, 23:16   #190
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Жалко адреналин хоть и гадюшник. Но больше всего жаль, что в России индустрия огромными темпами падает вниз. Вроде и русские бренды научились доски делать и попсовая мода на скейтборд прошла и остались по большей части те кто действительно хочет кататься, но все равно на глазах тает, то что лет пять-шесть назад казалось будет только набирать обороты...
Если не найдется в ближайшее время инициативной группы например из владельцев крупных скейтшопов и крупных порталов, которые должны хорошенько подумать как поднять индустрию с колен, то в ближайшее время мы не то что адреналина не увидим, так и доски будут только в спортмастере опять...
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2012, 02:51   #191
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Цитата:
Сообщение от viru$ Посмотреть сообщение
...попсовая мода на скейтборд прошла и остались по большей части те кто действительно хочет кататься, но все равно на глазах тает...
Тут союз "но" можно было и пропустить ;} В смысле мода прошла, вот мы и остались у разбитого корыта. И ведь самое скверное что мода эта как обычно не смогла создать ничего большего чем кратковременный спрос на продукт казавшийся многим развитием скейтбординга в России. Но ведь мода она циклична, вчера пиком считалось одеть кеды в шашку и оседлать четвероколесную доску, сегодня влезть в эирмаксы и быть русским, а завтра... Однако удивляет приятно что парки открытые все еще продолжают строить.
oozy вне форума   Цитата
Старый 26.04.2012, 14:05   #192
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
индустрия, индустрия... катайтесь в свое удовольствие, хули ныть то! чем больше нытиков тем быстрее все будет падать


стэй тру
nif вне форума   Цитата
Старый 01.05.2012, 10:31   #193
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Exclamation

СТЭЙ ТРУ, БЛЕАТЬ!!
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 10:30   #194
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
ооооо если это так то это ваще ништяк блин))))
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Старый 03.10.2012, 00:09   #195
Subcultureless есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Сейчас пошла мода на лонгборд. А им скейтпарки не нужны.

Зима на носу, остаются только переходы и подземные парковки?
Subcultureless вне форума   Цитата
Старый 03.10.2012, 00:42   #196
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Лонгборд парк бы хоть тогда уж построили :D
oozy вне форума   Цитата
Старый 03.10.2012, 15:38   #197
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Чиво бы построили?)))
Как он должен выглядеть,в принципе , интересно=)Как лыжная трасса для слалома или чо?)

Цитата:
Сообщение от Subcultureless Посмотреть сообщение
Сейчас пошла мода на лонгборд. А им скейтпарки не нужны.

Зима на носу, остаются только переходы и подземные парковки?
Да,они ,надеюсь остаются
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 03.10.2012, 16:32   #198
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Я в шутку, хотя кто то себе это вот так видит http://i1225.photobucket.com/albums/...gboardpark.jpg :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.10.2012, 17:12   #199
Subcultureless есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oozy
Лонгборд парк бы хоть тогда уж построили :D
Дело в другом. Те, кто действительно любят катать на досках, катают на лонге в скейтпарках http://www.youtube.com/watch?v=p_-52...ure=plpp_video
Просто на лонгборде чтобы катить по кайфу по гладкой прямой дорожке в парке горького не нужно долго учиться. Это просто модно. Пределом желаний многих становится научиться делать слайд. Это как фитнес на роликах... соответственно, по большей части лонгбордистам похер на всякие там фигуры, скейтпарки, а зимой они спокойно забьют на доску)

Цитата:
Сообщение от Cartoon
Да,они ,надеюсь остаются
А есть какие-нибудь конструкции фигур, легко разбирающиеся и собирающиеся? Может сделать и таскать их по переходам?
Subcultureless вне форума   Цитата
Старый 04.10.2012, 18:55   #200
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Какое извращенное видео, вот смотрю такое и не понимаю порой сакрального смысла лонгбордов и прочих круизеров.
oozy вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot