Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Как сделать фишай.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 20:53   #41
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Чтобы знал - есть много камер достаточно хороших, чтобы иногда снимать свои видео.Совсем необязательно покупать хм и vx как ты думаешь.
теорию лучше при себе оставь.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 13.02.2011, 17:41   #42
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
Чтобы знал - есть много камер достаточно хороших, чтобы иногда снимать свои видео.Совсем необязательно покупать хм и vx как ты думаешь.
теорию лучше при себе оставь.
минимальное это и есть vx и xm, остальное что младше выше перечисленных - просто дерево
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 13.02.2011, 18:14   #43
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от sarzhaoxid Посмотреть сообщение
минимальное это и есть vx и xm, остальное что младше выше перечисленных - просто дерево
мне тебя жаль

отмотай в видео сайта до 2006-7 и там куча отличных видео снятых на любительские камеры
Patrick вне форума   Цитата
Старый 13.02.2011, 20:44   #44
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
если руки откуда надо растут,то можно снять и на любительску камеру отлично...просто дл себя ,на память
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 13.02.2011, 22:17   #45
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
стоит из себя крутого съемщика, а на деле ни одной камеры из перечисленных не держал

Саншайндэй прав, если руки из задницы, то даже vx тебе не поможет )
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 15.02.2011, 03:01   #46
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
если уж так хотите снимать, то приобретайте sony vx1000/2000/2100, canon xm1,xm2, ну и конечно же в лучшем случае берите HD камкордеры. для vx2100 и xm2 самые лучшие варианты это фишиайи от Century и Opteka. raynox лучше не берите. а вообще-то еще часто используют поляризационные фильтры. вообщем, все это вам может обойтись от 50тыс до 150тыс. а вот вам вопрос, вы хоть откатать сможете на такое добро? нубовский стиль ваще не уместен со съемками настоящего видоса. подумайте сначала перед тем как делать решения
Чувак ты просто сам стандарт
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 13:43   #47
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
если руки откуда надо растут,то можно снять и на любительску камеру отлично...
Вы должны добавить лалала...
Важнее как, а не на что.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 17:49   #48
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
Вы должны добавить лалала...
Важнее как, а не на что.
вот да
nif вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 21:28   #49
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
интересные вы дети, собрались снимать видос на древесины. Родители денег не дают? дык идите работать! мегаполис? дык сиди дома!
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 21:35   #50
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
стоит из себя крутого съемщика, а на деле ни одной камеры из перечисленных не держал

Саншайндэй прав, если руки из задницы, то даже vx тебе не поможет )
я? не держал эти игрушки? мммда. логика у тебя явно отстает, если уж это ты мне адресовал
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 21:39   #51
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
ну предположим любительские, при дорожках что из этого выйдет? размазанная картинка? согласен если штатив,то на что угодно можно снять, но извольте, как дорожки? трястись будет по максимуму на скорости
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 21:46   #52
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
Чтобы знал - есть много камер достаточно хороших, чтобы иногда снимать свои видео.Совсем необязательно покупать хм и vx как ты думаешь.
теорию лучше при себе оставь.
и это не теория друг мой, а практика. до этого я снимал на всякое барохло, а когда уже перешел на более лучшее, первая у меня была xm2, потом прикупил 2100, дальше на телекомпании работал с fx1, ну а далее бла бла бла т.д т.п. знаешь какой кайф когда держишь в руках нормальную вещь, это действительно стоит того. буквально пару дней на освоение и все, приступаешь
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 16.02.2011, 22:36   #53
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sarzhaoxid Посмотреть сообщение
ну предположим любительские, при дорожках что из этого выйдет? размазанная картинка? согласен если штатив,то на что угодно можно снять, но извольте, как дорожки? трястись будет по максимуму на скорости
ты явно шутник...скажи мне, кто снимает дорожки на телевики ?
все фишай прикручивают и если ты такой умный, то тебе ли не знать, что на съемках с маленьким фокусом тряска не так видна
__________________
Я Всоюзе

Последний раз редактировалось Лёша; 16.02.2011 в 22:47..
Лёша вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 03:26   #54
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
трясется все из за рук,растущих не и с того места,я лично отлично снимаю дороги на любительскую камеру пана гс 330 и бейби дес,и ниче не трясеться,и цвета у камеры отличные,т.к 3-х матричная...а большего мне и не надо,я же снимаю просто для себя,а не коммерческие проекты...
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 07:58   #55
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
ты явно шутник...скажи мне, кто снимает дорожки на телевики ?
все фишай прикручивают и если ты такой умный, то тебе ли не знать, что на съемках с маленьким фокусом тряска не так видна
ты хоть понял что написал? какой телевик, предыдущие посты прочитывай
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 08:04   #56
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
трясется все из за рук,растущих не и с того места,я лично отлично снимаю дороги на любительскую камеру пана гс 330 и бейби дес,и ниче не трясеться,и цвета у камеры отличные,т.к 3-х матричная...а большего мне и не надо,я же снимаю просто для себя,а не коммерческие проекты...
а че ж так, думаю, катаешь нормально, да и знакомые поди уже жестко убиваются, бери что нибудь подороже, не пожалеешь)
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 09:19   #57
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от sarzhaoxid Посмотреть сообщение
ну предположим любительские, при дорожках что из этого выйдет? размазанная картинка? согласен если штатив,то на что угодно можно снять, но извольте, как дорожки? трястись будет по максимуму на скорости
ты о чем? хочешь сказать если с одинаковокривыми руками снять на эфикс1 и любительскую сони, то на подороже тряски не будет? ты попутал что то, тут все только от рук зависит
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 11:38   #58
S.K.
sarzhaoxid отстойsarzhaoxid отстой
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г.Кызыл
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
ты о чем? хочешь сказать если с одинаковокривыми руками снять на эфикс1 и любительскую сони, то на подороже тряски не будет? ты попутал что то, тут все только от рук зависит
все равно если грамотно снять на любительскую, картинка выйдет не очень то впечатлительно. на практике давно заметил
sarzhaoxid вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 19:16   #59
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
это уже другое
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.02.2011, 21:02   #60
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sarzhaoxid Посмотреть сообщение
если уж так хотите снимать, то приобретайте sony vx1000/2000/2100, canon xm1,xm2, ну и конечно же в лучшем случае берите HD камкордеры. для vx2100 и xm2 самые лучшие варианты это фишиайи от Century и Opteka. raynox лучше не берите. а вообще-то еще часто используют поляризационные фильтры. вообщем, все это вам может обойтись от 50тыс до 150тыс. а вот вам вопрос, вы хоть откатать сможете на такое добро? нубовский стиль ваще не уместен со съемками настоящего видоса. подумайте сначала перед тем как делать решения
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot